
Которую неделю не даёт покоя мне книга которую читала давно : году этак в 90 - 91...никак не могу вспомнить. Книга в мягкой обложке на ней деревня, палисадники с какими то жёлтыми или оранжевыми цветами.
Понимаю что странновато звучит всё это но может кто знает этого автора потому продолжу. В начале вполне возможно какая то повесть шла большая а потом рассказы. Так вот в этих рассказах деревня русского севера, северо - западных областей : Новгородская, Псковская может быть соседние...
Читать далее»
СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ИЗ АПТЕКИ!
Любителям разных кремов и эликсиров для красоты порой стоит заглядывать и в аптеке. Ведь в невзрачных, в отличие от эффектных фирменных упаковок, тюбиках с лекарственным препаратом, может находится как раз именно то средство, которое, по мнению многих, может быть лишь в дорогой омолаживающей косметике.
Секреты применения некоторых лекарственных средств:
-Витамин С в порошке для придания шелковистости волосам...
Читать далее»
За куриный день отвес небольшой всего 300 гр. Но все равно результат
Сегодня мой самый любимый день злаковый. Ждала его с рыбного дня
С утра замочила себе отрубей и налопалась от души
Рада до безумия наемся сегодня любимого риса
Отвес после 1-го рыбного 1,9 кг!
После овощей 200гр.
После курогрудки 1,5 кг!
Во все дни кроме первого пила по утрам и вечерам чай или цикорий с медом. Но меда не более 1.ч.л. в день. Решила, что буду так делать, чтоб не было срыва. И как видите, на результаты мед не влияет
Сегодня намерена есть перловку. Она сытная и я ее очень люблю!
Может пару хлебцев поем.
Но в прошлый раз после злакового дня у меня был привес 100гр. (даже без хлебцев).
Посмотрим, что покажут завтра весы.
ну что ж первый день и первый так сказать рубеж позади, я выдержала разгрузочный день, довольная как слон теперь, но это всего лишь капля в море по сравнению с тем что мне еще предстоит
Ну да не чего я же сильная я справлюсь со своими слабостями тем более сила воли есть, курить то я бросила уже второй раз
А тут и мотивация гораздо выше+можно сказать вся моя будущая жизнь на кону, так что к бою...
Читать далее»
привет девочки, последнее время мучает бессонница, спать очень хочу, но долго лежу не могу уснуть, кто знает что делать в такой ситуации? очень буду благодарна за помощь)
Ну, в общем, происходит непонятное. Калории в норме, вес стоит, спорт 6 дней в неделю.
Единственный плюс - перестала расстраиваться и ждать результата. Будет так, как будет.
Сегодня была на Зумбе, первый раз. И проскакала, против своих ожиданий, весь час! Очень все понравилось - особенно тренер. Ее помощница - удивила. Похоже, бразильянка или мексиканка, весьма полная, килограммов 80 с лишним, с висящей складкой на животе...
Читать далее»
Обиделась на свой вес...он встал на одном месте...и устроила себе загрузочный день... Встала утром и решила, что с сегодняшнего дня держу себя в руках и более того до 31 декабря не встаю навесы! Ну что бы уже точно не расстраиваться что вес не очень быстро уходит или стоит вообще!!
Бывают случаи, когда все должно способствовать праздничному настрою – и белый снег лежит на улицах, и запах мандарин доносится из каждого магазина, и в витринах красуются пушистые новогодние елки, и серпантин, и хлопушки, и бенгальские огни – а нужного настроения нет. Как же исправить ситуацию?
1. Украшаем свою квартиру
Разноцветные елочные шары, метровые гирлянды, мишура – все это развешивается по комнатам, постоянно напоминая о грядущих праздниках...
Читать далее»
Всем привет!
Встала до восхода.
Поработала с родом.
Выпила воду перед завтраком.
Не забыла уколоть инсулин.
Напекла для всех оладушек к завтраку, а сама завтракала салатом и 1 варёное яйцо.
Обедала суп куриный с геркулесом
Полдник напиток из имбиря и пол горстки изюма.
Ужин икра из баклажан и и куриная грудка.
Читала книгу про правила похудения..практически все уже это знала и что-то уже делаю.
Начала опять тренировать свою память...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад