С 2006 года кол-во людей с избыточным весом превышает кол-во голодающих.
В случае, если вам это интересно.
Вчера мой тренер поставил меня курировать одну девочку, во общем я должна была ей показать комплекс упражнений, которые она в последствии должна делать. Делала она не правильно и я ее поправляла кое-где, весьма тактично. Девочка 23 года весит более 70 кг. Тренер также решил посадить ее на диету. Мы придерживаемся Японской. Так вот она сказала, что и так питается правильно, в университете на обед покупает рыбу...
Читать далее»
Второй день подряд подъем в 6:30. Раньше никак не могу встать. Зачем так рано? Гулять с собакой. На улице дубак, брррр. Но минут 5-10 мы выгуливаемся. С одной стороны хорошо, я все успеваю после, пока готовлю ей еду, успеваю накраситься. Проблема только с дневным выгулом... Но сегодня у нас был прогресс, Соня спала на своем месте и к нам не лезла, мы просто закрыли дверь в спальню, на ребенка она больше не прыгает и практически перестала кусаться играючи...
Читать далее»
Сегодня купила Американскую смесь, сварила в микроволновке, сижу и ем!
А также сделала нарезку из помидоров черри и огурца.
Ну и вот такой цветочек нарисовала
Доброе утро)))
Сегодня -700гр, но я почему то не радуюсь...не знаю что принесет сегодняшний день, нет, я вовсе не собралась нарушать, просто у же верю, что уйду ниже 77кг.. Но я иду дальше.
Сегодня витаминный:
З - виктория и банан;
О - фруктовый салат;
У - фруктовый салат или просто фрукты.
Йога.
Ну что...поехалииии. ))Муж в лобик чмокнул, пообещал пересчитать вкусняшки по приходу)))и убежал на работу. Я -сильная, я смогу. Первая кружка выпита. Есть хочется... Отвлекаюсь, как могу)))
всем привет!
У меня такая проблема, когда я хочу отредактировать свою запись, мне постоянно выдает: Внимание! Возможно вы забыли поставить запятые между тэгами. Вернуться к редактированию? если нажму ок, то опять редактировать надо, но все равно постоянно мне эти строки выдает. Если нажму Отмена, то запись появляется отредактированная. Вроде результата добиваюсь, но раздражает, чтот сразу не добавляется. Может кто подскажет, как это исправить!
Ры Сы ну и по ходу похвстаюсь новыми, для меня смайлами
Ура, я выдержала первый день, надеюсь так пойдет и дальше!!! за первый день минус есть!!!
Не знаю, что конкретно, но что-то добавлено в пищу для снижения аппетита. Действительно, острых приступов голода пока нет. Вес 77,3.
Замеры: 106/90/110.
С утра зарядка
Ну а вечером тортик в честь дня рождения у друзей
А еще масленичная неделя началась!! В планах жарить вкусные блинчики!
Отлично вчера вечер провели - и домашний тортик, и поиграли в настольную игру "7 чудес света", а потом по ночному городу до дома на велах 8 км катили!!
Система минус 60
23 часа назад