
Ухоженность женщины - это её будущее, неухоженность - неясное будущее.
Самый главный аргумент всех нерях, плюющих на свою внешность, -
что, вот мол мужики-то какие свинтусы, а что мы тут должны выворачиваться перед ними?
А неряхи не хотят задуматься, что раз ваш мужчина свинтус, то вы его заслуживаете??
Ведь невозможно представить свинтуса рядом с ухоженной женщиной!!
Ни физически, ни даже теоретически...
Читать далее»
з- 1,5 яблоко
о- пюре картофельное без масла и консервиров. баклажаны
у- пюре и салат капустный
3 чашки кофе
Девчонки! Помогите! Кто знает вкусный рецепт голубцов ленивых? По случаю купила сегодня молодую капусту и говядина тоже есть! Завтра у меня белки, хочу себя порадовать))
Заранее всем спасибо!
Поделилась со мной подруга записью в ЖЖ, где один хороший человек представил наиболее полный список бирж для фрилансеров разной специализации. Поскольку здесь не могу выложить ссылку, то стучитесь в личку. Всем отвечу.
Просто вспомнилось, да и, так удачно, друзья переслали статью.
---------------
Самые знаменитые в литературе братья (Возможно, следует всё же уточнить, что самые знаменитые братья на постсоветском пространстве) — Аркадий и Борис Стругацкие — не просто фантасты, не просто писатели и даже не просто кумиры миллионов.
Их книги о будущем, о мире и о человеке в нем для многих стали частью жизни, а для некоторых — и верными путеводителями...
Читать далее»
Ой, девченки... Одни приключения!
У нас пять лет назад кошка окотилась, всех котят пристроили, последняя котейка брату досталась. Красивая!!!
Странно, как это наша кошка сиамского нашла? Это я потом поняла по этой самой кошечке.
Назвали её Фешей. Кошка получилась с "норовом " : нет, нет, да на постельку написает Сноха её терпела 5 лет, а вот этой зимой не выдержала проделок Феши и привёз Фешу брат "на родину " А у нас два кота, ну где двое, там и третий...
Читать далее»
Здравствуйте, я опять жалуюсь У меня проблема, я могу плакать раз 50 в день!!! Может что-то с гармонами или что-то похожее? Я могу расплакаться из-за того что подруга не согласилась прогуляться или зайти за мной, чтобы потом отправиться в ВУЗ. Я плачу из-за того что надо вести сестру в школу. Может мне стоит посетить психолога? Или же это может быть из-за неправильного питания, неправильного распорядка дня или же из-за того что окло года не занимаюсь спортом...
Читать далее»
Один мужик всю жизнь откладывал на старость;
Тащил все деньги в банк, лишь тратил малость.
Твердил:«Копейкой нужно дорожить,
И в старости достойно будешь жить».
Не покупал жене своей цветов,
Детишкам в дом не приносил тортов.
Жена шутила - я живу с кротом!..
А он бурчал:«Увидишь все потом».
Так и летели молодые годы,
Но никому не обмануть природы;
Жизнь налетела вихрем и промчалась…
Жена вдруг заболела… И скончалась.
Зачем мне все?! Зачем мне миллионы...
Читать далее»
Привет красотки)
Как ваши дела? Я сегодня без фото( флешку на телефоне глюкнуло, вроде снова все нормально но часть фоток кирдыкнулась
Сначала как обычно про вес) С утра минус 500, при том, что вчера был плюс, будем считать что в итоге это минус 200.
Далее планы на день: вода почти выпита, мили, а их сегодня аж четыре штуки! - отхожены, скраб и уход попозже)
А ещё я вчера в ночи наконец то ногти в порядок привела) слава мне и хвала...
Читать далее»
Здравствуйте, мои Дорогий и Родные!!!
Вот сейчас я точно знаю зачем вернулась!!!
Думала съела сегодня немного, зкписала Дневник и УЖАСНУЛАСЬ
я то довольная надеюсь, что ничего сегодня не съела такого, что по калориям я даже не наелась,
а ТУТ
И вот!!! Я в шоке, вбсвое "оправдание" могу сказать:
1) не помню сегодня или вчера был лаваш с творогом (но судя по посуде, все-таки сегодня)
2) знаю, что солянка была лишней, но в тот момент хотелось горячего, мясного, жидкого...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
3 дня назад