И вот, встав сегодня на весы я снова увидела эту цифру 100!! А точнее 100,6 Это +800 от вчерашнего! Конечно неприятно, но особо не расстраиваюсь. Вчера начались КД, это еще не такой большой привес в это время у меня, да и с вечера чая напилась, сегодня вся отекшая проснулась. Так что нос по ветру, хвост пистолетом и пошагали дальше!
Не знаю как выдержу сегодняшний день, ещё и живот начинает болеть. А пока отчетик за вчерашний овощной:
завтрак как положено фрукты и кофе (классика в турке )...
Читать далее»
Доброе утро, сегодня отвес -200гр, оказывается я набрала 1кг за один день после водного...причем не понятно почему... Так что эту неделю я буду без отвеса, вернутся бы к тому весу, которым закончилась та неделя... А скидывать еще 400гр...
А еще я заболела.. горло, нос и уши болят...
Читать далее»
Девочки, кто стал молодцом и смог бросить курить, поделитесь опытом.
Я долгое время курила. С нового года я бросила курить, кушать больше, чем ела раньше, не стала, аппетита зверского не прибавилось, как это обычно бывает, когда курить бросаешь, наоборот, придерживаюсь ПП. единственное - нервы шалили)) но вес почему-то пополз вверх. почему так? в объемах вроде все по прежнему..
1. На работе вяло изображала деятельность - отдыхала. Такая удача - отдохнуть на работе!!! Есть такие дни, когда можно расслабиться.
2. Объявили о карантине - значит, так будет еще неделю.
3. Купила себе шубку и танкерочек с приличными скидками. Буду красивая. Выброшу 2 тряпочки, которые мне надоели.
4. Еще купила себе парфюм новый - никогда такой не брала. Надо что-то менять в жизни! Назначаю его запахом для денег - пусть слетаются на него.
Я живу самостоятельно.
Я – сильная, независимая и уверенная в себе личность.
Я свободно дарю и принимаю любовь.
Я – воплощение изобилия и успеха.
Я – воплощение здоровья.
Цитата на сегодня:
Все великие достижения мира начинаются в стремлении. Их источник – мечты и надежды.
Орисон Марден
Добрый вечер всем!
Лазила в Ютубе и натолкнулась на эти ролики. Очень удивилась, ибо я каждый день делаю эти упражнения точь - в -точь со своим тренером! Кое-где правда у меня веса есть! Решила поделится. Может кому надо. Вещь хорошая!
К этим упражнениям для своего жирненького живота, делаю упражнение книжка. В роликах к сожалению этого упражнения нет!
В первый день, после одного только комплекса упражнений умирала. На сегодня, все эти упражнения делаю по несколько подходов...
Читать далее»
Прошло 3 недели второго этапа (всего 35 дней от начала методики)..на весах минус ещё 600 грамм.. вес сегодня 92,5 кг..
Утром как всегда карнитин, ходьба 8 км и плаванье в океане 45 минут и гимнастика Воробьева с 8 утра..
Первый завтрак: в 9-30 коктейль из изолята протеина, отрубей и домашнего кефира..
Второй завтрак уменьшила, убрала отруби, оставила чуть-чуть кефира, ложка семян чиа (все равно не доела) и 8 штучек миндаля...
Читать далее»
Ночь, все видно спят уже, а я работаю...
Наступил 25-й день диеты
По совету девочек стала кушать больше, голова не кружится, позавчера вес стал, вчера дал привес в 500 гр... вот это наела ))) но может это еще издержки углеводного.
Планирую в белковый кушать омлет с овощами, так давно его не ела.
На днях позвонила подружка, предложила вместе ходить на фитнес, с понедельника начинаем!!!
Вещи стали сидеть отлично, прорисовалась талия, что очень радует...
Читать далее»
- Фима, если ты мне не купишь шубу, я могу простудиться и умереть! А похороны обойдутся дороже!
- Циля, дорогая. Зато раз и навсегда!
***
- Помнишь, я сегодня утром бегала по квартире с радостным криком: "Ура! Я наконец-то нашла ключи!!!"?
- Ну да.
- Ты не видел, куда я их после этого положила?
***
Учительница:
- Вовочка, назови будущее время глагола "украсть".
- Посадить.
***...
Читать далее»
|
wer
в |
|
11 февраля 2015 года
|
Решила тут с вами побеседовать, поспрашивать. Про любовь речь пойдет, в общем.
Неужели важна только внешность? Я понимаю, так говорят все толстые девушки, но неужели ничего нет больше важного?
Зачем быть красивым, если ты не состоялся как человек? Банальное сравнение с яблоком: красивое снаружи, но гнилое внутри. Я думаю отвратительно таким быть. Я не понимаю, что хорошего в том, чтобы быть красивым, но при этом не уметь связать и двух слов.
Вся эта философия пошла из моего спора с подругой...
Читать далее»