хочу поделиться радостью через слезы...мой вес меня радует сейчас,47! Это естественно, немного не тот результат к которому я стремилась, но уже цель ближе!почему же через слезы? Просто потеря веса из-за болезни..2 недели высокой температуры,3 антибиотика, и восстановление...надеюсь, вес не вернется! Пусть этот результат будет моим презентом за испытание которое я прошла. Признаюсь что за время болезни с диеты я слетела, и сейчас на усиленном питании, но стараюсь все-таки ограничивать себя хотя бы в сладком. Пусть стрелочка на весах вас радует, и главное, будьте ЗДОРОВЫ!
хочу поделиться радостью через слезы...мой вес меня радует сейчас,47! Это естественно, немного не тот результат к которому я стремилась, но уже цель ближе!почему же через слезы? Просто потеря веса из-за болезни..2 недели высокой температуры,3 антибиотика, и восстановление...надеюсь, вес не вернется! Пусть этот результат будет моим презентом за испытание которое я прошла...
Читать полностью
Пока нет комментариев.