Ура! Съела салат: морская, капуста, зелени грамм 100, сельдь без соуса из консервов, 1 ст ложка печени трески, масло не РАФ = салат вкусный. Люблю и лук и укроп и петрушку! Да! Ещё поперчила. Съела 1/3 часть. Плюс два кусочка мало соленой скумбрии в горчичном рассоле. из магазина. Довольна сейчас зелёный и чёрный чаи буду попивать. как дальше день пройдёт пока сумлеваюсь. Но меня ведь ещё ждёт бульончик рыбный с зеленью.
Девочки, назрел вопрос! Можно ли в крахмальный день есть варенники с картошкой например??

Доброго-бодрого Дня Всем!!!
Вчера весь день провела в постели. Температура замучила. Было выпито много чая с медом и лимоном. Кушала только творог. На весах сегодня 65,8, еще минус 200.
Сегодня будут фрукты. Значит запеченные яблоки основа моего рациона на сегодня. Вкусно и сытно Еще будут мандарины. И бананы
Всем отвесов!
Сегодня встала на весы +1,500! Ааааааааааа! Ругайте меня, ругайте! Вот что значит ушла в трехдневный зажор!
Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ!!!
А ТО БУДЕТ АТАТА

Вчера нашла чудесный рецепт! Просто космос! Делюсь с вами! Диетическая курочка в кефире! 100 гр - 115 ккал!
Нам понадобится:
600 г. куриной грудки (филе)
1 ст. 1% кефира
укроп, чеснок, перец-по вкусу
Приготовление:
В кефир добавить мелко нарезанный чеснок, рубленый укроп, молотый перец, перемешать.
Грудку нарезать на порционные кусочки, опустить их в кефирную смесь и дать им помариноваться 30-60 минут...
Читать далее»

Понедельник -Встреча - Добро пожаловать сваты!
Блины начинают выпекать только вечером к приходу гостей. Чтобы не набрать вес в Масленицу, готовьте блюдо из цельнозерновой муки с добавлением пшеничных отрубей. Это вкусно, полезно и не навредит фигуре. Согласно традициям масленичной недели первый испеченный блин отдавали бедным людям, чтобы те помянули усопших. Сваты ходили друг к другу в гости. Но чаще родители невесты встречали родителей жениха с горячими румяными блинами...
Читать далее»

Утром решила проверь стартовой вес об бегала весь дом в итоге от 80,6... 76,5...74,3... с чего стартую не знаю...буду следить за замерами, ибо в голове наконец-то засела мысль что кг-шки на лбу не написаны По поводу питания первый белковый день, он зараза голодный ((( или после ПП я никак не привыкну к 3-х разоводу питанию..фиг поймешь. Вот пью воду..2 литра решила осилить, главное ни лопнуть
Всем приветик! За то что я 33-34 была на срыве, получила +1 кг. но я исправляюсь. За все 35 дней у меня -3.6 кг, мало но я и не куда и не спишу.
Меню на (сегодня) углеводный день.
Макароны с грибами
Продукты: 80 гр. любых макаронных изделий; 2горсти любых грибов; 1 зубчик чеснока; 1 ч. л. оливкового масла; 1 ст. л. уксуса; 1 ч. л. измельчённой зелени петрушки.
Отварите макароны, слейте воду. На разогретом растительном масле пережарьте нарезанные грибы...
Читать далее»

Привет. Поделитесь умоляю упражнениями по 15минут. У меня маленький ребеноек, поэтому долгие нам не нужны. Ребёнку надоест ждать маму и все зря. Поэтому ищу короткий, но эффективный способ выполнения. Буду раза три выполнять в день. Кто нибудь знает такой???

Вишня 400 г
Творог 300 г
Яйцо 4 штуки
Мука пшеничная 150 г
Сахар 150 г
Сливочное масло 120 г
Горький шоколад 100 г
Разрыхлитель 1 чайная ложка
Ванильный сахар 1 пакетик
Соль по вкусу
1. Шоколад вместе с маслом растопите на водяной бане.
2 Пару яиц хорошенько взбейте с 50 граммами сахара, добавьте соль и ванильный сахар.
3 Для начинки смешайте и разотрите оставшиеся яйца, протертый творог и сахар до кремообразной консистенции...
Читать далее»
Система минус 60
17 часов назад