Да пошёл он, козлина.

До сих пор успокоиться не могу Терпеть не могу когда меня сравнивают с кем то. В общем 23 февраля пришли к нам друзья, сидим отмечаем, общаемся. Решили мы в пляс пуститься, мой включает ролик в ютубе, там девочки стройные, танцуют гоу гоу. Мы с подругой прикалывались типо мы щас не хуже станцуем. Так мой заявляет мне да куда тебе то до них, посмотри на них и на себя. И это при гостях(((Как же обидно стало, ели сдержалась не устроить скандал при гостях. Теперь прощенья просит, второй день не разговариваю с ним и нет никого желания. УРОД.
Рейтинг:  +41
bonita888
25 февраля 2015 года 820 159
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Да пошёл он, козлина.
До сих пор успокоиться не могу Терпеть не могу когда меня сравнивают с кем то. В общем 23 февраля пришли к нам друзья, сидим отмечаем, общаемся. Решили мы в пляс пуститься, мой включает ролик в ютубе, там девочки стройные, танцуют гоу гоу. Мы с подругой прикалывались типо мы щас не хуже станцуем. Так мой заявляет мне да куда тебе то до них, посмотри на них и на себя... Читать полностью
 


Дневник bonita888:



Комментарии:
Страницы: 1 2


25 февраля 2015 года
+8
Мдя..... чувство такта либо есть либо нет

25 февраля 2015 года
0
Lenok Il пишет:
чувство такта либо есть либо нет

к сожалению это так

25 февраля 2015 года
+5
Хуже когда мозгов нет.

25 февраля 2015 года
0

25 февраля 2015 года
+1
Неприятно конечно но, Вы на ус мотайте)

25 февраля 2015 года
+2
Надо было уделать мерзавца брейк-денс ему забабахать на зависть!

25 февраля 2015 года
0
А потом бросить презрительный взгляд из-за плеча и гордо уйти. Йесс!

25 февраля 2015 года
0
а еще говорят, что женщины говорят быстрее, чем думают...
вы его тоже с кем-нибудь сравните

25 февраля 2015 года
+1
Ну теперь то я такой возможности не упущу.

25 февраля 2015 года
+2
представила публичный просмотр порнофильма

25 февраля 2015 года
0
irinavs пишет:
представила публичный просмотр порнофильма
я тоже

25 февраля 2015 года
0
это идея.

25 февраля 2015 года
0
bonita888 пишет:
это идея.
Только если при просмотре фильма своего мужчину с кем нибудь сравните, то это будет развод и тумбочка между кроватями

25 февраля 2015 года
0
Шучу конечно.Там одной тумбочкой не обойдётся

25 февраля 2015 года
+1
Обидно, конечно. Абсолютно бестактное замечание, но это именно то, что он чувствует и думает.

25 февраля 2015 года
+1
Теперь я это точно знаю.А то:"ты для меня самая лучшая....бла-бла-бла" Вот от этого больше всего противно.,

25 февраля 2015 года
+3
bonita888 пишет:
"ты для меня самая лучшая....бла-бла-бла"
Он же не имел ввиду что они лучше тебя, он просто имел ввиду что танец гоу гоу в твоем исполнении будет странненько смотреться, экзотически так сказать

25 февраля 2015 года
0
Всё равно обидел девушку, зато стимул к самосовершенствованию какой .

25 февраля 2015 года
+1
у вас есть хороший стимул заняться собой, в свою злость и обиду направьте в созидательное русло

25 февраля 2015 года
+1
Унижение для меня никак не стимул

25 февраля 2015 года
0
bonita888 пишет:
Унижение для меня никак не стимул
О кстати о стимулах, а какая у Вас мотивация?

25 февраля 2015 года
0
Мотиваций хоть лопатой греби.А стимул когда поддерживает,замечает.

25 февраля 2015 года
0
bonita888 пишет:
А стимул когда поддерживает,замечает
Поддержит конечно, просто пока наверное не заметно или он у Вас скуп на комплименты

25 февраля 2015 года
0
Другие замечают.Зато когда,извиняюсь,у меня прыщь вскочет где нибудь это он всегда заметит.

25 февраля 2015 года
0
да я не говорю про унижение и про его не правильное поведение, я говорю о том, что, а почему бы не сделать так, чтоб у него не было не то чтобы мыслей таких, но и повода ляпать подобное..ДЛЯ СЕБЯ сделать, а не для него

25 февраля 2015 года
0
Дык я этим и занимаюсь.Я же не говорю что вот я такая,меняться не буду и люби как есть.

25 февраля 2015 года
0
Да ужжж, интересно чем он думал когда говорил это?))) точно урод! я думаю что любая бы девушка такого не потерпела... сравнивать свою любимую двушку да еще и так!!! Пожоще с ним!! пусть подумает над своим поведением)))))))))

25 февраля 2015 года
+21
Знаете, я тоже не люблю, когда дилетанты пытаются танцевать стриптиз, гоу-гоу и т.д. Зрелище это не для слабрнервных. Поэтому я Вашего мужчину понимаю. Скорее всего, говоря:"куда тебе до них?",он имел ввиду не вес, а танцевальное мастерство.
И ещё,совет,если Вы не против. Никогда не называйте своего мужчину козлом, уродом и прочими нелестными словами. Вы же с ним живёте.

25 февраля 2015 года
+2
Таля75 пишет:
Никогда не называйте своего мужчину козлом, уродом и прочими нелестными словами. Вы же с ним живёте.
++++++++++++++++++++++++++++++++++
От самого поста покоробило. Надо искать причину в себе а не в мужчине. ИМХО, конечно.

25 февраля 2015 года
+1
irinavs пишет:
Надо искать причину в себе а не в мужчине.
отличная логика.То есть если на вас "выливают" ведро г....на,вы на это улыбаетесь и идёте искать причину в себе?

25 февраля 2015 года
0
нет. На меня его НЕ выливают. Чуете разницу? Я имею ввиду, близкие мне люди не выливают. Ведь я сама решаю, с кем мне быть, а с кем нет. Или он вас веревкой привязал?

25 февраля 2015 года
0
Мне теперь развестись с ним???Говорю же это ВПЕРВЫЕ такое.

25 февраля 2015 года
0
а сколько вы вместе? Просто ведро г..для меня вообще неприемлимо такой в отношениях...всякое бывало у нас с мужем, но никогда я не назову это "ведро г". Или вы так воспринимаете...

25 февраля 2015 года
0
8 лет вместе.Насчёт ведра может и переборщила конечно,ну как вспомню......

25 февраля 2015 года
+1
вы придержите эмоции. Может, он и вправду ничего не имел ввиду - а вы надумали себе.
Срок то большой у вас уже...помиритесь с ним!

25 февраля 2015 года
0
Разводиться не надо, просто перестаньте поливать грязью публично мужчину, с которым Вы вместе.

25 февраля 2015 года
0
и еще сто раз

25 февраля 2015 года
+1
Да реально, козел!!! Настоящий мужик никогда так не выскажется, как бы его дама ни танцевала. (можете тоже забросать меня тапками)

25 февраля 2015 года
+1
Таля75 пишет:
не люблю, когда дилетанты пытаются танцевать стриптиз, гоу-гоу и т.д.
Я же не на большую сцену пошла танцевать и не где то при посторонних людях.Ещё раз повторюсь,мы просто ШУТИЛИ.Это не даёт ему право унижать меня.
Таля75 пишет:
,он имел ввиду не вес,
Я так поняла что и это тоже,он знает что это для меня больная тема.
Таля75 пишет:
Никогда не называйте своего мужчину козлом, уродом и прочими нелестными словами. Вы же с ним живёте.
На данный момент других слов для него нет.

25 февраля 2015 года
0
bonita888 пишет:
больная тема.
как решаете вопрос?

25 февраля 2015 года
+1
Так же как и все здесь.Пусть медленно но я худею.

25 февраля 2015 года
0
а что тогда больное место? Вы поставьте себя перд ним по-другому и вам сразу легче жить станет. А если он в реале "козлина" ...тогда зачем с таким жить Это первый раз такое было? Никогда ничего подобного не было?

25 февраля 2015 года
0
Никогда ничего подобного не позволял себе,а в тот вечер....я была в шоке.У самого скоро пузо на нос полезет,но мне и в голову не придёт ляпнуть что то подобное.

25 февраля 2015 года
0
bonita888 пишет:
У самого скоро пузо на нос полезет,
ну...
а вы его любите?

25 февраля 2015 года
+1
Люблю такого какой есть и даже с пузом.

25 февраля 2015 года
0
значит, Говорите-миритесь-любите))) Не сердитесь на него))) Поговорите! Сама по себе знаю - тяжко когда тебя казнят молчанием...

25 февраля 2015 года
+1
По казню ещё чуток,а там может и остыну.

25 февраля 2015 года
0
bonita888 пишет:
для меня больная тема
Значит все таки и сами в курсе что проблема есть

25 февраля 2015 года
0
bonita888 пишет:
Это не даёт ему право унижать меня.

Это ясно, но и унижая его тут, называя его публично козлом, вы просто опускаетесь на его уровень.
Не называйте Вашего мужчину козлом, иначе просится вопрос кто Вы, если выбрали себе такого мужчину.

25 февраля 2015 года
0
У меня такое чувство как будто вы из всего поста услышали только слово козёл.Девочки ну перестаньте,а! Во мне кипят эмоции и злость,это же понятно,это не значит что я ПО ЖИЗНИ считаю его козлом,не цепляйтесь к словам.

25 февраля 2015 года
+1
Это слово больше всего режет глаз. И это для меня самое неприятное в Вашем посте, поэтому и написала такой комментарий.

Мы все разные люди, для меня неприемлимо унижать кого-то, тем более близкого человека.
Точно так же как и не могу себе представить, чтобы мужчина рядом со мной или любой близкий человек меня унизил.
И как потом с таким человеком жить не представляю.

25 февраля 2015 года
0
Когда в заголовке написано слово "козлина", то его трудно не заметить.
Никогда, ни при каких обстоятельствах, я не стану называть мужа козлом, обсуждая его поступки с посторонними людьми. Но это я.

25 февраля 2015 года
0
Вы правы,это вы.

25 февраля 2015 года
0
Так и муж в ответ пошутил. Я думаю, что он не хотел унизить или обидеть, Ваш вес не является для него "больной темой".

25 февраля 2015 года
+2
Таля75 пишет:
Никогда не называйте своего мужчину козлом, уродом и прочими нелестными словами. Вы же с ним живёте.
Тоже интересно, как это живется кротким женщинам с нечеловеческими отродьями...

25 февраля 2015 года
0
плюс )

25 февраля 2015 года
0
Таля75 пишет:
Скорее всего, говоря:"куда тебе до них?",он имел ввиду не вес, а танцевальное мастерство.

Прошу прощения; я конечно за то чтобы поддерживать женщин, которым хамят их же мужья, но я еще за то, чтобы не врать себе и не приукрашивать правду.

Со второй частью вашего комментария полностью согласна. Никогда нельзя унижать людей, которые вам близки. Этим говорящие унижают самих себя.

25 февраля 2015 года
+3
на правду не обижаются, какой бы она не была. Мужчины, как правило, прямолинейны. Он что подумал то и сказал. Зато честно. Примите это как еще один повод привести себя в форму.

25 февраля 2015 года
+2
Если человеку хочется танцевать, петь,йогой заниматься, это его право. Подавлять и унижать, высмеивать за это нельзя.

25 февраля 2015 года
0
По поводу публичных танцев вспомнился фильм "Горько"....

25 февраля 2015 года
0
bonita888 пишет:
второй день не разговариваю с ним и нет никого желания
А вот это совсем зря, наоборот есть смысл поговорить о том что для Вас поддержка с его стороны очень важна А то что он ляпнул не то, не там он и так прекрасно понимает

25 февраля 2015 года
0
У нас в семье мой вес всё чаще начал обсуждаться. Вот собралась семья: я, МЧ, мои родители и его родители и давай перетирать мне кости, что мне худеть надо. И это всё во время еды вообще. Только мой отчим молчит, а все дружно обсуждают что мне нужно худеть. Говорится это причём так, как будто я 100кг вешу. Достали до чёртиков. Я на прошлых выходных чуть не разревелась. Вот возьму блин и похудею назло, пусть потом хоть раз услышу комментарий в мою сторону... я за себя не ручаюсь. А МЧ заявила, что с этой субботы я на диете и пусть готовить себе жрать САМ! Довели!

25 февраля 2015 года
0
жесть

25 февраля 2015 года
0
Жесть вообще,а у них видимо всё идеально в плане веса,раз позволяют себе такие обсуждения.

25 февраля 2015 года
0
Да нет, и мама и свекровь тоже худеют

25 февраля 2015 года
0
Katrushka пишет:
У нас в семье мой вес всё чаще начал обсуждаться. Вот собралась семья: я, МЧ, мои родители и его родители и давай перетирать мне кости, что мне худеть надо
А вот тут я бы реально, остановила подобные публичные обсуждения моего веса раз и навсегда

25 февраля 2015 года
0
Офигеть. В голове не укладывается.
Мне при любых встречах только могут рассказывать какая я красивая, умная и спортивная. Других разговоров, тем более критики моей внешности даже представить не могу.

25 февраля 2015 года
0
Да я тоже постоянно слышу какая я хорошая и т.д., но вот когда тема о весе поднимается, сразу все с советами лезут. Мол тебе надо это и то, все всё лучше знают...

25 февраля 2015 года
+1
а почему вы это им разрешаете?

25 февраля 2015 года
0
Везучка пишет:
а почему вы это им разрешаете
Вот и у меня такой же вопрос к Katrushka

25 февраля 2015 года
0
А вот и не знаю. Не умею я вот так кулаком по столу стукнуть. Для меня единственное решение это похудеть. Во-первых отстанут, а во-вторых я себя лучше чувствовать буду.

25 февраля 2015 года
0
Во-первых,не отстанут,вас всю жизнь будут переделывать,во-вторых,зная что вы не можете быть такой как есть не очень хорошо будет влиять на самочувствие.Дело не в весе,вами манипулируют и очень жестоко.Не надо стучать по столу,надо иметь своё мнение и следовать тому чему именно вы считаете нужным.Я думаю вам нужна помощь профи.

25 февраля 2015 года
0
Почему манипулируют? Меня никогда не критиковали вообще, а когда за короткий срок набрала 10кг, вот и начали. Бесит конечно, но не вижу в этом ничего криминального. Я так же критиковала свою сестру и маму, когда те сильно поправились. У нас это видимо семейное. Может по моему комментарию складывается впечатление что я такая бедная и за себя не постою Но это не так! У меня просто терпение резиновое, видимо ещё не довели до взрыва эмоций и битой посуды

25 февраля 2015 года
+1
просто верх бестактности.Я бы вышла из-за стола и ушла есть в более приятное место

25 февраля 2015 года
0
Зарезала бы эту тему на корню..
Больше поговорить что ли не о чем?

26 февраля 2015 года
0
Katrushka пишет:
Вот собралась семья: я, МЧ, мои родители и его родители и давай перетирать мне кости, что мне худеть надо

25 февраля 2015 года
0
А дальше? Ну будете вы на него еще неделю дуться, потом всё равно помиритесь, и смысл эту неделю из жизни выкидывать и ходить с кислой миной? Де факто он прав, так что забудьте. Воспитывать его уже поздно, получайте что выбрали, наверняка это самый большой его недостаток.

25 февраля 2015 года
0
Весна))Все на эмоциях))Старички как всегда прессуют.

25 февраля 2015 года
0
Сучки такие!

25 февраля 2015 года
+1
Я бы тоже обиделась,у мужиков куча недостатков,большинство далеко не мачо, танец был шуткой и к чему эти оскорбления, тем более прилюдно

25 февраля 2015 года
0
Хм,я в ступоре. Отталкиваясь от своего мужа. Он ни когда в жизни не называл меня толстой и ни с кем не сравнивал! Он даже никогда и ни при ком не скажет женщине плохого и тем более не назовет никого толстой,жирной! Отталкиваясь от этого мне вообще дико такое читать!
ПС: мы сами выбираем себе мужчин!

25 февраля 2015 года
+1
Настоящий мужчина

25 февраля 2015 года
+1
Супруг автора, вроде, не называл её толстой.

25 февраля 2015 года
+1
Ну перестаньте уже оправдывать мужа,будьте в тренде,читая название поста,иначе никак.

25 февраля 2015 года
+3
Скандирую: Ка-зёл! Ка-зёл!

25 февраля 2015 года
0

25 февраля 2015 года
0
Ух,ты минус прилетел!!!

25 февраля 2015 года
0
Ну мой моз именно про полноту и подумал, судя по данным автора. Я без стеба)

25 февраля 2015 года
0
https://www.diets.ru/post/1417284/
видать тоже обиделся дядька

25 февраля 2015 года
0
Та неее, просто реально похож был на Джаббой Хаттом и он это видел, а хотелось свою индивидуальность подчеркнуть

25 февраля 2015 года
0
Стал только совсем дедушкой

25 февраля 2015 года
0
Да, поздно спохватился

25 февраля 2015 года
+1
Какой ужас... Даже не представляю, как бы себя повела....
Автор, молодец, что при гостях не устроили скандала

25 февраля 2015 года
0
это да, молодец, что не сорвалась

25 февраля 2015 года
0
Перевела всё в шутку

25 февраля 2015 года
0
Ну это было лучшее решение в этой ситуации.
Просто как представлю, как тяжело должно было быть....
Но Вы все же простите его, ляпнул не подумав... такое с каждым случиться может. Думаю, он уже наказан и так - будет ему урок.

25 февраля 2015 года
+1
Не понимаю...его...
Для меня любовь безусловна..Может, кому и не нравится мой избранник, но для меня в настоящий момент он - самый лучший!!! И я горжусь им (даже, если кто-то хихикает в уголке). Моё - есть моё, и я за него горло перегрызу!

25 февраля 2015 года
0
bonita888 пишет:
УРОД.
это вы о любимом муже?

25 февраля 2015 года
0
О,Божеееее,да о нём любимом.

25 февраля 2015 года
0
ну разве так можно?
примите его слова как мотивацию.

25 февраля 2015 года
0
.........без комментариев.

26 февраля 2015 года
0
Прилюдное унижение может быть мотивацией???? Если только для Вас....все люди разные.


Страницы: 1 2




Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль