
Здравствуйте девчата!!! Подскажите пожалуйста! Кто нибудь использовал тренажер КАРДИО ТВИСТЕР?? Реклама у него прям чудо, отзывов в инете очень мало!
У меня 2 маленькие проблемки, подтянуть живот и округлить попку! И якобы данный чудо аппарат как раз для этих зон!
Девчули, кто что слышал или использовал, посоветуйте, стоит приобретать или нет?
И еще вопросик... ОБРУЧ! Какой лучше использовать? у меня обычный металлический утяжеленный...
Читать далее»
Диета "Любимая" 7 дней - какие продукты можно употреблять
В питьевые дни диеты "Любимой" 7 дней рацион может состоять из воды, бульона, кефира, питьевых йогуртов, очищающих коктейлей из овощей и фруктов, киселей, компотов, молока и домашних молочных коктейлей. Если вы твердо нацелены на максимальный результат, то в этот день следует отдавать предпочтение кефиру и молоку, имеющим небольшой процент жирности...
Читать далее»
У нас лазарет, всех скосило.
Зато я не ем - ибо меня тошнит от гриппа и вес пошел вниз
Посмотрим что дальше будет
У меня они гриппом так сильно никогда не болели, объясню почему...
Так получилось, что неврология у старшей была с рождения, нельзя было до высокой температуры доводить, невролог разрешала максимум 37,7 во избежание судорог и прочих бяк...
Читать далее»
По весу снижение на 1кг. Но при стартовом весе в 174 кг, я знаю, что первую неделю будет уходить по 0.5-1 кг в день. А потом, по 10 грам)))
Выспался вроде нормально. начну день с заваренного кофе. Часок в 12 поем кашу овсяную. ну а там будет видно. От сарделек откажусь. Лучше какую курятину сварю. Всем хорошего дня!
За день пройдено 14607 шагов
.
Всем привет!
Прошел 2-ой крахмальный день диеты результат + 300 гр. Вес 79,8
завтрак - яблоко, кофе с молоком
обед - овощи припущенные, фасоль
ужин - рис
в течение дня чай, кофе.
и на ночь еще 1 яблоко схомячила.
Интересно, что будет после углеводного. Сейчас сижу завтракаю яблочком и кофе.
Девушки, всем трям, здрасьте
Такой вопрос - кто что думает о системе (или все же диете?) 10in2?
Реально ли на ней действительно худеть, или это больше для поддержания веса?
Я ни в коем случае не агитирую, просто интересуюсь, так как к информации мной найденной пока отношусь довольно скептически.
Что скажете, красавицы?
Всем привет. Давно тут не писала.
Систему соблюдаю, но бывают иногда и не большие срывы ( редко ).
По вечерам на еду вообще перестало тянуть.
Мои итоги за 24 дня - минус 5,5 кг.
Сегодня увидела на весах троичку 73.9 - я её ОЧЕНЬ давно не видела.
Я уверена, что своего добьюсь и увижу 68 на весах.
|
Tiara
в |
|
4 февраля 2015 года
|

Третья неделя позади, а вместе с ней ушли и еще пару грамчиков сала лично с моей тушки.
А у вас как дела? Ощущаете себя легкой бабочкой или все еще гусеницей? Предъявите результаты!
Дамы, к барьеру!
|
Pirra
в |
|
4 февраля 2015 года
|
Привет мои хорошие! За вчерашний день еще -500 Вечером позанималась с Тэмили и с Лесли 2 мили=) Еще в аптеке купила себе гель- скраб для душа Fitnes и ночной крем для коррекции фигуры! Теперь я худею не только днем, но и ночью Вообщем день прошел на славу
Меню на сегодня!
З 1 яблоко, чай
П 2 мандарина ( знаю, что нельзя мешать фрукты, но яблок не было в магазине )
О рагу овощное с грибами и картофелем, салат щетка, 1 соленый огуречик
У 1/2 обеда
Всем удачи, красотульки
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад