Ваша диета.

Желаю всем здравствовать! В каталоге диет я не нашла свою : доктора Ковалькова. Я понимаю, что это целая система сбрасывания веса, но основные постулаты, вполне можно изложить.
Рейтинг:  +5
Елена1901
13 февраля 2015 года 134 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ваша диета.
Желаю всем здравствовать! В каталоге диет я не нашла свою : доктора Ковалькова. Я понимаю, что это целая система сбрасывания веса, но основные постулаты, вполне можно изложить. Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

13 февраля 2015 года
+1
Добрый вечер.
Похожая проблема уже не один раз обсуждалась в группе: если вы не находите какую-то диету в списке наших диет, то мы можем ее добавить. Для этого необходимо прислать мне любым удобным способом (в ЛС на сайте, или же на адрес эл. почты chief@diets.ru) текст диеты для размещения. Важные моменты:
- текст должен быть уникализирован должным образом (около 90-95% по любому методу проверки на уникальность). Дело в том, что мы не желаем нарушать авторские права чужих авторов, и, кроме того - в случае требования убрать текст с нашего сайта будем вынуждены его удалить.
- желательно, чтобы текст содержал доступную и адекватную информацию (заведомо вредящие здоровью диеты размещены не будут).
- если вы сможете прислать иллюстрации, также не нарушающие закон - вдвойне хорошо.
Заранее благодарим.
С уважением, администратор сайта

13 февраля 2015 года
+1
Здесь она есть. Только называется ,,Методика похудения д. Ковалькова". В списке смотрите на букву М !

13 февраля 2015 года
+1
Кстати, да. Большое спасибо за подсказку - почему поиск на странице не дал своего своевременного результата. Тему считаю окончательно исчерпанной - если есть еще вопросы автора, пожалуйста, напишите мне в ЛС.
С уважением, администратор сайта


Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "