18 +(интимна тема)

В последнее время меня стал волновать такой вопрос:нужно ли иногда отказывать мужу в сексе? Ну так сказать для подогреву интереса что ль А вдруг на сторону пойдёт? Вот недавно по ящику жена одного известного футболиста заявила что её муж никогда не изменял ей, потому что за всю совместную жизнь она не разу не отказала ему в близости. Это что значит по первому щелчку в койку бежать и на автомате ноги раздвигать что ль, а как же собственные желания? Поделитесь мнениями
Рейтинг:  +14
bonita888
17 февраля 2015 года 1 429 66
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 18 +(интимна тема)
В последнее время меня стал волновать такой вопрос:нужно ли иногда отказывать мужу в сексе? Ну так сказать для подогреву интереса что ль А вдруг на сторону пойдёт? Вот недавно по ящику жена одного известного футболиста заявила что её муж никогда не изменял ей, потому что за всю совместную жизнь она не разу не отказала ему в близости... Читать полностью
 


Дневник bonita888:



Комментарии:

17 февраля 2015 года
+3
Отказывать надо если нет желания им заниматься.
Кстати, моему мужу секс по несколько раз в день не мешал изменять.

17 февраля 2015 года
0
Асаия пишет:
е мешал изменять.
это "действующий" муж?

17 февраля 2015 года
0
нет

17 февраля 2015 года
0
bonita888 пишет:
нужно ли иногда отказывать мужу в сексе?
bonita888 пишет:
Ну так сказать для подогреву интереса что ль
как то странно поставлен вопрос
bonita888 пишет:
Это что значит по первому щелчку в койку бежать и на автомате ноги раздвигать что ль, а как же собственные желания?
беее

17 февраля 2015 года
0
знакомый пост..вроде видела такой же слово слово
рейтинг набираете?

не обижайтесь ,мож перепутала

17 февраля 2015 года
0
Про рейтинг даже не думала.Можете пройти мимо,раз так думаете.На сайт давно не заходила,видимо пропустила темку,интересно было бы почитать.

17 февраля 2015 года
0
говорю же не обижайтесь)))
сразу видно что новенькая

17 февраля 2015 года
0
А для чего нужен этот рейтинг ?

17 февраля 2015 года
0
а какой муж признается в измене...? Да и откуда ей знать, она, что следила за ним беспрерывно?

17 февраля 2015 года
+2
Отказом вряд ли интерес подогреете))) Скорее отобьете желание к вам приставать))

17 февраля 2015 года
+1
Это в каждой паре по-разному. Я отказываю, когда не хочу. Когда хочу сама пристаю, мужу даже нравиться. Просто доверие и понимание должно быть. Мы все не роботы.

17 февраля 2015 года
+1
А мне понравилась фраза Гузеевой "умри, но дай" ИМХО - если мужик запал на другую - хоть извернись - будет изменять.ТТТ - мой вроде верный...

17 февраля 2015 года
+2
Tayga пишет:
"умри, но дай"
беее,может для резиновой Зины это и нормально,но не как не девиз по жизни.

17 февраля 2015 года
0
Да ладно, прикольно же)))) Мы же требуем от своих мужчин романтики, комплиментов, внимания. Почему бы и им не дать то, что они хотят?

17 февраля 2015 года
+1
Tayga пишет:
Мы же требуем от своих мужчин романтики, комплиментов, внимания.
внимание нужно всем и им в том числе
Tayga пишет:
Почему бы и им не дать то, что они хотят?
потому что не берётся в счёт настроение и желание самой женщины.По мне так это тогда банальное изнасилование

17 февраля 2015 года
0
У меня не всегда настроение бывает. Он должен под мое настроение подстраиваться? Т.е - главное, что чувствует женщина? А на его чувства пофиг?)

17 февраля 2015 года
0
Инн,а почему тогда в твоём варианте учитываются чувства мужчины,а женщины -нет?У мужчины же есть вариант -заинтересовать и возбудить или самостоятельно решить своё возбуждение.

17 февраля 2015 года
0
Свет, видимо потому, что стараюсь слышать своего мужчину... Он слышит меня - а я его. У меня много "закидонов" бывает - он же может притопать домой с цветами, сварить мне кофе с утра, выбросить мусор.... Из этих мелочей и складываются отношения. Ну а я ночью делаю то, что он хочет.... Почему нет?

17 февраля 2015 года
0
Tayga пишет:
Ну а я ночью делаю то, что он хочет.... Почему нет?
Ты поделилась своим мнением,я-своим.Тут нет правды и неправды,тут разные мнения

17 февраля 2015 года
0

17 февраля 2015 года
0
твой ник читается как "тайга"или нет?

17 февраля 2015 года
0
Тайга) Все верно))))

17 февраля 2015 года
+1

17 февраля 2015 года
0
Tayga пишет:
"умри, но дай"

17 февраля 2015 года
0

17 февраля 2015 года
+5
Tayga пишет:
"умри, но дай"
да! согласна! нельзя их дрессировать сексом. Интерес к себе надо подогревать не голодом, а качественным сексом в койке и качественным всем остальным вне ее. Над собой работать надо, а не "дам- не дам"

17 февраля 2015 года
+1
Спасибо)Сказали как отрезали)))

17 февраля 2015 года
0

25 февраля 2015 года
0
хоть одна мудрая мысль!

17 февраля 2015 года
0
Tayga пишет:
умри, но дай"
- а я, если не хочу, умру, но не дам

17 февраля 2015 года
0

25 февраля 2015 года
+2
Короче:наш девиз непоколебим-возбудим и не дадим

17 февраля 2015 года
+2
Девчат,без обид,но складывается мнение что некоторые женщины думают что секс это некая замануха для мужчины,а самой барышни он вроде и не нужен.От куда такие вопросы то-если в этом участвуют двое значит у двоих и должно быть желание.Если мужик захочет от вас уйти ну не удержите вы его тем что постоянно секситесь.

17 февраля 2015 года
0
Вы не так всё поняли)))Я не пытаюсь удержать мужа сексом,просто в последнее время он как то резко активировался в этом плане.

17 февраля 2015 года
0
bonita888 пишет:
просто в последнее время он как то резко активировался в этом плане.
это как?

17 февраля 2015 года
0
К примеру раньше ему достаточно было одного раза в неделю,а сейчас ежедневно вынь да выложь.

17 февраля 2015 года
0
я не знаю с чем это связано

17 февраля 2015 года
0
Я думаю может в смене климата причина,мы 5 лет жили в Мосвке,недавно вернулись на родину вот тут та и началось.

17 февраля 2015 года
0
bonita888 пишет:
Я думаю может в смене климата причина
Я сейчас напишу,а вы обидетесь

17 февраля 2015 года
0
Попробую не обижаться.

17 февраля 2015 года
+1
может секс был на стороне потому раньше и было раз в неделю?

17 февраля 2015 года
0
это конечно повод задуматься....блин,вы посеяли зерно сомнения в моей душе.

17 февраля 2015 года
+1
неет,повод пересмотреть свои отношения-это да,а вот повод присматриваться к мужчине-нет.Присматритесь к себе-что то возможно надо пересмотреть,но без фанатизма ,а самой себе в кайф и в удовольствие.Думайте не о изменах,а о том что этот мужчина рядом с вами и не важно что и как у него вне дома.Будьте самой себе интересны и ваш мужчина это почувствует.не надо своё беспокойство заедать и деприсовать.А лучше подумайте-жизнь она такая одна,черновика не будет.Что вы можете сделать для себя чтобы быть счастливой.

17 февраля 2015 года
0
Согласна.Думаю полезно иногда и в себе покопаться.Сама далеко не святая,за все свои неудачи на нём срываюсь.

17 февраля 2015 года
0
Вы не копайтесь))а лучше наметьте что вы хотите от жизни,составите план и идите по нему.

17 февраля 2015 года
0
Вмешаюсь. Когда то я была молоденькой любовницей. Так мой герой как то сказал, что с тех пор как у него появилась я, он и жену каждый день хочет. Обновилось желание. Всяко бывает.

17 февраля 2015 года
0
У меня муж начал больше приставать когда изменять начал. Его логика была такая, что у меня тогда не возникнут подозрения. Но по нему все равно заметно было, что гуляет.

17 февраля 2015 года
0
Уже пожалела что написала этот пост,настроение окончательно испортилось(

17 февраля 2015 года
0
да ладно, не берите в голову))
если изменяет, все равно видно, а если количество изменилось и качество на уровне радоваться надо)))

25 февраля 2015 года
0
так это хорошо жА!

17 февраля 2015 года
0
Ну я тебе писала как глубоко замужняя и счастливая в браке мадам))))

17 февраля 2015 года
0
Tayga пишет:
Ну я тебе писала как глубоко замужняя и счастливая в браке мадам))))
ну я так же отвечала

17 февраля 2015 года
0
Солнц, так ты думаешь что
Tayga пишет:
Он должен под мое настроение подстраиваться?
?
Т.е - на его чувства пофиг?

17 февраля 2015 года
0
я тебе выше ответила на это

17 февраля 2015 года
0
Ага, увидела))))

17 февраля 2015 года
+1
У моей подруги был сильно активный муж-утром дай,если днем дома-дай,а также вечером,ночью. И еще к тому же имел нескольких любовниц. Так что хоть сутками давай,ели гулена он,то будет гулять.
Не думаю,что отказ подогреет как-то,над другими вещами подогревать.

17 февраля 2015 года
+1
Ну вот бывают моменты, когда вообще ничего не хочется, что ж все равно соглашаться. Он тоже должен понимать, что сегодня никак. Ну если уж ему сильно хочется, так это он должен что-то сделать, чтоб мне захотелось.

25 февраля 2015 года
+1
вот согласна с мнением

26 февраля 2015 года
+1
Нет. Нельзя так. Надо все бросить и бежать к нему в кровать. А то он налево сразу побежит)))

26 февраля 2015 года
+1
не побежит, если привязать и выпороть

27 февраля 2015 года
0
После 50 оттенков только мужикам бить женщин можно. А нам их нельзя. Их беречь надо. Они же такие беззащитные сейчас

17 февраля 2015 года
+1
Мне кажется для подогревУ не отказывать надо , а скорее соблазнять . Ну и если раз откажете , если действительно есть на то причины , то ничего страшного . Любящий муж всегда должен понять .

17 февраля 2015 года
0
отказывать или нет.....мне кажется это не зависит от дальнейшего будущего семьи!! Если захочет - так или так сбегает куда-нидь...это от самого мужика зависит)))))...если по-жизни " ходок", то он будет им, даже если вы сутками на нём сидеть будете))))))))....знаете ли - однообразие тоже надоедает и мужу и жене))))))) лучше разнообразить отношения, чем участить и одно и тоже будет!! секс же не спорт, в конце-концов, а удовольствие!!!!!

27 февраля 2015 года
+2
Я понимаю, есть объективные причины для отказа, как со стороны мужчины, так и женщины. Но отказывать, чтобы интерес поддержать - это немного смешно.
Подразнить, но чтобы потом было - да, нормально, если настроение именно шаловливое, а не дать, просто чтобы ему было с вами интересно... Не прокатит.
И потом, я вот никогда не понимала фразы "мужикам только одного надо". Простите, а женщинам не надо? За чем отказывать-то?

27 февраля 2015 года
+1
Мое мнение, что никто никому не при каких обстаятельствах не может быть должен давать секс

Требовать секса от того, кто его не хочет (шантажировать, например, или скандалить) - супер гадко и является изнасилованием
Шантажировать и манипулировать посредство отказа в сексе - просто гадко

Бывает, что у людей темпераменты разные, и тут уже надо сидеть и думать - расходиться им или еще какую альтернативу найти

Вообще мне кажется, что любые манипуляции в отношениях не допустимы и свидетельствуют об их (отношениях) нездоровье

28 февраля 2015 года
0
Мне кажется,должно быть всё обоюдно. Да и секс,это ведь всего лишь одна из составляющих семейной жизнь


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль