Спорт-
Сделала тренировку для начинающих 1 с Кристиной с утреца. Вспотела, но как то даже сильно не устала. Может не выкладывалась на полную, поэтому.
Питание-
йогурт со злаками
хлебец зерновой
гречка
кокосовая вода
шоколадный мусс

"-30 кг после 4 месяцев дисциплины и последовательной диеты, и, наконец-то после стольких лет,- снова двузначное число на весах!..(давно уже пора было!:-))).
10in2- просто грандиозная диета во всех отношениях!.."
Андреас Брайт.
Доброе утро всем!
29 день методики..на весах 94,1 -вес потихоньку уходит..
Утром как всегда карнитин, ходьба 8 км и плаванье в океане 45 минут..
Первый завтрак: изолят протеина и отруби взбила в блендере с кефиром и выпила.
Второй завтрак: кефир (делаю сама с помощью кефирного гриба), отруби, семена чиа замоченные в воде, 8 штук миндаля и мультивитаминка с минералами..
Так выглядит мой завтрак после смешивания..
Сегодня у меня день морепродуктов...
Обед:
Полдник :...
Читать далее»
Доброе утро!
Я все так же с интересом наблюдаю за собой и своими ощущениями. В целом, очень комфортно, не считая овощного дня, но тут надо продумывать меню и увеличивать порции (но много не лезет), или сделать меньше промежутки между приемами пищи, хотя бы морковку грызть или огурцы (хотя и не сезон). Замечено, что калорийность 6 лепестков маленькая, не удивительно, что бывают хорошие отвесы. Интересно, как будет после нее. Есть ли вероятность возврата веса, пусть и частичного...
Читать далее»
Доброе утро всем! Сегодня первый день на "Любимой"Мой вес на сегодня -86 кг. Хочу сбросить 4кг для начала. Сегодня буду пить кофе, чай с молоком, кефир.
Доброе утро, девочки, вес встал, ниже никак не опускается, как за прошлый углеводный на 800гр вниз упал, так и сопротивляется... Ну ничего, сегодня витаминный.. завтра водный...главное не сорваться И никуда он не денется. В субботу буду отчитываться за ровно месяц диеты))).
Удачи мне..
Сегодня:
З - сухофрукты;
О - детская фруктовая пюрешка 250гр;
У - орешки арахис 100гр + яблоко
Доброе утро!!!
День 4
Сегодня день решительных действий и реализации своих планов. То, что ты сделаешь сегодня, ляжет в основу всего месяца. Принимай решения осмотрительно. Думай, что ты хочешь получить в итоге, а не в процессе.
Поступая так, ты словно ставишь реперную точку на своем пути движения по жизни, определяешь вехи и мысленно расчищаешь себе дорогу.
Практика дня: Посмотри на свое окружение, на все, что тебе дорого и ценно...
Читать далее»
Чётко запомнила - держу маленького ребёночка, знаю что моя кровиночка. И глазищи такие голубые)))Я ему титю в рот, а он мне улыбается)))) Наверное мне очень хочется стать мамой!! И я планирую, я обязательно стану мамой!! И самой лучшей, самой доброй, самой справделивой и терпеливой)))Как моя двоюродная сестра)))Есть на кого равняться)))
Так к чему бы это было?

Сегодня встала на весы, впервые после длительного времени увидела на весах минус, а не плюс, ну и что, что всего 100 грамм, это ж целых 3 кг за месяц может быть продолжаю в том же темпе!
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад