Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Это +800 от вчерашнего! Конечно неприятно, но особо не расстраиваюсь. Вчера начались КД, это еще не такой большой привес в это время у меня, да и с вечера чая напилась, сегодня вся отекшая проснулась. Так что нос по ветру, хвост пистолетом и пошагали дальше!
)
), к слову весь не съела и Арчибальд был очень этому доволен. Еще слопала пропаренный рис с фасолью в томатном соусе. Объелась!!!
| Рейтинг: +1 |
|
11 февраля 2015 года | 111 | 0 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
| И вот, встав сегодня на весы я снова увидела эту цифру 100!! А точнее 100,6 Это +800 от вчерашнего! Конечно неприятно, но особо не расстраиваюсь. Вчера начались КД, это еще не такой большой привес в это время у меня, да и с вечера чая напилась, сегодня вся отекшая проснулась. Так что нос по ветру, хвост пистолетом и пошагали дальше... Читать полностью |
Дневник Oleo87:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Пока нет комментариев.