Рабочий гороскоп: декабрь.

Впереди долгожданные новогодние каникулы! Осталось как следует поднапрячься и ударно потрудиться, чтобы войти в новый год без задолженностей, прогулов и проваленных дедлайнов. А о подробностях рабочей жизни в декабре вам расскажет Астрологический центр портала Rabota.ru.

Овен.
«И силы на исходе...» — думаете вы. Раны ваши, конечно, не кровоточат, но вот утомились вы основательно. И не удивительно: год выдался не только продуктивным, но еще и довольно нервным. Потерпите — осталось немного! Соберите волю в кулак, почаще вспоминайте образы народных героев и неумолимо идите вперед, пусть даже и прихрамывая. Совсем скоро вы сможете с чистой совестью лечь на диван и сказать: «Подите все прочь! Я отдыхаю...».

Телец
Прямая противоположность Овнам — Тельцы. Вот уж кто готов к окончанию трудового года! Возможно, в декабре подвернется какая-то работенка, требующая определенных усилий, но в целом первый месяц зимы пройдет спокойно, а значит, можно будет основательно подготовиться к встрече Нового года и праздничным каникулам.

Близнецы
Ух, и завидуем же мы вам, Близнецы! В декабре вас ожидает куча работы — вы даже глазом не успеете моргнуть, как настанет 31 декабря. Нет-нет, мы серьезно! Пусть работы будет и достаточно, но она будет интересной, вам не придется скучать и зачеркивать дни в календаре в ожидании выходных. Более того, на ваш предновогодний энтузиазм может обратить внимание руководство, что, возможно, повлечет за собой премию, отгул или же просто благодарность.

Рак
Раку в декабре настоятельно советуем мобилизовать все свои силы и не расслабляться. Только под бой курантов и звон фужеров вы сможете позволить себе выдохнуть. Именно в это предпраздничное время у Раков наиболее вероятны серьезные ошибки и проколы. Что еще опаснее — руководство вряд ли спишет вашу оплошность на предновогоднюю суету: достанется вам по полной. Поэтому будьте бдительны и относитесь к своему труду максимально ответственно.

Лев
Львам первый месяц зимы не предвещает каких-либо серьезных событий — ни позитивных, ни негативных. Конфликтов не наблюдается, серьезных ошибок в работе тоже, отношения с начальством нормальные. С одной стороны, такое положение вещей может показаться скучным, но звезды привыкли называть это стабильностью. Так что расценивайте это время как спокойную и размеренную подготовку к Новому году и тренировку перед затяжными зимними каникулами.

Дева
Девам (в особенности тем, кто находится в супружеских отношениях) следует быть крайне осторожными в личном общении с коллегами: в декабре появится вероятность служебных романов и прочих интрижек. Скучные и неинтересные звезды сразу сообщают вам: ничего хорошего из этого не выйдет. В лучшем случае останется неприятный осадочек, в худшем — возникнут серьезные проблемы на работе и дома. Поэтому постарайтесь не флиртовать с коллегами, а на корпоративе держите себя в руках и не пейте лишнего.

Весы
И почему ваша помощь так вдруг стала всем необходима именно под конец года? Какие могут быть дела у людей перед праздниками? Ан нет! Каждый норовит обратиться к вам, каждый лезет со своей бумажкой, просьбой, указанием, задачей, директивой... Собрать бы их всех в кучу и громко объявить: «Идите все к черту!». Но служебная этика не позволяет. Так что придется стиснуть зубы и работать, работать и еще раз работать до самого последнего дня в году. В свое оправдание звезды говорят, что, мол, чем ударнее труд, тем лучше отдыхается.

Скорпион
Чтобы совсем не «стухнуть» к 31 декабря, почаще напевайте новогодние песенки, развесьте в офисе гирлянды, поставьте небольшую елочку, установите, наконец, праздничные обои на рабочий стол. Не помогает? Ну, тогда зовите на помощь друзей, пусть они вас немного «проветрят» за городом или на веселой вечеринке. Все равно не помогло? Значит, вы, видимо, обречены на очередной невеселый Новый год с тазиком оливье, мандаринами и недорогим шампанским.


