Еле встала. На работу сегодня к 13 часам, я запланировала к 7-00 пойти в зал. Хренушки! Встала вот только что. Выпила кефир, одупляюсь. Пойду в зал к 10-00, что делать Зато на степ-аеробику.
Привет, девочки! Что то вес пополз наверх, еще +400.
Мое меню на сегодня ВОДА и ЛИМОН

Привет, девочки! Что то вес пополз наверх, еще +400.
Мое меню на сегодня ВОДА и ЛИМОН

Привет всем!
Я наконец то собралась с мыслями и решилась продолжать путь к стройности!
Большим толчком к этому послужил разговор с мужем... чуть разводиться не пошли! Он мне сказал что нужно продолжать худеть. что я слишком часто пью чай! Даже на весы заставил встать показать сколько я вешу! Было очень обидно! Я так поняла что все наши семейные ссоры из-за того что я его не устраиваю внешне! С одной стороны его можно понять а с другой разве можно так с женой?! Зачем тогда вообще жить вместе...
Читать далее»

-Как ты можешь есть пиццу, если ты на диете??!!
-А я на такой диете, что каждый второй день я могу есть все, что захочу!..
#10in2
У нас и раньше то было с деньгами не густо! Это при прежних более менее устоявшихся ценах! На единичные подорожания мы просто не обращали внимания так как большинство продуктов и не покупали никогда!
Мы с большим скрипом дотягивали от получки до получки! Иногда брали мелкие займы но это усугубило ситуацию так как на мелких займах % большие и отдавать приходится аж в 3 раза больше чем было занято!
Есть долги по погашению кредитов и по коммунальным платежам...
Читать далее»
Это по поводу моей лапушки Джессики!
Предыдущие посты https://www.diets.ru/post/1404915/ https://www.diets.ru/post/1407167/
Моё солнышко не поправляется! Ей только хуже и хуже!
Перестала есть Не ест даже самыйлюбимый её корм Феликс который дороговат для нас но мы купили пожертвовав деньги из будущей более чем скудной еды и для нас и для кисуни
К ветеринару ходили но толку нет! И выхода нет! Потому что сидим без копейки денег уже вторую неделю...
Читать далее»
Доброе утро девочки!
На диете чувствую себя вполне комфортно, на работе забегалась так, что есть совсем не хочется. Развиваю в себе новую привычку, есть медленно, с толком и расстановкой ))) Прием пищи растягивается примерно в два раза по времени.
Сегодня не чего не считала, так как с такой калорийности можно только трупом лежать, а не скакать по городу и по этажам. )))
Небольшая беседа натолкнула меня на мысль модернизации этой диеты...
Читать далее»
ттт (ну это что бы не сглазить) вчера день прошел на отлично! покушала последний раз в 5 вечера (это нормально, я в 9 вечера с дочей спать ложусь). только вот мне не много накосячила сыром (и не понятно: можно майонез, в котором 0,1уе или нет, а то и им тоже). с утра яичница с колбасой (во, и колбасой косякнула тоже наверное, хотя там уе вообще нет - может врёт производитель), потом сыр с майонезом и чесноком, потом масенький перекус варёной курой и вечером курица с майонезом. вот моя табличка:
Сижу и думаю с чего бы начать, про вчерашнее и ужас сегодняшний на весах я уже написала.
Сегодня у меня на завтрак фрукты + кофе (турка уже на плите...а запах )
а вот дальше я не знаю что готовить, мое воображение молчит! Ещё эти КД как бы не сорваться из-за них.
Может попробовать сделать блинчики на воде без яиц, собиралась в прошлый раз да как-то руки не дошли до них, мои тогда голосованием выбрали печенье. Сделаю, заодно проверим что это на вкус такое
с ужином совсем засада...
Читать далее»