Девчонки, подскажите. Маслины, оливки в какой день можно употреблять?. А то сегодня витаминный, я съела штук 6.
Всем привет!
Я решила поставить себе цель - похудеть за время поста. Конкретных цифр я не называю, но чем больше я похудею тем лучше! Да, возможно меня могут осудить, что пост я буду использовать как диету. Но почему то именно он меня мотивирует.
Сейчас я стараюсь поменьше есть вредных продуктов. Но бывает что позволяю себе лишнее, что, к сожалению, приводит к лишним кг. Например вчера я была на дне рождения, а какой день рождения без вкусняшек. Там был и кусок торта, и блинчик, и роллы, и пиво...
Читать далее»
Ну как? Как сидеть на молокочае...если дома такие запахи-курочка в духовке, картошка..

Девчонки выручайте, масленица всё таки... завтра у меня углеводный день, подскажите рецепт блинчиков? и сколько штук кушать их можно?
Я на диете три недели и у меня уже десять дней стоит вес!!! Я уж не знаю, что и думать. Казалось бы, исключила хлеб, сладкое, рис, картошку, почти не ем жареного, пью два литра воды в день, творог и молочные продукты только обезжиренные. Хожу с коляской нагруженной как минимум 40 минут в день. Да ещё и кормлю по ночам, вроде это тоже должно способствовать.
Ну должен же быть какой-то результат?! А получается, что ушло всего 3 кг и всё.
Вес 64,5. Начальный вес был 67,5. Хочу дойти хотя бы до 60 кг...
Читать далее»
Ну вот решаюсь вновь вести дневник,5 кг набранных за сложный период жизни скинула и снова вперед к заветной цели. Сегодня у меня разгруз на гречке с капустой - стакан гречки,300гр капусты, чуток лука, много зелени, все в кастрюлю, немного поварить, а потом укрыть на 2 часа.- вкусненько и не сухо совсем, как обычно на гречневом разгрузе. Завтра отпишусь о результате.
Привет девочки ) сегодня у нас красивая зимняя сказка за окном, добралась все таки до нас зима ) вчера день прошел без срывов, но когда вечером блины жарила с мясом слюнки то текли )) Я признаться, на автомате чуть не опробовала один, опомнилась только когда уже собиралась надкусить А домочадец мой их каждый день требует в масленицу, так, что неделька будет та еще
Меню на сегодня:
З:банан+апельсин
О:картофель отварной
У:пюре+свежая капуста
Всем отличного настроения
Ну что привет мои дорогие, обещенный отчет раз в неделю готов
Начну с питания
завтрак и обед, груша, яблоко и половинки апельсинов
ужин яблочное пюре( домашнее) с малиной
завтрак тушеная с подосиновиками капуста, немного салата ( зимние заготовки)
обед таже капуста с салатом из свежих овощей
ужин таже капуста немного корейской моркови
завтрак свекла, яблочко, изюм ( немного нарушила)
обед тыквенное пюре ссалатом из свежих овощей
ужин апельсин, малина и фруктовое пюре...
Читать далее»
Ну уж не знаю, что и думать. Вес стоит на месте.
Плюс 100г. Опять 64,5кг.
Вчера:
Творог
Мясной бульон с яйцом. Куриная грудка, поджаренная в соусе карри с шампиньонами и луком.
Паровая котлета (состав-фарш с яйцом и луком)
Кефир.
Воду пью два литра в день. Ходила вчера много- по снегу с нагруженной коляской час.
Ну я уж не знаю, что делать-то?!!
Доброе утро я сегодня взвесилась! за 6 дней -1.200 как то маловато! но тем ни мение это на верное тортик повлиял! ну не чего страшного какой не какой но всё же результат!
Система минус 60
1 день назад