Дневники



День второй 11 февраля 2015 года
mockingbird inside
Еле встала. На работу сегодня к 13 часам, я запланировала к 7-00 пойти в зал. Хренушки! Встала вот только что. Выпила кефир, одупляюсь. Пойду в зал к 10-00, что делать Зато на степ-аеробику.
mockingbird inside
11 февраля 2015 года
29/90 Вода, вода... Кругом вода 11 февраля 2015 года
kornishina 1988 в 90-дневная диета раздельного питания
29/90 Вода, вода... Кругом вода
Привет, девочки! Что то вес пополз наверх, еще +400.
Мое меню на сегодня ВОДА и ЛИМОН
kornishina 1988 в 90-дневная диета раздельного питания
11 февраля 2015 года
+6  |  Комментарии (29)
29/40 Вода, вода... Кругом вода! 11 февраля 2015 года
kornishina 1988
29/40 Вода, вода... Кругом вода! Привет, девочки! Что то вес пополз наверх, еще +400.
Мое меню на сегодня ВОДА и ЛИМОН
kornishina 1988
11 февраля 2015 года
Вот и нашелся для меня пинок! 11 февраля 2015 года
Ш-Б Мария
Вот и нашелся для меня пинок! Привет всем!
Я наконец то собралась с мыслями и решилась продолжать путь к стройности!
Большим толчком к этому послужил разговор с мужем... чуть разводиться не пошли! Он мне сказал что нужно продолжать худеть. что я слишком часто пью чай! Даже на весы заставил встать показать сколько я вешу! Было очень обидно! Я так поняла что все наши семейные ссоры из-за того что я его не устраиваю внешне! С одной стороны его можно понять а с другой разве можно так с женой?! Зачем тогда вообще жить вместе... Читать далее»
Ш-Б Мария
11 февраля 2015 года
+39  |  Комментарии (63)
Каждый второй день я ем все, что хочу! 11 февраля 2015 года
Larissa Kirsch в 10in2.ru
Каждый второй день я ем все, что хочу! -Как ты можешь есть пиццу, если ты на диете??!!
-А я на такой диете, что каждый второй день я могу есть все, что захочу!..
#10in2
Larissa Kirsch в 10in2.ru
11 февраля 2015 года
+3  |  Комментарии (0)
Жуткое положение!!! Как пережить кризис??? 11 февраля 2015 года
Заюшка-лапушка
У нас и раньше то было с деньгами не густо! Это при прежних более менее устоявшихся ценах! На единичные подорожания мы просто не обращали внимания так как большинство продуктов и не покупали никогда!
Мы с большим скрипом дотягивали от получки до получки! Иногда брали мелкие займы но это усугубило ситуацию так как на мелких займах % большие и отдавать приходится аж в 3 раза больше чем было занято!
Есть долги по погашению кредитов и по коммунальным платежам... Читать далее»
Заюшка-лапушка
11 февраля 2015 года
+71  |  Комментарии (1831)
У меня беда!!! Большая беда!!! 11 февраля 2015 года
Заюшка-лапушка
Это по поводу моей лапушки Джессики!
Предыдущие посты https://www.diets.ru/post/1404915/ https://www.diets.ru/post/1407167/
Моё солнышко не поправляется! Ей только хуже и хуже!
Перестала есть Не ест даже самыйлюбимый её корм Феликс который дороговат для нас но мы купили пожертвовав деньги из будущей более чем скудной еды и для нас и для кисуни
К ветеринару ходили но толку нет! И выхода нет! Потому что сидим без копейки денег уже вторую неделю... Читать далее»
Заюшка-лапушка
11 февраля 2015 года
+13  |  Комментарии (2)
Белковая диета с рисом/2 11 февраля 2015 года
myrashka
Доброе утро девочки!
На диете чувствую себя вполне комфортно, на работе забегалась так, что есть совсем не хочется. Развиваю в себе новую привычку, есть медленно, с толком и расстановкой ))) Прием пищи растягивается примерно в два раза по времени.
Сегодня не чего не считала, так как с такой калорийности можно только трупом лежать, а не скакать по городу и по этажам. )))
Небольшая беседа натолкнула меня на мысль модернизации этой диеты... Читать далее»
myrashka
11 февраля 2015 года
+1  |  Комментарии (1)
2й день индукции 11 февраля 2015 года
Оксана Кучумова в Кремлевская диета
ттт (ну это что бы не сглазить) вчера день прошел на отлично! покушала последний раз в 5 вечера (это нормально, я в 9 вечера с дочей спать ложусь). только вот мне не много накосячила сыром (и не понятно: можно майонез, в котором 0,1уе или нет, а то и им тоже). с утра яичница с колбасой (во, и колбасой косякнула тоже наверное, хотя там уе вообще нет - может врёт производитель), потом сыр с майонезом и чесноком, потом масенький перекус варёной курой и вечером курица с майонезом. вот моя табличка:
Оксана Кучумова в Кремлевская диета
11 февраля 2015 года
+3  |  Комментарии (0)
7 день Углеводный 11 февраля 2015 года
Oleo87
Сижу и думаю с чего бы начать, про вчерашнее и ужас сегодняшний на весах я уже написала.
Сегодня у меня на завтрак фрукты + кофе (турка уже на плите...а запах )
а вот дальше я не знаю что готовить, мое воображение молчит! Ещё эти КД как бы не сорваться из-за них.
Может попробовать сделать блинчики на воде без яиц, собиралась в прошлый раз да как-то руки не дошли до них, мои тогда голосованием выбрали печенье. Сделаю, заодно проверим что это на вкус такое
с ужином совсем засада... Читать далее»
Oleo87
11 февраля 2015 года
+1  |  Комментарии (0)
Страницы:
1 ... 10979 10980 10981 10982 10983 ... 33637




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль