Завтрак в 9.30- салат "Селедка в шубе", да-да, это не опечатка, именно в шубе . Порезала селедку кубиками, вареную свеклу на терке, яйца вареные тоже кубиками, репчатый лук, ложку майонеза, и всё это тщательно перемешала. На мой вкус получилось очень даже вкусно ))). Съела тарелочку салатика с кусочком черного хлеба. Кофе с сахаром и 1 зефир.
Обед получился поздний, в 14.30. Ездили с сыном в поликлинику.
Суп с галушками куриный, зеленый чай.
В течении дня мандарины.

Жителям городов. Как тишина влияет на душевное спокойствие.
Мы живем в шумном мире. В городской суете на нас беспрерывно обрушивается громкая музыка, шум машин, сирен, грохот строек и грузовиков, метро. Эти НЕЕСТЕСТВЕННЫЕ звуки вторгаются в наши чувства и нарушают покой. Фактически, мы живем в мире, где тишины не только остерегаются, но просто боятся.
В автомобиле всегда играет радио, и мы испытываем неловкость, если возникает пауза в беседе. Для многих тишина превращается в пытку...
Читать далее»
Основная цель: похудеть до 31.12.2014 на 10 кг. Вернуть себе, сначала,48 размер, потом 46 и до 44. А то уже не приятно на себя смотреть в зеркале. Да и отрастила себе попу как у кашалота. Да и в магазинах нет нормальной одежды на 48-50 размер, а носить "бабушкины" наряды как-то не очень хочется.
всем привет!еще один рывок за минусом.08.12.2014 вес был 74.2 села на японскую диету..сегодня 10.12.2014 вес 71кг. в итоге минус за три дня 3кг. диета немного тяжелая , но мне она дает возможность понять какой должен быть обьем за один прием пищи.для меня она подходит .буду держаться дальше.присоединяйтесь.всем удачи!!!
В Индии говорят...: Хочешь узнать человека?! Тогда задень его. Человек — это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него. Очень точно, по - моему...
Приветики
Отвесик за вчера -200
Кушаю сегодня гречку
1. Похудеть. ( В процессе-минус 4.1 кг)
2. Борьба с мимическими морщинами.( Сделано- ботокс в лоб и межбровье.)
3. Заниматься в тренажерном зале (настраиваюсь)
4 Пройти курс антицеллюлитного массажа (планирую после НГ праздников)
5 Сделать курс кислотных пиллингов для лифтинга и улучшения овала лица. (2 процедуры позади. Всего будет 4 с интервалом в неделю.)
6 Курс биоревитализации ( 3 процедуры с интервалом в 3 недели. Тоже после НГ)...
Читать далее»
Привет
Упражнение: ДМ уровень 2 номер 9 (урааа, скоро закончу, самый мой не любимый уровень)))
по питашке так
а, еще, завтрака было 2. т.к. в 7 утра я встала в больницу. пришла через час и легла спать. встала в 10:30 и нормально поела)
и так
1 завтрак
кофе с пироженкой(ну или как ее назвать ) и такие 3 палочки(они маленькие, с мизинец)
2 завтрак
каша с медом и молоком, кофемолоко и 2 палочки шоколадные (без фото)
Обед...
Читать далее»
Сегодня 5 день 3-й недели моей Магги. И случился сегодня срыв, вполне осознанный.
Все это время диету я держала строго, отвесам радовалась почти каждый день. Даже на данный момент я своим весом очень довольна. Но как все знают, Магги - это низкоуглеводная диета с высоким содержанием белков. А избыток белков в пище вызывает такую неприятную и щепитильную проблему как запоры. С самого начала диеты я мучаюсь с этой проблемой...
Читать далее»

Жанр: Драма
Страна: Германия, США
Режиссер: Питер Косминский
В ролях: Робин Райт, Мишель Пфайффер, Рене Зельвегер, Элисон Ломан, Эми Аквино, Джон Биллингсли и другие
О фильме
Художница Ингрид одна воспитывает 15-летнюю дочь Астрид, но однажды в их небольшом общем мире появляется мужчина: Ингрид влюбляется в Барри, который, однако, вскоре бросает ее ради другой женщины. Решив отомстить бывшему любовнику, Ингрид отравляет его ядом белого олеандра, наутро ее забирает полиция...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
20 часов назад