Дневники



Зимние "лепестки" 11 февраля 2015 года
БОЛЬШАЯ ПЕЧЕНЮШКА в 6 лепестков / Диета Анны Юханссон
Зимние "лепестки" Доброго-бодрого Всем утречка!! Вот и пришла пора повторить мои "лепестки".
Прошло два месяца с моих последних "лепестков". Вес опускался до 69,5, но праздники не прошли мимо, и сейчас вес стоит на отметке 67,8 Пришла пора его немного подвинуть. Взбодрить организм, так сказать
Сегодня у меня рыба. Завтрак уже съеден, было 200г тушеной мойвы. Наелась. На обед будет отварной морской окунь и рыбный бульон с зеленью... Читать далее»
БОЛЬШАЯ ПЕЧЕНЮШКА в 6 лепестков / Диета Анны Юханссон
11 февраля 2015 года
+3  |  Комментарии (27)
Как же легко я стройнею... 11 февраля 2015 года
Люсьена-2015
Приветствую вас мои дорогие!
Стройнею я очень "легко" - просто со скоростью ветра, уходят они - мои "дополнительные" - ну очень очень быстро - иногда спрашиваешь себя - ну зачет тебе это надо... столько усилий, а результат нулевой... а потом берешь себя в руки..
Я хожу по лестницам - да... да... - живу на 5 этаже и каждый день 5 подъемов и 5 спусков - вот вы знаете когда собираешься на "тренажер" ждешь как начнут болеть ноги- дрожать... сбивается дыхание... Читать далее»
Люсьена-2015
11 февраля 2015 года
+12  |  Комментарии (13)
День 13 11 февраля 2015 года
Lasya
Не график веса, а синусоида (((((((( Почему нет отвесов-то??? Эх, ждем дальше... Пошла 2 мили проходить
Lasya
11 февраля 2015 года
Дряблая кожа 11 февраля 2015 года
kornishina 1988
Девочки, кожа живота дряблая, ужасно смотреть...стоя вид более или менее, но стоит сесть и это ужас какой то! Кто как борется с обвисшей кожей, какие советы можете дать?
kornishina 1988
11 февраля 2015 года
+7  |  Комментарии (48)
Таблетка для счастья? 11 февраля 2015 года
mamIRI
срочно!!! кто видел??? хочу!!!
Живешь себе, идешь по накатанной и вдруг... СТОП!!!
почему-то все не так!!! почему-то ничего не радует, а наоборот бесит и напрягает. Не хочется заниматься собой, детьми, не веришь никому и ни во что, во всем видишь негатив и то что раньше оставляло равнодушным или умиляло - бесит, а от того что все бесит, бесит еще сильнее...
и вот пошло... негатив притягивает к себе тот же негатив, не даром говорят - что посеешь - то и пожнешь...
Что имеем... Читать далее»
mamIRI
11 февраля 2015 года
+17  |  Комментарии (33)
День 17 фотоотчет 11 февраля 2015 года
IRISKA11111
Отчитываюсь за день вчерашний, т.к. писать вчера вечером сил не было
После ужина в виде роллов привеса не было
На завтрак была ленивая овсянка, кофе б/с и маленький кусочек тёмного шоколада.
На обед я доела эту шоколадку.
На ужин было застолье))моему младшему братику исполнилось 3 года
Ела все: и салаты, и солёную рыбу, и картошку, и кролика, тушеного в сметане, на десерт тирамису, а запивала это все шампанским и коньяком
Сегодня на утро был вполне ожидаемый привес 400г... Читать далее»
IRISKA11111
11 февраля 2015 года
+2  |  Комментарии (14)
Отвес и правила. 11 февраля 2015 года
rusja vovk5
Почти как отцы и дети. Правила - отцы, а отвесы - дети. По моему логично, нет?
Дети сегодя с утра порадовали - 100.5, минус 1.5 кг. Водичка полилась бурым потоком, уже неплохо. А отцы требуют порядка и послушания. И правильно делают, ведь я остро нуждаюсь в правилах, без них труба-дело. В общем думалось-подумалось и вот такое примерно надумалось.
Правила жизни:
1. На тощак стакан воды + чашка чая с имбирем
2. Все вкусности, особенно углеводные, с утра и в малом количестве... Читать далее»
rusja vovk5
11 февраля 2015 года
+3  |  Комментарии (7)
КРЕМ Natura Siberica... странный результат 11 февраля 2015 года
Lisizina в 90-дневная диета раздельного питания
Девочки, вчера купила себе серию косметики Natura Siberica серия Anti Age... там против морщин, от мешков и синяков под глазами... что-то вчера намазалась и получила странный эффект сегодня утром... синяки вроде немного светлее, но мешкииииии, таких у меня еще не было ((( Когда улыбаюсь реальные мешки под глазами получаются, прям припухлости такие. Это крем не подошел или мазаться и подождать эффекта?
Lisizina в 90-дневная диета раздельного питания
11 февраля 2015 года
0  |  Комментарии (20)
10/90 крахмал 11 февраля 2015 года
Штычок в 90-дневная диета раздельного питания
Всем доброго утречка!!!
Вчерашний белковый унес -700 (на сегодня вес 83.200)
Меню на сегодня
З яблоко+кофе
О картофель 2 шт+тушеная капуста
У 1/2 обеда
Насчет спорта под вопросом пока...
Всем удачи
Штычок в 90-дневная диета раздельного питания
11 февраля 2015 года
+4  |  Комментарии (12)
-= Предпоследний рывок! Взвешивание четвертой недели! =- 11 февраля 2015 года
Pirra в Клуб дуэлей. Дамы, к барьеру!
-= Предпоследний рывок! Взвешивание четвертой недели! =- Уже совсем близко маячит финальное взвешивание, а я смотрю на него, судорожно дожевывая сардельку. А вы?
Четвертая неделя позади, предъявите результаты.
Дамы, к барьеру!
Pirra в Клуб дуэлей. Дамы, к барьеру!
11 февраля 2015 года
+16  |  Комментарии (220)
Страницы:
1 ... 10978 10979 10980 10981 10982 ... 33637




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль