Дневники



Нужен совет 16 февраля 2015 года
vikusyak в 90-дневная диета раздельного питания
Девочки, а как вы выживаете на 3-х разовом питании? Во сколько часов у вас обед и ужин?
Я на дробном питании привыкла есть 5-6 раз, ну никак не могу отвыкнуть. Если пообедать в 12-13, до 19-20 можно и ласты склеить. И так, чтоб обед был в 2 раза больше ужина, нужно калорий на 700 пообедать. А если крохмальный день? Это ж сколько супов, рисов и салатов за раз нужно схрумкать? Гора целая получается!!!
vikusyak в 90-дневная диета раздельного питания
16 февраля 2015 года
Отчет: Марафон Красоты к 8 Марта. День 7 16 февраля 2015 года
AlisaBond
Всем привет! Вот уже неделя, как я являюсь участницей марафона, и 9-й день моего похудения. Честно скажу, что сил и энергии сегодня было маловато... Но думаю, что это связано с тем, что разболелся зуб. Завтра бегу к стоматологу. Боюсь я их ужасно. А все из-за того, что в далекие 90-е удаляли зуб без наркоза... Как вспомню, так мурашки по коже бегут и в копчике нервы щекочет... Выбрала самую лучшую частную клинику в нашем городе, уж лучше переплатить, но зато буду уверена, что сделают качественно... Читать далее»
AlisaBond
16 февраля 2015 года
+1  |  Комментарии (5)
депресняк... 16 февраля 2015 года
Oleo87
Пару дней как-то тяжко все соблюдать. сама не знаю чего хочется. настроения нет, у дочки опять сопли и подкашливает, ещё и тубдиспансер... прорвемся. главное что вес уходит. правда взвесилась сегодня уже после еды, но отняла 0,4 (кофе да завтрак). так что примерно у меня 99,1. вот так. хочется всего сразу и побыстрее. сейчас опять по больницам поедем. посмотрю что фтизиатр скажет... Читать далее»
Oleo87
16 февраля 2015 года
+2  |  Комментарии (4)
2 недели на диете или 5 кг прощайте!) 16 февраля 2015 года
Natalyru1
2 недели на диете или 5 кг прощайте!) Добрый день девочки!) хочу поделиться радостью - за 2 недели я отощала на 5,5 кг)) ура ура! 1200-1100 ккал! Спорт по возможности, велотренажер, обруч, пресс, и силовые упражнения с установкой мужа) за 2 недели не скрывалась ни разу! Не голодаю, калории считаю в приложении myfitnesspal! Очень удобное! Лицо было кругленькое, сейчас очень похудело)) к 8 марта хочу ещё 7 скинуть) почему 7? Не знаю) нравится мне эта цифра))
Natalyru1
16 февраля 2015 года
+13  |  Комментарии (19)
Попытки анализа. Возраст или что это? 16 февраля 2015 года
soleil7500
Что-то у меня апатия какая-то и непонимание ситуации. Я давно уже не ем хлеб, майонез, жареное, не пью сладкие газировки и соки, чай и кофе - только без сахара. Тортики - крайне редко и в меру. Единственная слабость - зефир и горький шоколад, но далеко не каждый день. Бананы - не больше одного и не каждый день. Основной рацион - варёные яйца, йогурт (несладкий), творог, бифилин, кефир, каши (кроме манной) без масла и в основном без сахара, курогрудь отварная или курица запечённая без шкуры... Читать далее»
soleil7500
16 февраля 2015 года
+27  |  Комментарии (43)
34/90 Потеря потерь 16 февраля 2015 года
kornishina 1988 в 90-дневная диета раздельного питания
Привет, девочки! у меня привес 800 гр! Может это КД или звезды не так расположены, но мне явно это не нравится... Суббота...углеводный день...кушала все как положено...время 21:00 и я как зомбированная пошла к холодильнику и сделала себе бутер с беконом, майонезом, сыром, помидором...все что можно было засунуть в бутер, то и засунула... Утром себя поругала как следует и начала витаминный день... Морковка с изюмом, яблочки, орешки и все шло хорошо, не голодно...на ужин зеленый салат...объелась... Читать далее»
kornishina 1988 в 90-дневная диета раздельного питания
16 февраля 2015 года
+1  |  Комментарии (40)
4/90 или первый круг 16 февраля 2015 года
annaVShS в 90-дневная диета раздельного питания
4/90 или первый круг За углеводный привес +0,8 хотя и пью воду, но проблемы со стулом остаются
Всего за круг отвес -0,3, теперь буду взвешиваться 1 раз за круг, по крайней мере, пока стул не наладиться и попробую ограничить потребление соли
меню на вчера:
З: чернослив и кофе
перекус: арахис сырой и яблоко
О: овощной салат из пек.капусты + редис + огурец и тыквенные семечки
У: 1,5 грейпфрута и чай
annaVShS в 90-дневная диета раздельного питания
16 февраля 2015 года
+1  |  Комментарии (8)
Я Снова здесь! 16 февраля 2015 года
Сабирова80
Я  Снова  здесь! Я пока прислушиваюсь и присматриваюсь как дела идут у других >
Сабирова80
16 февраля 2015 года
Так мне и надо! 17/белки 16 февраля 2015 года
Daria21 в 90-дневная диета раздельного питания
Доброе утро девочки ))
Сегодня у меня первый привес +600 гр, но я даже не расстроена - так мне и надо Во-первых в этот круг у меня КД, да и в выходные я шалила со спиртным. Поэтому на свои кругленькие 65 я смотрю с улыбкой )
З:банан+апельсин
О:отварная куриная грудка+тушенные овощи(брокколи, цветная капуста, морковь)
У:1/2 обеда
Всем хорошего и позитивного настроя в этот хмурый понедельник
Daria21 в 90-дневная диета раздельного питания
16 февраля 2015 года
есть результат. 16 февраля 2015 года
галя-звезда в 6 лепестков / Диета Анны Юханссон
Качаюсь в районе 11-12 кг! Это счастье! Ведь не 15-16 уже! Сегодня понедельник и начало цветочка! С вечера сварила бульон. Зелень забыла купить. Завтрак без неё.
галя-звезда в 6 лепестков / Диета Анны Юханссон
16 февраля 2015 года
+4  |  Комментарии (3)
Страницы:
1 ... 10909 10910 10911 10912 10913 ... 33637




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль