Сегодня закончила с украшением квартиры и решила ёлку тоже нарядить. В этом году она у нас разноцветная ( до этого 3 года была серебренная). Перекрасили серые шары и динозавриков из киндер сюрпризов, посыпала блёстками, вроде не плохо получилось.
И немного украшений
Ну а теперь о диете решила я устроить себе каникулы, к ступенькам Дюкана вернусь обязательно после Нового года...
Читать далее»
1. Проект Новогодних Ёлок не является составной частью diets.ru, и, помимо пользовательниц нашего сайта, в нём принимают участие многие тысячи людей с разных проектов группы «МедиаФорт».
2. Проект Новогодних Ёлок не является обязательным для участия, в нём принимают участие только те пользователи, которые хотят либо принять участие в этой игре, либо - выиграть призы, либо – добиться исполнения своих желаний в Новом году.
3...
Читать далее»
Попробуйте один день говорить правду и только правду, и уже к вечеру вы будете:
безработный, бессемейный, одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травмотологии!!!
А теперь вы готовы слушать дальше?
1. Деньги не могут купить счастье, но... удобнее плакать в Мерседесе, чем на велосипеде.
2. Прости своего врага...но имя этой сволочи запомни!
3. Если ты поможешь кому-нибудь в беде, он будет помнить тебя... когда окажется в беде снова!
4...
Читать далее»
В интернете полно самых разных предложений занятости на дому. Но стоит помнить, что далеко не все они серьезные и зачастую являются просто уловками мошенников. Ниже узнаем, чем чревата работа на дому сборка ручек, и почему такой заработок не заслужил славы?
Вы готовы ничего не делать и получать по 500 долларов в день? А как насчет 2000 долларов за неделю? Такие предложения очень распространены по интернету, и, к сожалению, много начинающих пользователей попадается на эту уловку...
Читать далее»
Девчоночки, давайте все будем на *ты*, не будем *выкать*, мы тут потому, что у нас одна и та же цель и в каком-то смысле мы все родственные души
Орехи и изюм ела в течении дня.
Завтрак в 9.30- салат "Селедка в шубе", да-да, это не опечатка, именно в шубе . Порезала селедку кубиками, вареную свеклу на терке, яйца вареные тоже кубиками, репчатый лук, ложку майонеза, и всё это тщательно перемешала. На мой вкус получилось очень даже вкусно ))). Съела тарелочку салатика с кусочком черного хлеба. Кофе с сахаром и 1 зефир.
Обед получился поздний, в 14.30. Ездили с сыном в поликлинику.
Суп с галушками куриный, зеленый чай.
В течении дня мандарины.
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
19 часов назад