Дневники



Говорят дети. Немножко боян, но мило) 13 февраля 2015 года
Perach
- Мама, я вот подумал, буду все-таки космонавтом. Вот будет у меня
жена, будет все время говорить: пропылесось, уберись, сходи в
магазин... А я не могу - я в КОСМОСЕ!
Слава, 5 лет
Уходим из гостей. Говорю малому (5 лет):
- Попрощайся.
- Я вас прощаю!
Дочка во время прогулки упала, плачет. Ее кореш (3 года 8 месяцев) подходит, гладит по голове и утешает:
- Не плачь, до свадьбы доживешь...
Сына угостили яблоком. Он молча берет и смотрит на меня.
Я: - Что сказать надо... Читать далее»
Perach
13 февраля 2015 года
+10  |  Комментарии (4)
Пятница - 13-е-е-е-е-е!!! 13 февраля 2015 года
Худеющая Печенька
Сегодня был сложный день.
С утра с мужем ездили в другой город в больницу, по дороге отказала вся электроника в машине: ехали без фар, дворников и т.п.
Пришла на работу, девченки все в отделе грустные. Спросила, что случилось, сказали что руководитель другого отдела их "отматькал". Мне пришлось сходить и поставить его на место - поругались...
Затем еще с другим руководителем отдела поругалась из-за того, что та пыталась спихнуть на нас свою работу.
Пришла домой и легла спать... Читать далее»
Худеющая Печенька
13 февраля 2015 года
+3  |  Комментарии (2)
Обычный почти весенний. 13 февраля 2015 года
Довгялло
Добрый всем вечер...писать особо нечего сегодня. Я в творческом тупике...ничего не хочется и ничего не нравится...чем себя занять не знаю... В городе как обычно...то тише, то громче, зато сильно пахнет весной.
Даже воробьи не пугаются...сидят, надулись...им наверное, тоже весной пахнет
Картину малой на выставку выставили..
Ну и я, типа похудевшая...на фоне сушащегося пуховика малой и торчащих проводов в ванной
Дайте пинка, что ли...депресс...
Довгялло
13 февраля 2015 года
+33  |  Комментарии (31)
Джессика Смит! Кто что знает! 13 февраля 2015 года
Иришка34
Девочки! Поделитесь мнением и знаниями.. Возможно кто то с ней занимался! В общем интересна любая информация!
Заранее спасибо!
Иришка34
13 февраля 2015 года
+1  |  Комментарии (0)
Первый раз 13 февраля 2015 года
zae4kaa в Худеем со смехом!
-Серёг, я ей понравился. -С чего ты взял? - Она мне улыбнулась. - Колёк, я тебя когда в первый раз увидел, неделю ржал.
zae4kaa в Худеем со смехом!
13 февраля 2015 года
+25  |  Комментарии (6)
день 19. я вернулась 13 февраля 2015 года
Dalvira
ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!
Я вернулась... два дня не работал интернет, сегодня оплатила... Ура! Связь и миром вернулась!!!
Отчет за 2 дня не утеширельный... вчера день закончился бутерами, двумя. Сегодня вечером был кофе с пирожком из Макдональдса... зато сегодня прошла около 11 тыс. шагов... )))
Завтра начну исправляться...
Всем удачи!!!
Dalvira
13 февраля 2015 года
+3  |  Комментарии (3)
Требуется переводчик с казахского на английский 13 февраля 2015 года
марьиванна в Работа дома и не только...
Требуется переводчик с казахского на английский для письменного перевода по различным тематикам.
Прошу оставлять контактные данные и ваши ставки в личку.ссылка на заказ https: // www.fl.ru/projects/2229681/trebuetsya-perevodchik-s-kazahskogo-na-angliyskiy.html
марьиванна в Работа дома и не только...
13 февраля 2015 года
+5  |  Комментарии (7)
Операция "Пятница" 13 февраля 2015 года
kissanpoika в Новости проекта
Операция "Пятница" В календаре значится пятница 13-е, а значит надо, если верить суевериям, остерегаться неудач и быть особенно осторожными. Но зачем портить конец рабочей недели не позитивными мыслями и верить в суеверия? У нас "Пятница", а это синоним подарков и хорошего конкурса.
Давайте начнем
Меняем смешные истории на подарки
Дорогие участницы сайта... Читать далее»
kissanpoika в Новости проекта
13 февраля 2015 года
+12  |  Комментарии (7)
Про работу 13 февраля 2015 года
симпотяжка в Симорон
ВОТ она МИЛАЯ ЧУДО-РАБОТА
НЕ ЗАБОТА, А РАБОТА-ОХОТА
НЕ ХОТЕЛА НАЙТИСЬ ОТ ЧЕГО-ТО.
ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРИШЛО,
ОЧЕНЬ ЕЙ ПОВЕЗЛО,
МНЕ ДОСТАЛАСЬ ОНА ТАК В ДВА СЧЁТА!
РАБОТЁНКА МОЯ НЕПЫЛЬНАЯ,
В ДЕНЕЖНОМ ПЛАНЕ ОБИЛЬНАЯ,
ПОЛУЧАЮ ЗАРПЛАТУ СТАБИЛЬНУЮ.
ГДЕ ОНА - ТУТ И Я
ВОТ РАБОТА МОЯ.
ТАК. ТАК. ТАК.
ТАК. ТАК. ТАК. ТАК. ТАК. ТА
ТАК. ТАК. ТАК.
ТАК. ТАК. ТАК. ТАК. ТАК. ТА... Читать далее»
симпотяжка в Симорон
13 февраля 2015 года
+34  |  Комментарии (19)
первый день комом 13 февраля 2015 года
4YDO
Приветик всем девчонкам. Вот мой отчетик за 13.02:
Утром встала на весы и вот результат
Фото не очень, но суть понятна.
Был завтрак фрукты и чай
С 8.30 я думала что протяну до 12, но не тут то было(((( в 11.00 я схомячила макарошки с курочкой
и в добавок чаек с МИШКОЙ
А потом даже и не поняла как в меня в 15 часов упали щишки, а потом на перекус мандаринка и вечером яблоко вприкуску с сыром (это уже даже не успевала сфоткать какая голодная была)... Читать далее»
4YDO
13 февраля 2015 года
+6  |  Комментарии (7)
Страницы:
1 ... 10938 10939 10940 10941 10942 ... 33637




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль