
Сегодня 10й день марафона «21 день до Нового Года» или «30 дней без сладкого и мучного».
1й день здесь: https://www.diets.ru/post/1366676/
2й день здесь: https://www.diets.ru/post/1367313/
3й день здесь: https://www.diets.ru/post/1367872/
4й день здесь: https://www.diets.ru/post/1368409/
5й день здесь: https://www.diets.ru/post/1369219/
6й день здесь: https://www.diets.ru/post/1369797/
7й день здесь: https://www.diets.ru/post/1370383/
8й день здесь: https://www.diets.ru/post/1370855/...
Читать далее»
|
DivaL
|
|
10 декабря 2014 года
|
Тоже прошел легко!!! Минус 1.200!!! Натушила 1кг капусты с морковкой и двумя картошинами(тушила на воде с приправами) разделила на пять частей!!!
оооой девочки, объелась.
з-груша
о-фарш говяжий тушеный с луком+огурец
у-то же что и в обед+квашенная капуста
На завтра сделала пюре картофельное, добавила кусочек масла, а то совсем уж с одной водой не очень и квашенная капуста с маслом и луком, обожаю её
За 2 дня вес - 68,700(был 69,100)!!! Завтра витаминный, рассчитываю еще минус 500. Пока вес уходит хорошо. Строго соблюдаю "инструкцию"
рачи утверждают, что наш кишечник нуждается в регулярной очистке, так как залежи шлаков, солей и прочих продуктов переработки негативно сказываются на здоровье и внешнем виде, в частности способствуют накоплению лишнего веса. А провести генеральную уборку в кишечнике, оказывается, совсем несложно. Более того – это вкусно и полезно. И что очень важно: такой метод очистки можно применять при различных желудочных заболеваниях...
Читать далее»

Мне б капустку на второе,
А на первое- салат…
Разрослась я к лету втрое,
Затрещал на мне халат.
Я толста и неуклюжа,-
Посиделок результат…
-Здесь режим особый нужен,-
Муж стал первым бить в набат,-
Помогает, мол, пробежка,
Я ему не возражу,
Только дО верха тележку
В магазине нагружу
Карамелью и пирожным,
Шоколадом и мясным.
Пусть мой вес сочтён тревожным
Да и вид почти больным,
Я на всё глаза закрою,
Заглушу ростки вины,-
Съем сосиски на второе...
Читать далее»
Делала планку, выдержала только минуту. При выходе зверски скрутило обе икры судорогой, как же это больно! Я что-то неправильно делаю? Заметила, что часто бывают судороги, когда потянешься сильно или перенапряжешься... Ощущения конечно аховые, такое чувство, что из тебя жилы вытягивают.
Ну что ж, вес сдвинула с мёртвой точки!-2.2! Ура-это не то слово! Настрой боевой! Надеюсь на тихое но верное продолжение.
Приветик девчули ! Настроение у меня гадость еще с вечера, а все из за работы .
Я работаю продавцом в магазине спортивной одежды, нас там двое я и напарница( потому что отдел большой). Так вот из за кризиса который надвинулся на нашу страну или еще из за чего но продаж у нас нет, выручек нет, зарплата понизилась и начальство все время растроеное и недовольное ходит. Вот они и решили что мы будем по одной работать, и вот у меня уже два дня выходные и еще ожидается столькоже ...
Читать далее»
Сейчас у нас утро и для меня сегодняшний день - день № 2.
Вчера был первый! И получив огромную поддержку здесь, на этом сайте, я зарядилась решительностью и мотивацией, и, должна сказать, что первый день прошёл, как по маслу. Я следовала ПП, записала всё, что ела с подсчетом калорий, пошла пешком на йогу (а это 35 минут туда и 35 минут обратно). Заниматься йогой было тяжеловато из-за лишнего веса, но всё же я с удовольствием это делала (противно только в зеркале видеть свою животяру)...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
20 часов назад