Дневник за 13 февраля.

Доброе утро!!

Утром как всегда карнитин, ходьба 8 км и плаванье в океане 45 минут и гимнастика Воробьева с 8 утра..

Первый завтрак: в 9-30 изолят протеина, отруби, кефир и сегодня добавила 1 лайм прямо с кожурой ( вчера узнала, что лайм отличается от лимона тем, что лайм имеет свойство поднимать настроение (у него есть вещество серотонин) а у лимона этого нет..)




Второй завтрак стакан кефира, ложка семян чиа и 8 штучек миндаля, мультивитаминка и по 1 таблетке calcium fluoratum d12 и silicea d6




Сегодня почему то не наелась - съела ещё свежий огурец.

Сегодня у меня мясной день..аппетит что-то разыгрался, наверное перед КД.

Я к 180 граммам мяса, настрогала много салата (конечно без масла) в итоге чувство, что переела, зато наконец-то прошло чувство голода, которое было с утра (первый раз за все время).




Через час выпила большую кружку зелёного чая..

В 15 часов маленькое манго 120 грамм и яблочко 110 грамм.

Второй день подряд для перекуса придумала такой коктейль..берём помидоры, огурец, немного зелёного перца и чеснок, добавляю воды и немного соли, взбиваю и пью из бокальчика маленькими глоточками...сегодня в передаче услышала. что перец (специя) помогает сжиганию жира - тоже добавила, получился жгучий (наверное перца надо было поменьше), но очень вкусный коктейль..








Продолжила смотреть передачу " Семейный размер" 1 сезон, понравилось упражнение для груди, сразу добавила его в гимнастику Воробьёва и начала делать 5 подходов считая до 10..



Ещё понравилась процедура для подбородка и лица.. ну конечно же сразу попробовала...
берём две емкости с холодной водой и горячей, кладем туда по полотенчику и прикладываю к лицу через подбородок, по 5 секунд горячее потом холодное, потом по 8 секунд, потом по 11секунд (меняем по 3 раза, добавляя по 3 секунды).




Полезно и очень приятно...буду теперь делать..надо только придумать в какое время и вставить в режим.

Ужин как обычно: салатик, 100 грамм вина, мультивитаминка и COQ10





В 21 час белок от двух яиц..




Гимнастику Воробьева сделала 14 раз (итого за все дни 200 раз)

Воды выпила больше 2 литров.

Спать легла вовремя.
Рейтинг:  +11
Katarinaotress
14 февраля 2015 года 139 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Дневник за 13 февраля.
Доброе утро!!
Утром как всегда карнитин, ходьба 8 км и плаванье в океане 45 минут и гимнастика Воробьева с 8 утра..
Первый завтрак: в 9-30 изолят протеина, отруби, кефир и сегодня добавила 1 лайм прямо с кожурой ( вчера узнала, что лайм отличается от лимона тем, что лайм имеет свойство поднимать настроение (у него есть вещество серотонин) а у лимона этого нет..)... Читать полностью
 


Дневник Katarinaotress:



Комментарии:

16 февраля 2015 года
0

16 февраля 2015 года
0
Катерина, а какие процедуры для кожи тела Вы делаете, кроме плавания? Очень опасный момент с кожей живота и внутренней сторой бедра...

17 февраля 2015 года
0
до вчерашнего дня практически ничего не делала..2 раза в неделю муж делал мне массаж с маслом и витамином Е с алое верой. А вчера и сегодня в крем добавила мумие , мазала живот. ноги и бока и лежала катала по себе деревянный массажер..не знаю будет польза или нет..


Оставить свой комментарий
B i "