Доска объявлений
Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы
Клубы
Каталог организаций:
Салоны красоты
Фитнес-клубы
Справочники:
Калорийность продуктов
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы


Терпеть не могу когда меня сравнивают с кем то. В общем 23 февраля пришли к нам друзья, сидим отмечаем, общаемся. Решили мы в пляс пуститься, мой включает ролик в ютубе, там девочки стройные, танцуют гоу гоу. Мы с подругой прикалывались типо мы щас не хуже станцуем. Так мой заявляет мне да куда тебе то до них, посмотри на них и на себя. И это при гостях(((Как же обидно стало, ели сдержалась не устроить скандал при гостях. Теперь прощенья просит, второй день не разговариваю с ним и нет никого желания. УРОД.




ничего такого он скорее всего не имел ввиду и обижаться, а тем более обзывать его не слишком умно...
И обиделась автор не на девочек, а на мальчика (он же - "муж"!)
, а в муже...
мы же о его бестактности говорим... Мне кажется, если любишь то, бережешь и очень трепетно относишься к чувствам любимого человека. Если человек тебе не безразличен, то ты в первую очередь думаешь о его чувствах. В данной ситуации, муж повел себя хамски! Не нравятся формы жены, прийди и поговори... НА-Е-ДИ-НЕ!!! Мужчины должны бережнее относится к женам. Иногда мужья, привыкнув к уютному быту, совсем забывают, что жена - это в первую очередь "Женщина"... к ней надо относиться как к принцессе, она и станет принцессой. А унижая любимого человека у всех на глазах, муж себя же этим и унижает!
Так что я на стороне автора!
а о танцевальных навыках
Если любишь человека, найдешь как высказать свои помыслы в "щадящей форме" (здесь должен быть такой же смайлик, бьющийся головой о стену! Но у меня его нет)
Например, многие из нас хоть когда-то "намекали" мужу на его отвисший живот. При чем далеко не все выбирают при этом выражения.и мы сами считаем нормальным тыкнуть мужчину своего в живот с фразой типа: "ого бурдюк отожрал!"
Как правило, мужчины пропускают подобные замечания мимо ушей, лио отшучиваются.
Но не приведи Господь что-то даже отдаленно напоминающее подобное бросить мужчине в наш адрес. Все! Обида на всю жизнь "насебяпосмотрикозел" и пр.
Но это я так, к слову.
А по поводу обиды Вашей я присоединюсь к тем, кто советовал прекратить обижаться, тк Ваша обида не имеет смысл после того, как он извинился ( = признал ошибку) Разве не это "цель" обиды? Что Вы еще от него хотите?
Я так...в целом.
Он бы ничего не решил, потому как даже не обратил бы на свои слова внимание. И никто бы не обратил.
Для меня написать в открытом доступе в сети и выйти на городскую площадь - одно и то же.
И то и другое публичное действо.
Но я с Вами совершенно не спорю, удачи Вам в воспитании мужа.
Вы не подумайте, я не придираюсь. Просто понять хочу. Жизнь такая короткая, а люди тратят её на вымышленные обиды.
а обидчики должны долго каяться, каяться, каяться...
Вот если он прочтет ваши слова на форуме или окажется тут общая знакомая ваша... то кто у кого прощения будет выпрашивать?
И потом, если есть какие-то претензии у мужа к жене/у жены к мужу, можно высказать все дома (правильно выбрав выражения, правильно подобрав слова, думая о чувствах жены/мужа) на едине, а не прилюдно! Да еще и в сравнении с какими-то прости***утками!!!!
Многих мужчин раздражают долгие обиды, особенно в том случае, если он уже за нее извинился.
Даже Автор в пишет, что он "назло" теперь задерживается где-то. Конечно, нафига ему идти домой, если его там кроме надутой жены ничего не ждет. Не удивлюсь, если он просто не понимает, что ей еще надо, что б доказать что он признал ошибку.
Надо было тут же ответить (при гостях):
"ой, дорогой, ты тоже две недели назад мне утверждал, что сможешь повторить двухчасовой марафон итальянского жеребца из твоего любимого порно, а получился двухминутный спринт, да еще и финишировал раньше меня! "
При гостях такое ляпнуть)))
Невоспитанное быдло)
Обсуждение закрыто
Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.