Печенье мне очень понравилось А всего-то 2 плавленных сырка, маргарин и мука, но, конечно, и получается на один раз чай попить
Рецепт вот здесь http://www.povarenok.ru/recipes/show/41473/
Я уже боюсь такими темпами не только 48 кг не увидеть, но и про 52 забыть .. А дети стряпают со мной, и каждый день: "Мам, когда будем стряпать?", "Маааам, ну давай уже стряпать!"...
Читать далее»
мойва...овощи...курица...творог... А ВЕС НА МЕСТЕ!!! Истерююююю
Мне 18 лет и у меня ужасная фигура.. я уже давно пытаюсь похудеть и нет толка. Нет силы воли. Девочки, милый, пожалуйста, кто может поддержите и подскажите.. Очень буду благодарна.. С завтрашнего дня энергично сжигаем жиры.. Каждый день я буду выкладывать своё меню за день и подводить итоги. Может что и выйдет.. Надеюсь.. Хотя нет.. Я УВЕРЕННА, что я ВСЕ СМОГУ!!!
13 февраля
82-й день системы
16 дц
Вес= 63.6 (-300/-1.4)
З (7:30): салат "ленивая" мимоза (рис, яйцо, сайра, майонез) 260г + 3 пряника 60г + горький шоколад 20г= 340г, чашка кофе с молоком и сахаром
11:00 горький шоколад, не знаю сколько, но не больше 50г
О (14:30): макароны с сыром 220г + яблоко 150г = 370г
дочь не в садике, в клуб ближайшие две недели ходить не буду(( продолжу дома заниматься надеюсь
У не знаю что...
Читать далее»
12 февраля
81-й день системы
15 дц
Вес= 63.9 (+400/-1,1)
день несистемный, пропущен обед и сейчас будет поздний ужин (рис + морковь)
11 февраля
80-й день системы
14 дц
Вес= 63.5 (0/-1,5)
день несистемный.. надоело блинн(( ничего вкусного из дешевых продуктов нельзя приготовить(( бесит все((
ноут сломался.. не знаю починит ли муж.. если нет то редко буду заходить
Во многих постах читаю комменты, где женщины заявляют, примеряя на себя ситуацию: "я бы никогда не сделала", или напротив," а я бы...".
Сама же я давненько придерживаюсь выражения "никогда не говори никогда", ибо никто не знает, как он поведет себя в той или иной ситуации, особенно, когда эта ситуация экстремальная.
Вот и меня жизнь испытала однажды...
Два с половиной года назад мы с мужем позволили себе круиз по Средиземноморскому побережью...
Читать далее»
Сегодня проснулась и даже не взвешиваясь поняла, что будет плюс. Ложилась спать с перстнем на пальце(немного великоват), а проснулась-еле смогла снять. Почему отекла-даже не знаю... Соленого не ела, воду и чай пила как всегда, ни больше ни меньше. Вообщем, когда встала на весы оказалось +1кг. Было 59.5 стало 60.5. И это за день до окончания второго этапа. Стараюсь не расстраиваться, умом понимаю, что это не жир, а вода, поэтому ничего не стала менять в сегоднешнем меню...
Читать далее»
Девочки подскажите хочу хлопьев с молоком... Звездочек подущечек... Это можно нам хоть в какой нить день...
Девчули, а если я сегодня накручу круасанчиков с капустой и грибами на завтра, я могу же их и на обед и на ужин покушать? Макароны, гречу не хочу...вареники-лень тесто месить...а больше нет фантазии