
Бутылки и фужеры, акриловая краска, акриловый лак, салфетки, паста из манки, ПВА.
Всем приветик ! Что твориться сомной не знаю вроде и настроение нармальное, и горя некакого нету, и даже можно сказать что все хорошо, НО лень просто ужасная! И зажорчик вцепился в меня своими лапками и не отпускает !
Утром вес был 49.8 маленький минус. И мативация есть( хочу одеть платишко которое мне сейчас маловасто на новый год). А заставить заниматься себя не могу ! И кушаю, кушаю, кушаю ! Сейчас лежу на диване и уплитаю печенье и чуть не плачу от этого!
Вот както так прошел мой день...
Читать далее»

Прихватка к новому году, акрил.

1) Стакан (или 2) воды за 15 минут перед каждым приемом пищи
2) Норма воды за день 1,5 - 2 л (в норму воды входит зеленый чай не сладкий )
3) Вредное/калорийное можно позволить только до 12 часов дня
4) Все гарниры из рациона заменить только на овощные
5) Запрещена вся гадость типа сосисок, колбас и тп. Вредит как фигуре, так и здоровью.
6) Кушать небольшими порциями каждые 2,5-3 часа. В зависимости от того, сколько съели. (т.е. если скушали больше, то 3 часа, мало - 2,5 ч)...
Читать далее»
Девочки, так мне наше общение нравиться!
Мы друг друга совершенно не знаем, но спешим поделиться своими достижениями и переживаниями...
Действительно - вместе худеть веселей!!!
Ну что скажу пока вроде нормально.
Утром опять омлет с краб палками но больше в ближайшее время его не будет в таком виде кое как в себя впихнула. В обед солёная скумбрия 2 хороших кусочка. Пробегала в магазе кое как нашла ветчину куриную с жирностью 5% вроде такую можно купила пшеничные отруби и забрала овсяные отруби у мамы уже вечером испытала испекла в микре дюхлеб без допов и сразу слупила с ветчинойвместо соуса помазала мягким творогом с чесночком мнямка. Купила какао обезжиреное от фирмы фит...
Читать далее»
Нам нужно сформировать наши лепестки. Делаем петельки под "бочок" лепестка (это наши 6 воздушных петель)
1. Столбик без накида. Вводим крючок под воздушные петли, подхватываем нить и вытаскиваем ее
подхватываем нить
и протягиваем ее через 2 петельки на крючке
2. Полустолбик с накидом. Делаем накид
вводим крючок под воздушные петли,
подхватываем нить и вытаскиваем ее
на крючке получилось три петельки. Подхватываем нить
и протягиваем ее через все три (...
Читать далее»
привет девочки))
начну с того, что расскажу, как вчера порадовала себя)) решила зайти в адидас, когда мимо проходила, а там хороший завоз и хорошие скидочки)) ну и решила сделать себе подарочек от мамы на нг, правда она об этом сначала не знала, но когда узнала, не думаю что сильно расстроилась, ведь теперь ей не надо думать, что купить доченьке))
а вот и сам подарочек, лосинки, маичка и перчатки))
теперь о еде, на 1 и 2 завтрак одно и то же, моя любимая смесь белков сыра и овсянки с чаем...
Читать далее»
Всем привет. Пишу, так как есть изменения.
Вес двигался вниз долго, и трудно. Помогла 3х-дневное сидение на кефире.
Сегодня ем по 200 грамм:
З: 150 грамм творога, кофе
Л: 200 грамм оладий (по Дюкану: овсяные отруби, творог, яйца, кукурузный крахмал), чай
О: салат из моркови, сельдерея с изюмом (200 грамм)
П: кефир с отрубями (200 грамм)
У: Бульон (150 гр), 3 краб.палочки, 1 вар. яйцо, 5 гр сметаны (и все это превращается в суп-лапшу из крабовых палочек)...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад