Продолжаем..
ЗАНЯТИЕ №3
Здравствуйте, на связи снова Алексей Красильников!
Продолжаем прокачивать нашу юмористическую мышцу.
Сегодня мы еще немного «докручиваем» и модифицируем то, чем занимались в первых уроках. Если вчера наши картинки и персонажи были статичными, то теперь они обретают речь!
Сегодня, мы будем озвучивать комиксы...
Читать далее»
Ну вот уже второй день, честно говоря постоянно тянет стащить недоеденныйидетьми кусочек! Но пока держусь уж очень похудеть хочется! Пока что слопала 3 апельсина и выпила кружку зеленого чая без сахара. Жду завтрашнего дня, творог вообще то не очень люблю, но ради заветной цели думаю потерплю В общем силы воли мне в помощь!
Продолжаем..
День 6
Сегодня ты можешь ощутить некоторое сопротивление Мира. Не бойся – это всего лишь проверка. Ты явилась в Мир как человек, который готов взять. Поэтому Мир будет проверять, сколько ты способна удержать. Только сильные и волевые люди могут правильно распорядиться благами этого Мира.
Сегодня возможны провокации, «проверка на вшивость». Если ты справилась – получишь все. Спасовала, дала слабину, пошла на поводу у эмоций, позволила жалость к себе – не получишь ничего...
Читать далее»
девочки! только зарегистрировалась, прочитала о диете 6 лепестков, напишите пожалуйста ваши отзывы...стоит ли? или есть более эффективные? нужно сбросить до НГ хоть чуть...
Итак, сегодня у меня было, даже не знаю, второе ли, после того, как я навернулась в прошлую субботу, занятие финской ходьбой. Прежде чем выйтить на улицу заниматься, приобрела пару спортивных штанов своего размера, кроссовки пришлось купить мужские, поскольку в женских, даже большого размера, оказалось тесно. Нашли мою старенькую куртку 19-летней давности, пришлось сделать вставку. В прошлую субботу вышла утром ходить...
Читать далее»
Сижу еле дышу
Вчера с али пришла утяжка, вообще заказывала ее не для утягивания, а для как бы сглаживания неровностей, под платья футляр))) воть, заказала р-р м, думала придет ближе к L, как как отзывы у всех были что утяжка хорошая но нужно брать поменьше, ну там все равно самый маленький размер был м))) ну я не думая заказали)))
Утяжка правда отличного качества! еле застегнула ее на крайнюю застежку! а там еще есть куда утягивать я вам скажу, еще 2 ряда застежек)))) и мои параметры утянуло...
Читать далее»
Сегодня привес 600г - наказание за разнообразие белка вчера , итого 56,7
Меню на сегодня:
З- мандаринчики 2 шт
О- крем-суп из тыквы
перекус- овсяное печенье
У-крем-суп из тыквы
Так сойдет? Или перекус убрать?
Всем приветик... Третий день на системе.
Отвес- 2 кг.
За неделю до системы я набрала 3 кг (это были КД) Сейчас я 67.
Мне уже удавалось похудеть на ПП до 66 и Всё начались зажоры.
На системе не голодно, и думаю срывов таких я больше не допущу.
Мой сегодняшний завтрак : Каша овсяная с бананом клубникой и печеньем. Кофе с молоком и булочка.
Обед: Рис ( пропареный и дикий) тушеный с луком морковью и брокколи...с добавлением ложки оливкового масла. Куриная грудка.
Чай зеленый с мятой...
Читать далее»

Отвес после 1-го рыбного 1,9 кг!
После овощей 200гр.
После курогрудки 1,5 кг!
Во все дни кроме первого пила по утрам и вечерам чай или цикорий с медом. Но меда не более 1.ч.л. в день. Решила, что буду так делать, чтоб не было срыва. И как видите, на результаты мед не влияет
Сегодня намерена есть перловку. Она сытная и я ее очень люблю!
Может пару хлебцев поем.
Но в прошлый раз после злакового дня у меня был привес 100гр. (даже без хлебцев).
Посмотрим, что покажут завтра весы...
Читать далее»
С моего похудения прошло 3 недели и я рассталась с 8,5 кг До корпоратива осталась одна неделя - есть надежда осилить 10 кг. Так быстро как в этот раз от меня лишний вес не убегал, видимо, наступила пора!!! Девочки, желаю вам приятных и легких отвесов.
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад