
С добрым утром!! Я уже два дня поменяла питание и решила в начале посидеть немного на кремлевке, так как я и раньше на ней сидела -результат за два дня -2,5 кг -я очень довольна -кроме питания я еще занимаюсь спортом 30-40 мин и много гуляю -всем вам желаю удачи и приятного дня!!
За день пройдено 9815 шагов
не могу взять себя в руки наела 500 гр. и не худею. сильно из-за этого переживаю. стала есть овсянку. девочки, подскажите, если есть овсянку не только утром, но и в обед, вечером есть от неё какой - нибудь результат?
Ой девочки, вчера просто забыла отчитаться... Насматревшись рекламы фильма 50 оттенков серого, и услышав много отзывов о книги, что сплошная романтика. я практически заставила мужа скачать на телефон мне эту книгу, чтобы читать в метро, потому что еду по пол часа в метро как раз чем нибудь заняться...в общем, начав ее читать я просто не могла остановиться, это не книга а сплошной секс... Приехав домой просто околдованная этой книгой, даже весь ужин не съела половину выкинула...
Читать далее»
Доброе утро!!!
Вот и подошёл к концу первый этап. С 1 февраля начнём второй.
День 30
Вчера ты накапливала силы, а сегодня надо их тратить. Если энергии не давать выхода, она застаивается, как вода в болоте, и начинает дурно пахнуть.
Дурной запах тела – это показатель застоя энергии в организме. Поэтому сегодняшний день надо посвятить движению, спорту, а также заботе о тех, кто тебе по-настоящему дорог.
Практика дня: Чтобы энергия не застаивалась, будет очень полезно следующее упражнение...
Читать далее»
Всем привет! Как настроение? Хотела сегодня снова нарушить и пообедать копченой рыбкой, но на весах увидела + 500 гр. и решила, что нужно покушать отварную грудку вместо рыбки Кстати, вчера заменяла фруктовый на белковый день...больше так делать не буду, лучше день помучаюсь на фруктах, овощах, орешках С сегодняшнего дня решила пропить курс Полисорба, помочь организму очиститься! Вообщем, как бы ни было, я всем довольна, а уж как радуют весящие на мне брюки
Меню
З...
Читать далее»
Ура. Это случилось. На весах долгожданный вес с цыфрой 10! 110.5. я на фруктах третьего круга. Завтра как всегда буду есть всё обычное. Что захочу. Летаю. Порхаю. Счастлива. и сыта.
Решила поменять схему на 2/2, не успеваю готовить и хочется немного чаще овощи есть надеюсь, эффективнее будет.
Ура! Еще вчера у меня было ожирение 3 степени( имт 40.1), сегодня вес 104.5, ИМТ снизился до 39.8! Я перешла в группу "ожирение ВТОРОЙ степени"!!! Я очень рада. Худеем дальше!!!
Здравствуйте!
Вот решила сделать фотоколлекцию себя любимой))))
Начинаем!
Январь 2012г
Вес 97кг
Апрель 2013г
Вес 63кг
Август 2014г
Вес 92кг
Октябрь 2014г
Вес 85кг
Декабрь 2014кг
Вес 79кг
В этом году фото в полный рост еще не делала)))
Выложила для собственной мотивации))
Ну и для обсуждения)))
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
3 дня назад