завтрак булочка с маслом и кофе
обед рис и тушеная капуста
ужин греча и тушеная капуста
утром 13.02 отвеса нет

Ох девоньки, доигралась я.
Неделю стою на месте. 69,9.. все, баста! Ни туда и ни сюда ( ну хорошо хоть не + )
Кушаю так же как кушала когда худелось, но не худеется ((
Подключила обручь.. поможет ли.. посмотрим )
Крутила 500 раз, 250 в одну, и 250 в другую сторону.
Размялась не на шутку )) ( фотки смотрите )
Говорят так часто происходит ( что вес стоит ), Вы как с этим справляетесь?
За дельные советы + 100 к карме ))
С 16-17 числа покупаю абонемент в бассейн...
Читать далее»
Сразу, как только получила, спешу похвастаться фото со свадьбы сына.
Начну с себя любимой. Прическа о т Эоллы - моей подруги и, по совместительству, стилиста.
Теперь (по важности) я с мужем - молодые подождут, на то они и молодые, чтобы старикам дорогу уступать.
В ресторан пригласили только родителей, брата Насти и нашу Александру:
Бабушка (моя мама) с внучком:
Бабушка с внучкой:
Как-то не густо оказалось фотографий товарного вида
Вот как-то так.
привет мои хорошие, кто знает меня, а кто нет!!! сегодняшняя мотивация была не спроста!!!
вот что - то во мне пропало!!!1 пропал стимул, не к чему стремиться!!! - не охото!!! поэтому и посты с фото не выкладывала - не хочу!!! - и все!!! какой-то моральный кризис!!!
я конечно знаю почему - с парнем не все в порядке!!! - виновата я!!! очень виновата!!! не знаю как все изменить!!! хочу!!! очень хочу!!! завтра 14 февраля - день святого Валентина!!! может что-нибудь посоветуйте...
Читать далее»
Зашла на кухню за водой и обнаружила баночку соленых огурчиков (сестра принесла) а в составе, о радость, нет сахара! Ну и схомячила соответственно парочку...вкуснота. Ну а вес к вечеру ни на грамм не прибавился, даже -100 гр. весы показывали, значит жидкость потихоньку уходит. Глядишь и будет 15 числа вес 58 кг.
Привет всем. У меня остро стал вопрос про лишнюю кожу при похудении. Кто сбрасывал большие объемы, как с этим справлялся. У меня проблемные : живот (операции, беременность), ноги вверху и соответственно попа и руки сверху на внутренней стороне. Может кто что подскажет, как с этим справляться (спорт, косметика), и что кто делал?
Доброго времени суток. У меня вопрос к тем кто сидел на этой диете. Скажите, какие напитки можно употреблять ( безалкогольные)?
Как-то, неожиданно для самой себя, я стала читать книги о Холокосте.
Читать тяжело. Книги по сути документальные: из писем, воспоминаний уцелевших и даже тех, кто не уцелел.
И вот на этом фоне, через раз натыкаюсь в интернете на заголовки: Холокост - великая мистификация! Всякие карикатуры... И прочее в том же духи... Люди в 21 веке пишут статьи и с пеной у рта доказывают, что евреев истребляли сами евреи. И, да, всемирный заговор - он всегда и везде.
Я вот о чем...
Читать далее»
|
Terve
|
|
13 февраля 2015 года
|

<3<3<3

Я всегда нахожусь на самом благоприятном для меня месте, в самом благоприятном для меня окружении при самых благоприятных для меня обстоятельствах
Система минус 60
1 час назад