
вот фото пирога с рецептом в предыдущей записи
у папы был вчера День Рождения- идеально подошел кк именинный торт ну и свечи конечно же
Я никуда не ушла. Захожу и читаю дневники и опыт других.
Я похудела на 8-9 кг за три недели. Перед началом этого похудения я уже жрала, как лошадь и дошла до 77 кг.
Затем душа моя не выдержал и взбунтовалась - сколько ж можно убивать себя?!
Я села на 500 кк. Сначала хотелось есть, но потом организм быстро привык и желудок перестроился. В теле лёгкость и есть как-то не особо и хочется организму - только голове иногда хочется сожрать чего-то вредного, но вкусного...
Читать далее»

Милочка, если хотите похудеть-ешьте голой и перед зеркалом!
Ф. Раневская.
|
ovp65
в |
|
4 февраля 2015 года
|

— Не женское это дело.
— Какое?
— Любое.
|
ovp65
в |
|
4 февраля 2015 года
|
Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее.))))))))))))))))))))))))))))))
( Ф. Раневская)
|
ovp65
в |
|
4 февраля 2015 года
|

Это надо знать и передавать поколениям, чтобы такого больше никогда не происходило.
Станислава Лещинска, акушерка из Польши, в течение двух лет до 26 января 1945 года оставалась в лагере Освенцим и лишь в 1965 году написала этот рапорт.
«Из тридцати пяти лет работы акушеркой два года я провела как узница женского концентрационного лагеря Освенцим-Бжезинка, продолжая выполнять свой профессиональный долг. Среди огромного количества женщин, доставлявшихся туда, было много беременных...
Читать далее»

Ночь. Город засыпает. Просыпаются сидящие на диете и идут к холодильнику))
|
ovp65
в |
|
4 февраля 2015 года
|

НАДО ЧТО ТО ПРЕКРАЩАТЬ...
ИЛИ ЖРАТЬ, ИЛИ
ВЗВЕШИВАТЬСЯ!!!
|
ovp65
в |
|
4 февраля 2015 года
|

Итак... Новый год отпраздновали... Рождество встретили... Старый Новый год наступил... В прорубь нырнули... Осталось.. Признаться в любви... Поздравить мужчин... Поесть блинов... И ВСЁ, ДЕВОЧКИ... ВЕСНА!!!
|
ovp65
в |
|
4 февраля 2015 года
|
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад