Дневники



23/90вынужденый крахмальный 3 февраля 2015 года
ezhik2108 в 90-дневная диета раздельного питания
Сегодня из за вчерашнего инцидента пришлось сделать крахмальный день... Пришла на работу света снова не было... Соответственно опять ела холодный обед, хотя пыталась его погреть на теплой батерее... Многие зная, что сегодня у сотрудницы день рождение и не будет света, просто не брали с собой еду... В обед опять привезли осетинские пироги... Они так вкусно пахли и что самое главное они были горячими... Блин как же я всем завидовала..
Просто даже то, что они кушают теплую сытную пищу... Читать далее»
ezhik2108 в 90-дневная диета раздельного питания
3 февраля 2015 года
+4  |  Комментарии (19)
Атака, 6 день 3 февраля 2015 года
mi-moza2014 в Диета доктора Дюкана
Сегодня я опять с привесом((( Плюс 200 гр.
Хоть и предупреждали меня насчет кефира на ночь, но я не послушала. Вот теперь буду с привесом(((
И все равно я очень довольна. За 6 дней атаки в общем ушло 3,4 кг.
Сегодня был первый день на работе после отпуска. Все заметили что я похудела немного и с пониманием отнеслись к моему решению изменить образ жизни. Теперь в моем присутствие фантики от конфет разворачиваются тихо и не так часто)))))))))
Добавила физ. нагрузки... Читать далее»
mi-moza2014 в Диета доктора Дюкана
3 февраля 2015 года
+8  |  Комментарии (4)
Буду честной с собой. Задание 1 в моей группе. 3 февраля 2015 года
Angel_Lel
мне аж стыдно такое выкладывать. Но пока не взглянешь правде в глаза и не увидишь недостатки- двигаться сложно. Короче как на духу сейчас скину все.
Вот такая я в жизни, пока с детьми днем. К вечеру правда переодеваюсь, но ведьи днем надо о себе помнить. Выгляжу я очень ужасно. Я о себе лучшего мнения была. Даже руки трясутся.
А это я в 2012 г весной
Мне реально мужа жалко. Вы уж простите, что я свои ужасы выставляю. Но без этого никак.
Хочу стать лучше, чем была... Читать далее»
Angel_Lel
3 февраля 2015 года
+69  |  Комментарии (112)
92/70/92! Начинаю новую жизнь с новым дневником! 3 февраля 2015 года
Далира Ржинская
Впервые захотела сесть на диету, и поэтому жутко волнуюсь!
И хотелось бы, что бы кто-то посоветовал очень хорошенькую, не слишком вредящую здоровью.
Сейчас я рада, что набрела на этот милый сайтик, и буду благадарна помощи и советам!
Далира Ржинская
3 февраля 2015 года
+4  |  Комментарии (2)
2/90 3 февраля 2015 года
Инна2013 в 90-дневная диета раздельного питания
2/90 Привет девчули))
Первый день унес с собой 0.1 кг))) очень рада)))
Сегодня не удержалась - итог конфета...
Инна2013 в 90-дневная диета раздельного питания
3 февраля 2015 года
+2  |  Комментарии (2)
Отрочество (Boyhood) 2014 3 февраля 2015 года
ernik1982 в Кинозал
Отрочество (Boyhood) 2014
"История охватывает двенадцать лет жизни Мейсона (от первого класса в школе до первого дня в колледже) и складывается из небольших эпизодов, показывающих взросление и отношения с родителями ребёнка, подростка, юноши."
для меня этот фильм стал интересен(в первую очередь) тем, что он снимался 12 лет!!! конечно же любопытно стало, ЧТО можно снимать такое время???
а фильм по своей сути оказался о жизни... Читать далее»
ernik1982 в Кинозал
3 февраля 2015 года
+11  |  Комментарии (5)
Продолжаю болеть, работаю дома. 3 февраля 2015 года
Terve
Болезнь какая-то совершенно дурацкая. Я вобще перестала понимать, в какую сторону завтра заштормит организм.
Началось все с температуры 39. На следующий день температура упала, начался кашель и боль в желудке. Потом боль прошла - начало тошнить. Еще один день - кашля нет - потекло из носа, заслезились глаза, заболела голова. На следующий - заболело горло. Сегодня горло прошло, снова начался кашель и мутит так, что - не то, что на еду смотреть, но даже чай пить не могу - буэээ... Читать далее»
Terve
3 февраля 2015 года
+25  |  Комментарии (11)
Немного юмора))) 3 февраля 2015 года
bmw6ka
Для тех, кто на диете))
Как говорится: Я просто оставлю это здесь
bmw6ka
3 февраля 2015 года
+2  |  Комментарии (1)
Как варить кашу? 3 февраля 2015 года
irinaest78 в Овсяная диета
Девочки, как вы варите овсяную кашу? Хочу перейти на овсяночку. Если можно, дайте примерное меню на день
irinaest78 в Овсяная диета
3 февраля 2015 года
+1  |  Комментарии (6)
День 10 (фотоотчет) 3 февраля 2015 года
IRISKA11111
Сегодня с утра отвес очень порадовал -400))
На завтрак была ленивая овсянка, хлебец, печенька и кофе б/с)) На фото ещё желе творожное, но я его не осилила, поэтому доела на ужин
Обеда не было, дел много на работе было, успела только зелёный чай выпить...
На ужин были 2 жареных яйца и зелёный горошек из банки. Ну и доела кусочек желе, оставшийся с завтрака с зелёным чаем))
Ну, вот собственно и все))
IRISKA11111
3 февраля 2015 года
+6  |  Комментарии (7)
Страницы:
1 ... 11080 11081 11082 11083 11084 ... 33803




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль