Желаю всем здравствовать! В каталоге диет я не нашла свою : доктора Ковалькова. Я понимаю, что это целая система сбрасывания веса, но основные постулаты, вполне можно изложить.
Задание в марафоне рассказать про любимое средство косметическое. Из всех могу выделить пилинш для лица. Раньше кожа шелушилась и тоналкой не могла пользоваться. Сейчас милое дело! И кожа гладкая!
Из прочих средств мне еще помогла яичная скорлупа с рыбьим жиром пить. Волосы стали очень живыми. Раньше сама молола. Вспомнила сейчас и узнала есть средство кальцид называется.
Так же от растяжек мне очень помог витамин е Зентива.
Привет, дорогие мои девчули!
Вернулась я )) другая внутренне..но внешне та же
Такая же, как и перед началом похудения. Не думаю, что кто то меня помнит, ибо я редко писала в форум ))заходила лишь ради того, чтобы поддержать уверенность в себе. Хотелось бы немного поразмышлять перед тем, как я расскажу о том, как докатилась до такого состояния.
Я никогда не была худой и не буду. Нет, это не генетическая предрасположенность, и совсем не широкая кость...
Читать далее»
День не задался... Фруктов не было вообще... Все с завтрашнего дня берусь за себя... Атата...
Меню

Салат с авокадо и помидорами
На одну порцию
Горсть салатных листьев.
Половинка авокадо.
Горсть помидорок чери.
Один зубок чеснока.
Немного лука.
Сок лимона
Оливковое масло.
1. Для начала салатные листья следует хорошенько вымыть и обсушить полотенцем.
2. Поместить салатные листья в салатник, посолить, поперчить, добавить лук, мелко нарубленный чеснок, сок лимона и оливковое масло.
Все хорошенько перемешать руками и выложить на тарелку.
3...
Читать далее»

Привет всем)))
Вчера со мной творилось что-то странное... В 19.30 я поужинала и успокоилась))) а после 21.00 меня пробрал жор((((( старалась держать себя в руках, но не получилось. Я съела 3 крекера, потом кусочек хлеба с кабачковой икрой, чуть позже ела просто кабачковую икру ложкой без хлеба, воот. Наверное на жор пробивает 15 февраля КД должны быть...
На утро привес +0.8 кг
Сегодня без нарушений (пока)
Обед: тушеные без масла кабачок+грибы
Ужин: грибы и каруста маринованная
Никогда не говори, что ты плохо живешь. Бог услышит твои слова и скажет: — «Ты не знаешь, что такое плохая жизнь»… И даст тебе судьбу во много раз худшую… Чтобы не случилось, говори: — «Хорошо живу…» Тогда Бог скажет: — «Ты не знаешь, что такое хорошая жизнь, и даст тебе судьбу в десятки раз лучше.
|
Татто
в |
|
13 февраля 2015 года
|
Сидела 9 дней на подсчете калорий. Употребляла в районе 1200. Скинула 2,6 кг. Но тут сегодня по приходу домой я увидела столько вкусняшек, что мое сердце ёкнуло и я с остервенением набросилась на еду. Боже мой, мой разум покинул меня и я съела СТОЛЬКО, что боюсь подсчитывать сколько там было калорий. Мне так стыдно за свою силу воли, что я продержалась лишь 9 дней. Но завтра я опять на ПК. Будем тренировать силу воли. Я справлюсь. Я должна справиться. Ведь я же хочу 55 килограмм? Да...
Читать далее»

Сегодня исполняется ровно один год, когда я решил питаться по системе 10in2, с моего первого "нулевого" дня.
В результате -38 кг.
Я уже отправлял свои фотографии До и После, но еще раз хочу поблагодарить всех вас за вашу поддержку, улыбки, комментарии.
Я себя уже давно не чувствовал так хорошо, как сейчас: еще раз большое спасибо вам всем и 10in2!
Система минус 60
7 минут назад