Стрелец
Стрельцам было бы неплохо посвятить конец года укреплению старых деловых связей и созданию новых: они вам пригодятся уже в начале следующего года. По этой причине рекомендуем не отказываться от приглашений на партнерские семинары, тренинги, бизнес-завтраки и прочие подобные мероприятия. Вероятность найти полезного человека крайне высока. Кроме того, не побрезгуйте и новогодним корпоративом: в течение вечера постарайтесь пообщаться если не со всеми, то со многими своими коллегами.

Козерог
Перед Новым годом звезды советуют Козерогам навести порядок. Причем везде. Начните со своего рабочего стола: выбросьте тонны ненужных бумаг, очистите, наконец, монитор от старых стикеров, вытрите пыль с телефона и клавиатуры. Разгребите всю электронную почту, удалите спам, распределите все входящие по папкам. Дальше можно добраться и до своего кабинета: выкиньте весь хлам, который накопился за год, сделайте перестановку. Вы почувствуете большое облегчение! И именно с таким чувством нужно начинать следующий год!

Водолей
У звезд есть всего лишь один совет для Водолеев: внимательно следите за своим здоровьем в конце этого года. Очередной «стахановец» сидит в вашем кабинете с насморком и температурой? Прекращайте это! Если вы руководитель, то немедленно отправляйте великомученика домой на лечение, если линейный сотрудник — сдайте с потрохами болезного и сообщите о нем начальству. Намекните, что из-за одного такого больного может выйти из строя целый отдел. О таких мелочах, как головной убор и сухая теплая обувь звезды даже не говорят — сами должны понимать. Пренебрегать советами небес не стоит, а то бокал шампанского вам заменит кружка молока с медом, а на десерт вас ждет горсть разноцветных таблеток.

Рыбы
Предновогодние дни не станут для Рыб каким-то сложным испытанием. Скорее наоборот: у вас появится лишнее свободное время. Ручки сразу же полезли в соцсети и на любимые форумы? А зря. Лучше потратьте это время на что-то полезное. Прочитайте новую интересную книгу, научитесь слепому десятипальцевому методу набора текста на клавиатуре, освойте очередную программу или отточите навыки в уже известном ПО. В общем потратьте это время с пользой.
Рейтинг:  +9
марьиванна
4 декабря 2014 года 192 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Рабочий гороскоп: декабрь.
Впереди долгожданные новогодние каникулы! Осталось как следует поднапрячься и ударно потрудиться, чтобы войти в новый год без задолженностей, прогулов и проваленных дедлайнов. А о подробностях рабочей жизни в декабре вам расскажет Астрологический центр портала Rabota.ru.
Овен.
«И силы на исходе...» — думаете вы. Раны ваши, конечно, не кровоточат, но вот утомились вы основательно... Читать полностью
 


Дневник группы "Работа дома и не только...":



Комментарии:

4 декабря 2014 года
0
Scorpio221 пишет:
в декабре настоятельно советуем мобилизовать все свои силы
у меня так каждый год. Бухгалтер я.

4 декабря 2014 года
+1
ну да. отчетность!

5 декабря 2014 года
0
сочувствую, коллега

4 декабря 2014 года
0
Scorpio221 пишет:
Поэтому будьте бдительны и относитесь к своему труду максимально ответственно.
Теперь поняла,что весь мой год-это подготовка к Новому

5 декабря 2014 года
+1

Рыбка Мы
ремонт небльшой делаю сама

5 декабря 2014 года
+1
Scorpio221 пишет:
«И силы на исходе...» — думаете вы.
Ох это точно,как я жду окончание этого года,один большой нерв

5 декабря 2014 года
+1
Я овен. Неужели это будет?

6 декабря 2014 года
+1
по крайней мере я тебе этого желаю


8 декабря 2014 года
+1
очень все актуально и кратко. Классный гороскоп. Все сошлось по трем знакам

8 декабря 2014 года
+1
ух=ты! работает значит?

8 декабря 2014 года
+1
походу да

8 декабря 2014 года
+1
я Дева, и скоро корпоратив)))
Фигня все эти звезды - корпоратив без соблазна и флирта- вообще не праздник=)

8 декабря 2014 года
0


Оставить свой комментарий
B i "