Всем доброго утра! Я 9 дней назад начала с веса 90 кг, а на сегодня я стала 87.200 чему очень рада. Всего за 9 дней ушло - 2.800
Сегодня крахмальный день и меню на сегодня такое.
З - яблоки, чай зелёный без сахара.
О - каша гороховая, салат щётка.
У - 1\2 обеда, но может быть кашу не буду только салат.
Воду 2.800 постараюсь.
Сейчас на рынок пойдём с сыном закупим рыбки, сухофрукты и фрукты.
Всем пока!
Второй день. Отвес -1.200.
Диета Кима Протасова
Действие: потеря веса, изменение вкусовых привычек, воспитание равнодушия к сладкому
Результат: результат отложенный, чувствуется по истечении 2-й неделиПрименение: 4-5 недель
Необходимо: свежие овощи, йогурт, сыр, куриное яйцо, мясо, птица, рыба, В первую и вторую недели согласно диете нужно питаться сырыми овощами, сыром и йогуртами 5-процентной жирности в достаточном для сытости объеме, плюс одно вареное яйцо и три зеленых яблока в день...
Читать далее»
Данная методика, которая является пока что единственной и уникальной на всем земном шаре, давно и успешно развивается за счет обмена опытом между ведущими диетологами, учеными и потребителями.
В статье можно прочесть эксклюзивное интервью авторов нашумевшей по всему миру книги «90-дневная диета раздельного питания. Вкусные блюда на 90 дней». Мойца Полянше и Бред Хробат поделились некоторыми секретами с читателями.
Им был задан вопрос, почему же именно 90 дней...
Читать далее»
Форумчаночки!
Предлагаю вам написать небольшой отзыв о любой книге, которая вам понравилась, "зацепила" так сказать или была вашей любимой книгой в детстве/юности. Отзыв небольшой, примерно 10 предложений. Важно, чтобы он был написан максимально просто, своими словами, а еще так, чтобы прочитав ваш отзыв, захотелось обязательно прочесть эту книгу .
Девушки, доброе утро всем и отличного дня.
Легкого похудения и отвесиков
Хочу добавить к диете спорт.
Начиталась про зумбу, заинтересовалась
Трудно ли включиться в занятия? Ведь я буду новичком, как слон в посудной лавке
Или лучше что-то другое выбрать?
Второй день в готовке и стряпне) Аж понравилось мне это дело Муж нахваливает
Сегодня оладушки. Мука, правда, была последняя и пришлось добавить муки овсяной, возможно, поэтому оладьи получились тонкими и непышными Эту оплошность им и себе я простила, т.к они такие дырчато-пупырчатые и вкусные Просто пальчики оближешь От парочки я не удержалась))
Это оладушка на сковородке пузырится - дырявится)
Это уже в чашке готовятся быть съеденными
Это младший уже лопает вкуснятину...
Читать далее»
Всем привет!!!
Третий день сегодня, углеводный За два дня отвесик -800
З 1/2 банана
О макароны с подливой
У сладенькое!!!
Ну и конечно ДМ, уже отзанималась. Объемы уходят что не может не радовать.
У меня в пятницу будет встреча выпускников, 10 лет как я закончила школу... Вроде только недавно это было, а тут уже 10 лет... Ну конечно это подразумевает, что встреча закончится в ресторане... причем мы решили что снимем кафе и позовем еще учителей. Вообщем примерно 40-50 людей... Это же офигеть, как свадьба... Что делать я не знаю... Нарушать не хочу, потому что знаю что если хоть один день, то все вы меня здесь не увидете больше, до очередного бзика через полгода, что мне надо похудеть...
Читать далее»
доброе утро!!! девочки, а как вы избавляетесь от живота? висит так... огромный, как будто шестерней беременная!!! ужас... может подскажите способ, чтоб побыстрее сдуть его с таким животом никакой шторм и наводнение не страшны, спасательный круг всегда со мной!!! надоело...
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад