В последнее время меня стал волновать такой вопрос:нужно ли иногда отказывать мужу в сексе? Ну так сказать для подогреву интереса что ль А вдруг на сторону пойдёт? Вот недавно по ящику жена одного известного футболиста заявила что её муж никогда не изменял ей, потому что за всю совместную жизнь она не разу не отказала ему в близости. Это что значит по первому щелчку в койку бежать и на автомате ноги раздвигать что ль, а как же собственные желания? Поделитесь мнениями
2 день ОВОЩНОЙ. -500 гр. я думаю результат не плохой! Силы есть переходим на 2 день.
натощак -стакан чистой воды
завтрак-свежевыжатый морковный сок с зеленью и шпинатом, авокадо.
Вот и начало ))) На весах все те же 90 решила отчитываться каждый вечер о проделанной работе. На весы встану через три дня надеюсь будет отвес.

Доброго-бодрого утречка Всем!!!
Вчера прошел мой заключительный день на "лепестках". Фрукты дали результат в минус 200. На весах 65,6 не плохо. Как я и надеялась за эти 6 дней ушло 2,2кг, начинала я с 67,8кг. До цели осталось всего каких-то 2,6кг. Можно конечно еще кружочек отсидеть, но не буду. Дам организму привыкнуть к новому весу. Постараюсь придерживаться ПП, и надо уже СПОРТ подключать
На "лепестки" может быть вернусь в мае...
Читать далее»

Отвес - 800гр. Ну воооот, я же говорила, что жидкость набралась..вот и выходит
Итак по вчерашнему дню: после выходных было очень голодно, и ближе к вечеру съела горсть сухарей с изюмом, и почти перед сном пол-конфеты (суфле какое-то).
С утра уже 25 приседаний, упражнение "велосипед".
По плану так же 3 л жидкости (каркаде, вода, ч.чай, з.чай, кофе б/сахара)за день. Витаминки.

Сегодня крахмальный день..у меня фасолька с томатом..надеюсь можно)) самочуствие хорошее, боевое

Приветики. Утро ранее. А я уже пишу. Дело в том, что мы едем в роддом за нашим мальчиком(внуком). Что то мы его уже заждались очень. Срок уже прошел(15.02)Состояние очень волнительное. Как то все внутри переварачивается. Вот такое оно...ожидание НАШЕГО ЧУДА, Как то проходили дни. Но вот подошел этот. И как то все по другому!!! И теплее... И светлее,,, И торжественнее... Вообщем слова и мысли путаются. Так что я очень сильно надеюсь. Что 17 февраля-это ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МАРКА!!!
Прошла неделя и минус 3кг, считаю, что вполне нормально, ттт.
Нет настроения что-то писать Чувствую нормально, если мало поем - не много кружится голова.
Табличка:
1. Посидела в кафешке, чтобы снять стресс - и снялся.
2. Приехала подружка. Сходила на концерт Гребенщикова и осталась в восторге.
3. Посидели с ней на кухне - особое удовольствие.
4. Расслабились за кружкой пива - ну с кем я еще пива попью? И когда?
Я посвящаю сегодняшний день творчеству.
Вселенная помогает мне творить и процветать.
Я развиваю таланты и способности.
Результаты моей работы приносят мне радость.
Я настраиваюсь на силу, уверенность и энергичность.
Цитата на сегодня:
Творчество приходит тогда, когда вы расслаблены, счастливы и наслаждаетесь настоящим.
Робин Шарма
Система минус 60
23 часа назад