Обвес и обман на уличных рынках - дело обычное и давно никого не удивляет. С приходом в нашу жизнь супермаркетов и гипермаркетов, она - потребительская жизнь - отнюдь, проще не стала. Новые технологии обмана, хитростей, мошенничества ежедневно изобретаются кассирами, охранниками, а также самой администрацией супермаркетов. Объяснение даст даже школьник: надо покрывать расходы на кражи, объем которых, по данным Российской ассоциации ритейлоров, составляет около 4% от оборота...
Читать далее»
|
wer
|
|
13 февраля 2015 года
|
За неделю минус 800грамм. Питание было аховым, еле еле выдерживала коридор 1700, опять подсела на чаи со сладким мед и изюм. Появилась дома выпечка, лишний раз убедилась что силы воли у меня нет . Надеюсь эту неделю буду весит себя хорошо .
Девочки. Я хочу давно взять кокер спаниеля. Нашла объявление отдают бесплатно, ветеренарный паспорт есть. 7 месяцев. Как уговорить мужа взять эту прелесть?
Vot v kotorij raz tak - tolko reshusj, tolko krupu uze zamochu, tak srazu nadtikajusj na otziv, sto GD ne pomogla daze pri strogom sabljudenie, ili esce huze - pribavili ves. Srazo strasno stanovitsa, stoi i u menja tak budet. Poskolku ja priderzhivajusj bezuglevodnogo pitanija. Kto mozet proboval perehoditj na GD posle pohozhego raciona (belok + ovoschi)?
|
froxa
в |
|
13 февраля 2015 года
|
Что-то питание за среду не зафиксировала, но оно похоже на четверг.
После тренировки ужинать как-то не захотелось, ну и не стала.
За среду пройдено 10677 шагов, за четверг - 17520 шагов.
А еще в весах видать батарейка садится, разброс чуть ли не в килограмм, если несколько раз подряд вставать. Так что пишу среднее)
Доброго дня, всем худеющим! Сегодня уже четвертый день! Не так страшен черт как его малюют! Состояние нормальное, единственное всю
ночь бегала в туалет. Столько мути из меня вышло (извините за подробности).
На сегодня у меня 200 гр отварного картофеля и 6 стаканов воды. А также махи ногами, которые я уже сделала и упражнения для спины, их отрабатывать пойду после написания поста.
Еще определила для себя несколько пунктиков, как я называю. Надо же как-то над собой работать.
Вообщем так...
Читать далее»
Добрый день, девчонки
Встала сегодня с утра и поняла, что день уже не задался. Погода пасмурная, туман, настроения нет, после вчерашней тренировки мышцы ноют. Да еще в придачу к этому уже сижу на второй скучной лекции.
Если я еще утром была намеренна потренироваться сегодня после пар, та теперь из-за этих скучных лекций да и некоторых проблем в универе у меня вообще нет желания заниматься.
Хочу спросить у Вас совета. Вы занимаетесь когда нет желания...
Читать далее»
Надоело мучаться на диетах? У вас никак не получается придерживаться диет? Вы постоянно срываетесь? Есть способ попроще!
Заболей!!!
Три дня температуры 38-39, плюс расстройство и минимум -3 кг вам обеспечены!
Метод проверен на личном опыте и запатентирован.
Заказывайте сегодня и завтра вам будет прислан пакетик с уникальными вирусами! 😆😆😄
Привет всем!
Пока мелкий спит, мама залезла в инет! Сегодня решила углубить свои знания насчет Табаты! Скачала программу, сейчас приступлю к упражнениям. И меня вот, что волнует как новичка! Это работает?!
Посмотрела видео, в принципе впечатляют все эти исследования. Но, интересно как на практике?!?!?
В принципе, в тренажерке мы занимаемся с малым отдыхом с большим количеством повторов. Принцип по идее тот же. Но! Там грубо говоря железо, а тут "прык-скок"...
Читать далее»
Я не много расстроена, но я знаю почему так получилось - вчера вечером было съедено 200гр солёной сёмги - сопсна и результат вечернего поедания солёностей на лицо, я бы даже сказала на весы. Я не расстраиваюсь)) Сегодня домашний холодец из свиных ножек и сейчас снова варю щи из квашенной и обычной капусты с курочкой. майонез муж купил не на сах.заме, а с 2уе на 100гр, такчто не знаю есть его или нет (может даже буду). И на последочек табличка