
Доброго вечера, девочки! Почитала ваши записи, всех с отвесиками поздравляю, молодчины! Эх, а у меня радоваться нечему... После вчерашнего витаминного на весах тот же вес, отвеса нет! Может из-за КД.
Сегодня я нарушала, разные белки у меня были в меню, а не надо было вчера в магазине все грести подряд !!!
Короче было так,
Завтрак: 2 апельсина (после них очень аппетит мой разгулялся) и я выпила цикорий с молоком+ кусочек черного хлеба с треугольничком плавленного сыра...
Читать далее»
(я бы себе так забабахала!)))
Диечусь я уже больше 2-х месяцев, и 11 кг остались позади. Но вот беда, пмс, чтоб его я есть хочу постоянно, даже когда занята, ничего не помогает. Даже так, я не есть хочу, а жрать. И мяса!!! или рыбы, или еще чего такого, да побольше. Ни сладкого не хочу, ни овощей. Но осталось еще чуть-чуть до конца диеты, и хочется довести это дело до конца, а потом на ПП
Так вот мотивации мне, да побольше. Или пиночка волшебного, дабы не бегала к холодильнику и не нарушала( у меня 90-дневка).
П...
Читать далее»
каким сайтом с отзывами чаще пользуетесь, когда собираете мнения и раздумываете над покупкой?
хочу варочную панель. вот лазию - ищу информацию
или может быть, каким-то другим?
***В часы похмелья организм близок к смерти и поэтому торопится реализовать инстинкт продолжения рода.
***Если похмелье не лечить - оно проходит за один день. Если лечить - за десять...
***1: купил в аптеке таблетку от похмелья какую-то отечественную, по рекомендации аптекарши
1: сижу. работаю. голова до сих пор не прошла, зато появился беспричинный каменный стояк (уже минут 15)
1: я конечно понимаю, что это вряд ли как-то связано, но больная голова меня беспокоит все меньше и меньше...
Читать далее»
Ну вот день подходит к концу. Ну что хочу сказать " не так страшен черт, как его малюют"Курить конечно хочется время от времени, а так жизнь продолжается ! И кушала я сегодня как обычно, горе свое не заедала как многие говорят... и настроение замечательное и деньги сэкономила на пачки сигарет, что тоже не мало важно
Так что все прекрасно! на сегодня все.
Всем огромное спасибо за поддержку!!!
Хочу найти себе напарницу для совместного похудения. Чтобы отчитываться друг перед другом, делиться рецептами, дружить, поддерживать друг друга. Девочки отзовитесь! Мои параметры: 31 год, рост 158 см, вес 55,6. Хочу сбросить 5-6 кг и удерживать.

Сегодня 17й день марафона «15 дней до Нового Года» или «30 дней без сладкого и мучного».
1й день здесь: https://www.diets.ru/post/1366676/
2й день здесь: https://www.diets.ru/post/1367313/
3й день здесь: https://www.diets.ru/post/1367872/
4й день здесь: https://www.diets.ru/post/1368409/
5й день здесь: https://www.diets.ru/post/1369219/
6й день здесь: https://www.diets.ru/post/1369797/
7й день здесь: https://www.diets.ru/post/1370383/
8й день здесь: https://www.diets.ru/post/1370855/...
Читать далее»
|
DivaL
|
|
17 декабря 2014 года
|
Всю неделю дома лечила бронхит, в итоге даже поправилась на 1,6 кг, мама колола антибиотики, приписанные терапевтом и еще кучу препаратов, от которых обе булочки все синие.
Антибиотик безумно болючий
Девочки, вы себе просто не представляете, какая я была счастливая вчера вечером, когда мне мама уколола последнюю ампулку и с какими надеждами получить больничный и даже сегодня же пойти на работу я шла утром в поликлинику на прием к доктору...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад