Прикладывайте сотовый телефон к ЛЕВОМУ уху.
Не пейте кофе больше 1 раза в сутки.
Не запивайте таблетки холодной водой.
Не принимайте пищу после 5 вечера.
Минимально употребляйте жирную пищу.
Пейте побольше воды утром и поменьше вечером.
Не находитесь вблизи зарядных устройств сотовых телефонов.
Лучшее время для сна - с 10 вечера до 6 утра.
Не принимайте сразу горизонтальное положение перед сном, если Вы
выпили лекарство...
Читать далее»
Вот такое у меня выражение лица, когда начинаются угли! Я ем сегодня макароны Ю-ху! Вчера отвес не знаю, завтра у меня последний день третьего круга, так что после завтра будет мини отчёт!
Завтрак: кофе, яблоко
Обед& ужин: макарошки+ том.паста+ капуста квашеная+ тортик( ужин).
Что у меня произошло хорошего? Наконец-то я пью воду, сколько положено, выходит 2 литра. Организм стал сам просить, дай выпить, да дай выпить! Думаю, что буду пить больше. Ну вот как то так, всем хороших отвесиков
Год назад я делала тематические завтраки по воскресеньям: каждое воскресенье у нас было национальное блюдо и национальная музыка какой-то страны. Нам очень нравилось.
Я хотела бы сделать еще что-нибудь такое интересное, но с темой не могу определиться. Есть мысль о календарных праздниках. Если есть у вас идеи, прошу писать в комментариях.
1. Пятница 13 - это замечательный праздник! С утра прямо летала на шабаш!!!
2. НМС на работе был всего 15 минут - сказка, а не заседание!
3. После работы прогулялась от дальней остановки и купила себе белую домашнюю вододазку!
4. Вечером сын дал денег. Мелочь, а приятно!!!
С днем святого Валентина
Поздравляю я друзей!
Чтоб любили сильно-сильно!
Чтобы было веселей
На душе. Ведь миром правит
Только счастье и любовь!
Праздник пусть тепло подарит,
И волнует вашу кровь!
Говорите Любимым... - как счастливы с ними!
- Что нет в мире нужнее, дороже, родней...
И мечтами укутайте нежно своими,
Разукрасьте романтикой будничность дней.
Прикоснитесь к любимым рукой и душою,
Своей нежностью их попытайтесь обнять...
Читать далее»
Дорогие, красивые, любимые, хозяйственные, верные, стройные, добрые и хорошие девчули С праздником ЛЮБВИ вас всех!
Пусть сегодня ваше утро начнётся с улыбки, пусть сегодня посмотрев в зеркало, вам помашет из зазеркалья красивая девушка, ведь это-ВЫ!!
Всех и конечно...хороших отвесиков ;
Я каждый день живу в ритме здоровья.
Я спокойно сплю и хорошо отдыхаю.
Каждое утро, я просыпаюсь с новыми силами.
У меня прекрасное настроение и самочувствие.
Я радуюсь жизни.
Цитата на сегодня:
Думайте и говорите только о том, что вы хотите увидеть в реальности.
Орисон Марден
хочу поделиться радостью через слезы...мой вес меня радует сейчас,47! Это естественно, немного не тот результат к которому я стремилась, но уже цель ближе!почему же через слезы? Просто потеря веса из-за болезни..2 недели высокой температуры,3 антибиотика, и восстановление...надеюсь, вес не вернется! Пусть этот результат будет моим презентом за испытание которое я прошла...
Читать далее»
Доброе утро!!
Утром как всегда карнитин, ходьба 8 км и плаванье в океане 45 минут и гимнастика Воробьева с 8 утра..
Первый завтрак: в 9-30 изолят протеина, отруби, кефир и сегодня добавила 1 лайм прямо с кожурой ( вчера узнала, что лайм отличается от лимона тем, что лайм имеет свойство поднимать настроение (у него есть вещество серотонин) а у лимона этого нет..)...
Читать далее»
Система минус 60
3 часа назад