- Мама, я вот подумал, буду все-таки космонавтом. Вот будет у меня
жена, будет все время говорить: пропылесось, уберись, сходи в
магазин... А я не могу - я в КОСМОСЕ!
Слава, 5 лет
Уходим из гостей. Говорю малому (5 лет):
- Попрощайся.
- Я вас прощаю!
Дочка во время прогулки упала, плачет. Ее кореш (3 года 8 месяцев) подходит, гладит по голове и утешает:
- Не плачь, до свадьбы доживешь...
Сына угостили яблоком. Он молча берет и смотрит на меня.
Я: - Что сказать надо...
Читать далее»
Сегодня был сложный день.
С утра с мужем ездили в другой город в больницу, по дороге отказала вся электроника в машине: ехали без фар, дворников и т.п.
Пришла на работу, девченки все в отделе грустные. Спросила, что случилось, сказали что руководитель другого отдела их "отматькал". Мне пришлось сходить и поставить его на место - поругались...
Затем еще с другим руководителем отдела поругалась из-за того, что та пыталась спихнуть на нас свою работу.
Пришла домой и легла спать...
Читать далее»
Добрый всем вечер...писать особо нечего сегодня. Я в творческом тупике...ничего не хочется и ничего не нравится...чем себя занять не знаю... В городе как обычно...то тише, то громче, зато сильно пахнет весной.
Даже воробьи не пугаются...сидят, надулись...им наверное, тоже весной пахнет
Картину малой на выставку выставили..
Ну и я, типа похудевшая...на фоне сушащегося пуховика малой и торчащих проводов в ванной
Дайте пинка, что ли...депресс...
Девочки! Поделитесь мнением и знаниями.. Возможно кто то с ней занимался! В общем интересна любая информация!
Заранее спасибо!
-Серёг, я ей понравился. -С чего ты взял? - Она мне улыбнулась. - Колёк, я тебя когда в первый раз увидел, неделю ржал.
ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!
Я вернулась... два дня не работал интернет, сегодня оплатила... Ура! Связь и миром вернулась!!!
Отчет за 2 дня не утеширельный... вчера день закончился бутерами, двумя. Сегодня вечером был кофе с пирожком из Макдональдса... зато сегодня прошла около 11 тыс. шагов... )))
Завтра начну исправляться...
Всем удачи!!!
Требуется переводчик с казахского на английский для письменного перевода по различным тематикам.
Прошу оставлять контактные данные и ваши ставки в личку.ссылка на заказ https: // www.fl.ru/projects/2229681/trebuetsya-perevodchik-s-kazahskogo-na-angliyskiy.html

В календаре значится пятница 13-е, а значит надо, если верить суевериям, остерегаться неудач и быть особенно осторожными. Но зачем портить конец рабочей недели не позитивными мыслями и верить в суеверия? У нас "Пятница", а это синоним подарков и хорошего конкурса.
Давайте начнем
Меняем смешные истории на подарки
Дорогие участницы сайта...
Читать далее»
ВОТ она МИЛАЯ ЧУДО-РАБОТА
НЕ ЗАБОТА, А РАБОТА-ОХОТА
НЕ ХОТЕЛА НАЙТИСЬ ОТ ЧЕГО-ТО.
ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРИШЛО,
ОЧЕНЬ ЕЙ ПОВЕЗЛО,
МНЕ ДОСТАЛАСЬ ОНА ТАК В ДВА СЧЁТА!
РАБОТЁНКА МОЯ НЕПЫЛЬНАЯ,
В ДЕНЕЖНОМ ПЛАНЕ ОБИЛЬНАЯ,
ПОЛУЧАЮ ЗАРПЛАТУ СТАБИЛЬНУЮ.
ГДЕ ОНА - ТУТ И Я
ВОТ РАБОТА МОЯ.
ТАК. ТАК. ТАК.
ТАК. ТАК. ТАК. ТАК. ТАК. ТА
ТАК. ТАК. ТАК.
ТАК. ТАК. ТАК. ТАК. ТАК. ТА...
Читать далее»
Приветик всем девчонкам. Вот мой отчетик за 13.02:
Утром встала на весы и вот результат
Фото не очень, но суть понятна.
Был завтрак фрукты и чай
С 8.30 я думала что протяну до 12, но не тут то было(((( в 11.00 я схомячила макарошки с курочкой
и в добавок чаек с МИШКОЙ
А потом даже и не поняла как в меня в 15 часов упали щишки, а потом на перекус мандаринка и вечером яблоко вприкуску с сыром (это уже даже не успевала сфоткать какая голодная была)...
Читать далее»
|
4YDO
|
|
13 февраля 2015 года
|
Система минус 60
1 час назад