Приветик девочки!
Вчера был сложный день, в плане еды было легко, а вот морально тяжело, проблемы дома, на работе, даже шоколад вечером не помог моему настроению.
З: Киви 2шт.
О: Макароны с соусом (томат+морковка+лук+перец бол.) + салат (редис+огурчик+зеленый салат)
У: пироженое+чай+кусочек шоколада
Вот еще какой вопрос, сегодня у меня витаминный день, то есть день Х (взвешивание) когда лучше взвеситься? вечером сегодня или уже завтра утром на пустой желудок?
Кстати о Карре, у него достаточно много трудов и я рашила их почиать. Кроме "Легкого способа юросить курить", так как я не курю. Благодаря ему, его фильму по книге "Легкий способ бросить курить". Даже те, кто не курят, посмотрите, там и про нас, и к тому же очень комедично, мы с мужем смотрели и хохотали, но очень зато мозги прочищает.
Сейчас я читаю "Легкий способ сбросить вес". , а так же...тарм пам пам у него есть такие труды-
Легкий способ бросить курить. (2002)...
Читать далее»
Привет стройняшки, вчера прошел первый день-рыбный.начальный вес 69,3, результат рыбного дня -700гр. Начало положено. Худеем дальше.
Доброе утро))) Сегодня мой любимый денек, буду кушать вкусненькое))
Отвес после вчерашнего -200гр, тоже результат
Меню:
З - 2 апельсина;
О - макароны;
У - пироженое + полоска черного шоколада.
Всем удачной пятницы и скорее выходных))

я уже мысленно составляю список блюд и продуктов, которые я сожру как отхудеюсь.. Вот откуда это берется, а?
Знаю же, что нельзя так делать, что только начало и будет труднее. Но нет же, думаю о пельмешках, обжористая девка!
Лучше бы вспомнила как пустила слезу при просмотре фильма "Корпорация "Еда", когда показывали скотобойню, милых цыпляток на конвейере.
А между прочим я ударилась в вегетарианство на целый год, но это было пять лет назад...
Читать далее»
Как же было вкусно! я обожаю шоколад, просто жить не могу без него! Что мне делать?
Вечером съела грамм 80 овощного салата (пришлось, ибо была на дне рождения) он как вошел, так и вышел ничего страшного!
Сделала медовое обертывание(!): намазала домашним медом руки и животик, обмотала пленкой и пошла по своим делам. В итоге часа полтора так ходила по улице, пришла, а там вода так и течет... Очень круто, мне понравилось! Думаю, организму моему тоже. Жду не дождусь когда сделаю это снова...
Читать далее»
Мне так понравились результаты тактики, которую я применила к жиму лежа, что сегодня я опробовала тоже самое с приседом. Выкинула один подход, с 53 кг. В итоге досела до параллели с 66x5, а затем пару раз недосела уже с 71.
Вещь.
С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди.
С 2.00 до 4.00 рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду.
С 4.00 до 6.00 рождаются личности с "пионерскими" наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны.
С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.
С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки.
С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы...
Читать далее»
|
wer
|
|
30 января 2015 года
|
|
wer
в |
|
30 января 2015 года
|
|
wer
в |
|
30 января 2015 года
|
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
3 дня назад