Она не похудеет

Вчера мой тренер поставил меня курировать одну девочку, во общем я должна была ей показать комплекс упражнений, которые она в последствии должна делать. Делала она не правильно и я ее поправляла кое-где, весьма тактично. Девочка 23 года весит более 70 кг. Тренер также решил посадить ее на диету. Мы придерживаемся Японской. Так вот она сказала, что и так питается правильно, в университете на обед покупает рыбу. Я пояснила, что все готовая продукция, не важно где в магазине или в универе соленая, а на японке это нельзя. Она со мной не согласилась. И пошла делать пресс. А во-первых: пресс делать нельзя, пока есть жир, так как жир от пресса не уходит, во-вторых пресс делать нельзя когда ты выполняла комплекс на ноги, в-третьих на фига она тогда попросилась к этому тренеру если не исполняет указания. С таким подходом не похудеть. Ах да, и еще она сказала, что может позволить себе кусочек тортика. Ну и как вы думаете может ли она похудеть?

Тэги:  худеем, спорт

Рубрика: Худеем

Рейтинг:  0
LaBell25
17 февраля 2015 года 1 411 68
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Она не похудеет
Вчера мой тренер поставил меня курировать одну девочку, во общем я должна была ей показать комплекс упражнений, которые она в последствии должна делать. Делала она не правильно и я ее поправляла кое-где, весьма тактично. Девочка 23 года весит более 70 кг. Тренер также решил посадить ее на диету. Мы придерживаемся Японской... Читать полностью
 


Дневник LaBell25:



Комментарии:

17 февраля 2015 года
0
а потом тренер будет виноват

17 февраля 2015 года
+1
размеется, тренеру советовать диеты - это конечно выше любого понимания, он же наверняка еще посовтеует голодание или горсть таблеток - что бы наверняка)

17 февраля 2015 года
+21
Думаю да, если поменяет тренера) Для меня дикость читать о том, что профессиональный спортсмен предлагает подопечной ДИЕТУ, а не полноценный план правильного питания с постепенным изменением образа жизни и этогосамого питяния полностью.
И что это за бред про пресс? Покажиет мне закон, запрещающий делать пресс, при наличии жира?)))) где связь между "уходит жир" и наличием мышц пресса?
Вы по весу кстати от нее не далеко ушли - откуда столько злобы?

17 февраля 2015 года
+1
+1 Я конечно не много знаю о тренировках в тренажерке, но диета от тренера - это сильно. Ну и от пресса конечно хуже точно не будет.

17 февраля 2015 года
0
Есть сушка - это одно, нам лучше не сушиться так как у нас преимущественно сохранить грудь. Поэтому диета. Многие проф спортсмены проходят сушку. Главное не перед соревнованиями.

17 февраля 2015 года
0
А разница между сушкой и диетой? Ну вот например у меня лишнего совсем чуть чуть, в основном в бедрах, ну и живот висит если присесть. Диета общий сброс массы, сушка сжигание жира? Так в любом случае грудь усохнет Я уже помахала ей ручкой и купила новых лифчиков. Грудь у меня и так не отличалась пышностью, сейчас 70В.
По большому счету я сейчас питаюсь сильно облегченным вариантом для сушки. То есть углеводов не много.

17 февраля 2015 года
0
Если выполнять определенный комплекс упражнений на грудь, то она почти не уйдет в объемах, а подкачается.

17 февраля 2015 года
0
Какое отношение грудные мышцы имеют к железам?

17 февраля 2015 года
0
Грудь находится над большой грудной мышцей и состоит из тканей молочной железы и мягких тканей. В молочных железах вырабатывается грудное молоко, а вот за форму и размер груди отвечает мягкая ткань и большая грудная мышца, которая является «фундаментом» для всего бюста.

Благодаря правильному питанию и физическим упражнениям можно добиться увеличения бюста без операции. Да, это займет побольше времени и не даст огромного результата, но позволит улучшить самочувствие и все тело в целом.

17 февраля 2015 года
+1
Вам там ниже ответили. Про увеличение без операций повеселили. Вам бы теорию почитать чтоль, а то у вас, похоже, какая-то каша в голове из того, что наложил туда этот тренер

17 февраля 2015 года
+2
Это Вам тренер сказал? Под молочной железой лежит большая грудная мышца. Грудь как бы крепится к этой мышце, но в самой груди, вопреки распространенному убеждению, мышц нет, поэтому увеличить размер груди с помощью физических упражнений невозможно. Можно подтянуть вокруг лежащие мышцы, но это приведет лишь к увеличению объема торса и не скажется на размере самой груди. Разумеется, и подтянуть отвисшую грудь с помощью физических упражнений невозможно. Это пишет маммолог

17 февраля 2015 года
-3
ну как там нет мышцы, а как тогда интересно грудь качается??? Простите, но то что вы написали в корне не верно

17 февраля 2015 года
0
простите, для Вас есть разница между грудью (пардон, сиськами) и грудной мышцей?
Женщин с 4-мя "сиськами" видели? Я да. И это результат того самого, что Вы выше написали - они грудь качали. Для увеличения сисек, ага Только результат почему-то на мышце, а не на жировой массе, которая объем создает.

17 февраля 2015 года
0
это смотря какую мышцу качать. Хотя что мне вам что то говорить если у нас убеждения разные

17 февраля 2015 года
0
А есть специальные сисечные мышцы? Я грешным делом думала, что большая,малая грудные мышцы и баста.

17 февраля 2015 года
0
видимо, мы неправильно думали

17 февраля 2015 года
0
а причем тут убеждения? У людей строения тел разные чтоль? У кого ягодичные мышцы есть, а у кого вместо них прямые мышцы живота, да?

17 февраля 2015 года
-1
У меня нет злобы, но я этому тренеру доверяю, поскольку он является заслуженым тренером, и воспитал множество спортсменов, с 2013 года он занимается и с девушками. Вы японку читали? Там большое количество белка, и почти нет углеводов. А про пресс я вам скажу, от пресса жировая прослойка не уходи, да мышцы подтягиваются, но жир то остается. И делать его нужно в комплексе упражнений на верх, поскольку можно "забить" мышцу так, что она не будет работать вообще.

Я видела результаты девушек, которые ходят к нему, они шикарны (и я с ними беседовала). Там все на месте и ничего лишнего. Поэтому я ему доверяю.

У меня нет злобы, агрессии, просто я не понимаю зачем проситься к тренеру если ты не очешь делать так как говорит он. Смысл в чем? Занималась бы тогда у предыдущего!

17 февраля 2015 года
+2
LaBell25 пишет:
Вы японку читали?
Обычная низкокалорийка. Там почти ничего нет: ни белков, ни углеводов - ноги то передвигать не сможешь, не то что еще что-то качать. По мне так на большого любителя.

17 февраля 2015 года
0
Рыба, говядина, яйца, творог - это разве не белки????

17 февраля 2015 года
+3
А зачем дилетанту безуглеводка, если и на простом урезании рациона дело хорошо пойдёт?

17 февраля 2015 года
0
200 гр. рыбы с листочком салата и шпинат на ужин. Мне вот это что поесть, что радио постоять, послушать.
А один день нашла - 500 гр. вареной курицы. Ага, вот кто в своем уме съесть за обед полкило курятины. Так же и съешь максимум 100 - 200 гр.
Все таки трех разовое питание - одно из которого чашечка кофе, а второе морковка - это очень тяжело.

17 февраля 2015 года
0
Ну хочет девушка пресс, что в этом плохого? Пусть себе качает. Я была полная - тоже качала, больше 200 раз за один подход. Мышц конечно из-за жира видно не было, но похудела - и появились. От тренера, который отговаривал бы меня пресс качать - ушла бы, будь он хоть гений.

17 февраля 2015 года
0
Плюсую

17 февраля 2015 года
+4
Японка это не диета это издевательство .. Вес уходит за счет воды только начни нормально питаться и все . Долго на ней сидеть нельзя . Нормальный тренер такую диету и вообще диету советовать не будет . Он что врачь диетолог? Он может знать последствия этой диеты для этой девушки , он все знает о ее здоровье ? Только общие рекомендации по питанию он может дать . И заниматься с подопечными лично , а не перекидывать свою работу на такого же как эта девушка .

17 февраля 2015 года
0
Она лично ему не платит, так же как и я. Она нас просто ведет, составляет карточки с показателями и дает программу в соответствии с показаниями по здоровью, что он тоже записывает. Меня он попросил поскольку я этот комплекс уже делаю, более сложные упражнения он показал. И ничего тут такого нет, я считаю. Нормально питаться это как? Я например исключила картошку, макароны, мучное все, сахар, утром ем (когда не надиете) кашу на воде, преимущественно гречку, в обед суп без картошки + овощи, в обед творог (можно с медом), сыр, ну можно еще мясо или рыбу. Это правильно я считаю, а то как я раньше питалась в корне не верно и картошка и мясо+каша, хотя так питается пол страны.

17 февраля 2015 года
+2
LaBell25 пишет:
а то как я раньше питалась в корне не верно и картошка и мясо+каша, хотя так питается пол страны.
я из полстраны
ем, не испытываю проблем с желудочно-кишечным трактом и вешу меньше, чем Вы, почему то Может дело в другом?

17 февраля 2015 года
0
зависит и от конституции, наследственности. Картошка это крахмал, полезного там нет почти, макароны - это белый хлеб, редко можно только из твердых сортов. Каждый худеет так как хочет - это да. У меня например были проблемы с тем, что я не могла отказаться от пиццы. Сейчас без проблем прохожу мимо.

17 февраля 2015 года
0
Почему картошка или мясо+каша - это неправильно? А макароны чем не угодили - те же угли, что и гречка?

17 февраля 2015 года
0
меня больше поражает оговорка "из твердых сортов".
Твердых сортов чего, пшеницы?
Так это те же яйца, только в профиль. Поняла бы еще "из неощиченной муки", "из цельнозерновой муки" - но не твердые сорта.

17 февраля 2015 года
0
ну или так, я их вообще не ем, никакие )

17 февраля 2015 года
0
Не знаю ... Какие то двоякие чувства остались)
получается со своим тренером ,мы делаем наоборот все.
и питание другое , и прес делаем , а во мне 90 кг .. И ноги с пресом в один день...
а японская диета,не знаю... Все индивидуально ..обычно предлагают правильное питание
ведь формула простая расход , больше прихода

17 февраля 2015 года
0
Согласна, что у каждого тренера своя программа, которая работает и есть показатели. Просто у некоторых даже комплекс упражнений свой.

17 февраля 2015 года
+3
LaBell25 пишет:
Мы придерживаемся Японской
ужас,а не тренер а о методике тренировок вообще говорить не хочу

17 февраля 2015 года
+1
Тренер корочку в переходе чтоль купил?

17 февраля 2015 года
0
Авторская методика)))

17 февраля 2015 года
0
Не, ну на японке без еды, ясен пень, похудеешь. За счёт мышц, но кого это волнует. А тренеру - почёт и уважение, вон как у него народ вес шустро сбрасывает

17 февраля 2015 года
+2
Тренер также решил посадить ее на диету. Мы придерживаемся Японской.
Бежать от такого тренера!

пресс делать нельзя, пока есть жир, так как жир от пресса не уходит, во-вторых пресс делать нельзя когда ты выполняла комплекс на ноги
бред, извините если обидела. Но полнейший бред.

17 февраля 2015 года
0
Соглашусь.

17 февраля 2015 года
0
Тренер посоветовал?? Японскую диету????
Смайлик в обмороке

17 февраля 2015 года
0
Как-то и правда удивительно, тренер и советует жесткую диету, причем не сбалансированную... За быстрым результатом гонится, что бы за счёт воды отвес был?непонятно

17 февраля 2015 года
+2
Мне кажется, что прийти в зал это уже огромная победа для любого человека, будь то Вы или та девушка .
Вам лучше подумать о своём здоровье и успехах, чем обращать внимание на окружающих. Это всё такие мелочи.

17 февраля 2015 года
0
Спасибо. Может я и не права что это написала. Но все же если бы не он сидела бы я дома и попу наедала.

17 февраля 2015 года
0
А Вас тоже этот тренер ведет?

17 февраля 2015 года
0
да, меня. И еще одну девочку которая весит 55, тело отпад. а была 65. Теперь там все красиво

17 февраля 2015 года
0
А у Вас какие результаты?

17 февраля 2015 года
0
я только месяц занимаюсь, сейчас минус почти 3 кг. день рождения дали свое. Но зато появились упругие бедра и попа (чем ранее, хотя до идеала еще работать и работать), целлюлит стал меньше, грудь и живот подтянулся. Я постами ранее выкладывала фото.

17 февраля 2015 года
+2
LaBell25 пишет:
я только месяц занимаюсь
LaBell25 пишет:
Вчера мой тренер поставил меня курировать одну девочку,
Не рановато он Вас курировать поставил?

17 февраля 2015 года
0
Тоже малость прифигела.

17 февраля 2015 года
+1
А что, график Японки знает, грудь качать умеет - фсе

17 февраля 2015 года
0
А че, еще что-то надо?)))))

17 февраля 2015 года
+1
Вооот! ТрЭнер знает, чо делает))) он же - трЭнер!

17 февраля 2015 года
0

17 февраля 2015 года
0
он курировать поставил в плане программы, какие упражнения и как их правильно делать. Вот и все, все остальное он делает. Если есть какие-то вопросы спрашиваем у него. Просто мы делаем одну программу с небольшими оговорками.

17 февраля 2015 года
0
Вы читаете отзывы? Ваш вопрос в конце был
LaBell25 пишет:
Ну и как вы думаете может ли она похудеть?
Вам написали - с таким "шикарным" тренером вряд ли. И с такими кураторами тоже. Мне жаль ту девочку.

17 февраля 2015 года
+1
Мда, у меня после прочтения записи ощущения...
LaBell25 пишет:
Девочка 23 года весит более 70 кг
а если бы это была тетенька 45 лет - Вам с тренером морально бы легче было?
Как-то весь пост сквозит превосходством.
Только неясно, откуда оно взялось.
Тренер точно корку в метро покупал. Вы свои знания по этому вопросу лучше подтяните, а не прислушивайтесь к мифическому опыту.
Уж извините.

17 февраля 2015 года
-1
Почему мифический? Я же видела результаты у других, кто несколько лет ходит. И у брата спросила, а он бодибилдер профессиональный и знает толк во всем этом. И сказал, что правильно что диета. А потом правильное питание, уже после и увеличение нагрузки

17 февраля 2015 года
0
LaBell25 пишет:
а он бодибилдер профессиональный
все, вопросов больше не имею, спасибо.

17 февраля 2015 года
0
Вес при спорте и без диеты отлично уходит, проверено. Мой бараний вес активно ползет вниз. А я на ПП даже норму наесть не могу, не лезет столько. Всегда сытая и отвесы отличные. Вот на носу КД, а отвесы на месте.

17 февраля 2015 года
+1
Одной моей знакомой диетолог назначал пить мочегонное.Им всё равно за счёт чего вес уходит,главное результат.

17 февраля 2015 года
0
Что за тренер рекомендует такие жесткие диеты?!правильное питание - да,но японку,еще и не зная,в каком состоянии жкт у клиента...
Пресс нельзя качать при наличии жира? Где такое написано? Я своему тренеру покажу,а то че она меня зря гоняет...

17 февраля 2015 года
0
Inaccessible пишет:
Я своему тренеру покажу,а то че она меня зря гоняет...
И про японку не позабудьте, чо жрать заставляет)))

17 февраля 2015 года
0
Извините, вспомнилось чего-то в тему Японки....
Была у меня тренерша - молодая девушка, муж-бодибилдер, работал в том же ФК.
Девочка очень хотела совмещать тренерство с выступлениями по "бикини".
Знания по физике были отличные, по диетологии - отврат.
Для "подсушиться" перед соревнованиями села на ЯД (сокращение-то какое говорящее ).
За сутки до соревнования увезли по "скорой" с обостренным панкреатитом.
Хорошо, хотя бы советов по питания не давала, да...

17 февраля 2015 года
+2
Из всего вышесказанного: вы с собой делайте что хотите, хоть на малокалорийках сидите, хоть грудь штангой увеличивайте, но сделайте человечеству одолжение - не учите никого

17 февраля 2015 года
0
А я разве кого-то учу? Я поделилась, все высказали свое мнение, мы тут немного поспорили и каждый остался при своем. А если вы про ту девушку, так я просто показала упражнения, который сказал тренер, вот и все. Жизнь прекрасна, каждый при своем )

17 февраля 2015 года
+4
Ну если вы не инопланетянин, то анатомия у людей одинаковая. Мнения можно иметь какие угодно, только ваши к физиологии человека отношения не имеют. И хорошо, если вы возьмётесь изучать вопрос самостоятельно, а не остановитесь на точке зрения какого-то недотренера, потому что это вопрос здоровья и ставить на себе такие эксперименты я бы поостереглась

17 февраля 2015 года
0
От греха подальше.....

17 февраля 2015 года
0
Короче, мусь-разучивай дальше свой присед который год


Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "