Всем приветика!!!
Сегодня, как и всегда, носилась по городу: школа, работа, магазины, каратэ...
Поесть просто не было времени, а еще пробежав несколько раз мимо передвижных "кофеварок" и почувствовав запах манящего кофе, я не помонилась... Я просто прошла по своим делам... (в общем, мне приятно это отметить)
Вот мой рацион на сегодня
На вечер был запланирован еще банан, но есть не стала, обошлась травяным чаем
Всем удачи!!!
Я про такую диету не знала, но худела похоже. У меня были такие правила:
1) ела с 9:00 - 21:30 каждых 2.5 часа
2) 3 основных приема и 3 перекуса
3) основные приемы:
если супы, то 200 г,
если второе - салат 100 г, белка 50 г, гарнир 50 г,
каши по 150 г
Перекус чай с чем то вкусным или фрукт.
4) что-то сладенькое - 1 шт с 300 мл чая. Хочешь еще - пей еще чай. Как правило третий раз пить 300 мл чая уже не хотелось
5) Не ела:
- жареного
- хлеба
- колбасы...
Читать далее»
Если честно, мне не то, чтобы сложно сидеть на диете, мне уже надоело девять дней все-таки.. Сегодня был творог по плану, однако я на ужин вместо творога на 200 ккал съела квашенной капусты на еще меньше калорий, а то так бесит творог, так его не люблю, просто жуть. И даже на сладкое, типа меда, не тянет, которе можно было бы в этот самый творог добавить.
На весах сегодня вечером после еды и обильного питья все те же 53...
Читать далее»
- Читать газеты сидя на унитазе - это правильно.
- Почему?
- Потому что готов к любым, даже самым страшным новостям.
Жена приходит пьяная домой. Муж: «Ты почему напилась?» — «Потому и напилась, что после шести жрать нельзя!» )))
Народная примета: если с похмелья на утро зубная щётка не помещается в рот, то она от обуви))
ИЗ РЕТРО =)
Заходит маленькая скромная старушка (божий одуванчик) в Манхеттенский банк и подходит к окошку и говорит:...
Читать далее»
3 дня слежу за количеством белков. И что то они мне не идут. Кушаю около 85 г, два дня на вечер появлялись газы, а сегодня начало покалывать слева внизу живота. И что я не так делаю?
Раньше просто калории считала. За бжу не следила. Белков было мало 20-30 г. Худела и с ЖКТ было все ОК. А это вот решила % жирка уменьшить на свою голову
Пришлая обратно с капитальным привесом и переменами в пищевом поведении )))
Нынче я не ем мясо, рыбу... и не пью алкоголь вообще... по духовным соображениям... однако стать бамбуковой палочкой у меня не вышло )) а наоборот я подгребла к страшной цифре )))) в 95... кг.. .. это мое увлечение сладким сыграло такую шутку блин ))))... да и какое то странное состояние довольности своими телесами... как будто глаза закрыты были... весь 13 год... я держала вес в районе 82-83 кг...
Читать далее»
"СВОБОДА НАЧИНАЕТСЯ С ПРИНЯТИЯ САМОГО СЕБЯ
Попадая в сети своего эго, мы убеждаем себя в собственной некомпетентности,
ненадежности, глупости и прочих недостатках. Это называется заниженной самооценкой
или неадекватным представлением о самом себе. Ничего не изменится до тех пор, пока мы
не примем осознанного решения изменить свое мышление. Первый и самый важный шаг к
позитивным переменам принять самого себя, полюбить себя таким, какой есть, быть
собой...
Читать далее»
Сегодня утром встала на весы - глазам не поверила - 1 кг и это за один день (проверила 2 раза всё тоже, потом ещё мужа заставила), это добавило уверенности. Сегодня, ободрённая успехом всё делала по инструкции. На работе пытались соблазнять, а мне, что называется "всё пофиг", я "загорелась. Думаю, завтра результат ниже будет, но я тешу себя мыслью, что не прибавляю. К большому количеству воды привыкла, пока в процессе определения физической активности...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад