
Часть 1 здесь: https://www.diets.ru/post/1409396/
Есть прописные истины, которые Капитан Очевидность, ой нет, диетолог посоветует
-снижение веса должно быть плавным
-питание должно быть рациональным и сбалансированным
-существует культура питания, не привили родители, прививайте себе сами.
-изучите что такое белки, жиры, углеводы, и придерживайтесь ПП
-хотите знать на правильном ли вы пути? Посмотрите на свою кожу, волосы, ногти и зубы...
Читать далее»
|
DivaL
|
|
13 февраля 2015 года
|
Привет девочки! За вчерашний фруктовый день -600гр
Сегодня белковый 34/90 меню:
З. апельсин
О. говяжая печенка, карейская морковка и кусочек черного хлеба
У. 1/2 обеда без хлеба
Вода 2л, зеленый чай.
Всем хороших выходных, без срывов! Хороших отвесиков
Овсяные оладьи с бананами — прекрасный завтрак для всей семьи,
блюдо получается очень ароматным, благодаря банановому
пюре, и с нежной текстурой.
Состав:
Овсяные хлопья — 200 гр.
Молоко 100 мл.
Спелый банан — 1 шт. + 1 шт. для украшения
Яйцо — 1 шт.
Соль — щепотка
Сахар — 1-2 ст.л.
Разрыхлитель — 1 ч.л.
Мука — 1-2 ст.л.
Растительное масло — для обжаривания
Приготовление:
Шаг 1: Залить овсяные хлопья подогретым молоком и дать настояться в течение 10 минут...
Читать далее»

День сегодня тяжелый. С утра, как обычно, сделала зарядку, кушала полезности и вовремя. Вечером обнаружила, что любимый супруг решил сделать мне сюрприз, он приготовил шашлык из куриных крылышек (который я очень люблю). Я легко могла бы воздержаться, но не захотела расстраивать мужа, он старался. В итоге я съела 400!!! гр. крыльев. Это примерно 600 ккал! Совесть в панике, я в трауре...
Ежедневный массаж ушной раковины способен активизировать в организме все жизненно важные процессы, зарядить его энергией, повысить работоспособность.
На ушной раковине расположено большинство биологически активных точек (около 170), которые при их стимулирующем воздействии, оказывают общеукрепляющее воздействие на организм.
Как делать.
* Первое и самое важное правило: массировать уши нужно аккуратно, но очень активно, так, чтобы они горели...
Читать далее»
А вот и я))Такая лень писать что то в последнее время.Но я на системе,не переживайте.Второй месяц системы,начался с 6 го февр.Ориентируюсь по куртке,так и не взвешивалась.Никак не могу откоректировать меню в каллорийности.То перебор,то не добираю много.Разные варианты насоставляла,но постоянно ведь не могу это есть,нодоест быстро.Куртка то дотягивается уже прилично.Свободней стали мои джинсы любимые.Куртка зимняя,которую ре носила из за того что трещала и расходилась,теперь сидит нормально.Вот как то...
Читать далее»
Приветики. Мое меню на сегодня:
Завтрак: типа пицца (на творожный кекс(рецепт тут) положила куриную грудку на нее корнюшон и сверху присыпала тертым сыром - вкусно очень) + кофе с молоком
Обед и ужин Курогрудь
Вес и ныне там... Все последний сегодня ЧБ - завтра меня ждет БО урррра буду лопать капусту нямики
Девочки-котики!!!
Я сегодня моментально пишу - пишу только о еде, ибо уже через 10 минут должна улететь по важному красивому делу
За пятницу-субботу-воскресенье традиционно отчитаюсь в понедельник, а вот четверг не могу вам не показать!
Итак, вес утром - 58,4.
Четверг был днем шоколадного разгруза
Завтрак - какао на молоке с кокосом
Ланч-обед весь день на 130 гр Особого
Не считая 2 маленьких конфеток
И шоколадного молочка...
Читать далее»
Прошел Новый Год, за окошком понемногу пахнет весной и у меня прибавилось сил и желаний. На сегодня вес 61,8 кг. Минимальный был 60,0 кг. Стремлюсь к 57кг.
План такой:
Правильное питание
Джилиан- 1-й уровень 1 мес через день.
Лесли -2 мили через день
+ прогулки по 60 минут минимум 3 раза в неделю
Это план до 15,03.
День 1
Завтрак- омлет 200 грам+ кофе
Обед- борщ на телятине + серый хлебушек
Ужин творог 100 грам
+ перекус яблоки
Джилиан

Эх, что-то сегодня день печалька, хоть он и не так давно начался для меня, но уже с ним всё ясно.
Вообще странное психологическое состояние, то плющит от позитива, хожу шучу, улыбаюсь, дуркую, то: " жизнь дерьмо и все мы сдохнем".
Понять не могу от чего так? Толи гормоны бушуют, толи горе от ума.. Это состояние меня уже пугает, какое-то переменчиво-неустойчивое. Семь пятниц на неделю.. Состояние ожидания.. Дни идут быстро и одновременно тянутся длинной цепочкой...
Читать далее»