Да пошёл он, козлина.

До сих пор успокоиться не могу Терпеть не могу когда меня сравнивают с кем то. В общем 23 февраля пришли к нам друзья, сидим отмечаем, общаемся. Решили мы в пляс пуститься, мой включает ролик в ютубе, там девочки стройные, танцуют гоу гоу. Мы с подругой прикалывались типо мы щас не хуже станцуем. Так мой заявляет мне да куда тебе то до них, посмотри на них и на себя. И это при гостях(((Как же обидно стало, ели сдержалась не устроить скандал при гостях. Теперь прощенья просит, второй день не разговариваю с ним и нет никого желания. УРОД.
Рейтинг:  +41
bonita888
25 февраля 2015 года 820 159
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Да пошёл он, козлина.
До сих пор успокоиться не могу Терпеть не могу когда меня сравнивают с кем то. В общем 23 февраля пришли к нам друзья, сидим отмечаем, общаемся. Решили мы в пляс пуститься, мой включает ролик в ютубе, там девочки стройные, танцуют гоу гоу. Мы с подругой прикалывались типо мы щас не хуже станцуем. Так мой заявляет мне да куда тебе то до них, посмотри на них и на себя... Читать полностью
 


Дневник bonita888:



Комментарии:
Страницы: 1 2


25 февраля 2015 года
0
Мой истерически закатывается, когда вспоминает, как я по пьяни какое-то гоу-гоу изображала. При этом я всегда считала, что отлично танцую... Хотя думаю он прав, посмотрите на ютюбе - пьяные девушки танцуют, это ппц
ничего такого он скорее всего не имел ввиду и обижаться, а тем более обзывать его не слишком умно...

25 февраля 2015 года
0
Mylnikova пишет:
ничего такого он скорее всего не имел ввиду
Что же он тогда хотел сказать такими словами,по вашему?

26 февраля 2015 года
0
Что проф девочки танцуют лучше. Это как обижаться на то, что Пикассо лучше рисует.

26 февраля 2015 года
+1
Сравнили тоже, Пикассо и каких то шаболд с голыми сисьгами
И обиделась автор не на девочек, а на мальчика (он же - "муж"!)

26 февраля 2015 года
0
ну да, тоже сравнение так себе))) но посыл-то ясен? прост смысл на зеркало пенять, коли рожа...

26 февраля 2015 года
+2
Посыл то понятен, но дело не в
Mylnikova пишет:
роже

, а в муже...
мы же о его бестактности говорим... Мне кажется, если любишь то, бережешь и очень трепетно относишься к чувствам любимого человека. Если человек тебе не безразличен, то ты в первую очередь думаешь о его чувствах. В данной ситуации, муж повел себя хамски! Не нравятся формы жены, прийди и поговори... НА-Е-ДИ-НЕ!!! Мужчины должны бережнее относится к женам. Иногда мужья, привыкнув к уютному быту, совсем забывают, что жена - это в первую очередь "Женщина"... к ней надо относиться как к принцессе, она и станет принцессой. А унижая любимого человека у всех на глазах, муж себя же этим и унижает!
Так что я на стороне автора!

26 февраля 2015 года
0
да я как раз категорически против о том,что речь идет о форме.
а о танцевальных навыках

26 февраля 2015 года
0
Да хоть о петушиных боях!
Если любишь человека, найдешь как высказать свои помыслы в "щадящей форме" (здесь должен быть такой же смайлик, бьющийся головой о стену! Но у меня его нет)

26 февраля 2015 года
+1
а я думаю это все было в форме шутки, а автор обычная истеричка, что доказывают все ее высказывания. все надоело, отписываюсь

26 февраля 2015 года
0
Ну значит такие шутки в вашу сторону это норма.Удачи.

26 февраля 2015 года
0
Да в конце концов У СЕБЯ ДОМА я танцую как хочу.

25 февраля 2015 года
0
Вот и домой не пришёл,уже как 4 часа должен был вернуться.Это у него тактика такая,если с первого раза не простила,значит теперь всё назло буду делать.Хочет чтоб сама ему стала названивать и спрашивать где он.А по мне так он только всё усугубляет.

25 февраля 2015 года
0
Автор, усугубляете Вы. Прекратите себя накручивать и искать тайный смысл в словах мужа. Он попросил прощения. Чего Вы ещё хотите? Вы намерены не простить его и расстаться?

25 февраля 2015 года
0
Прощу но не так сразу.

25 февраля 2015 года
+2
Я не понимаю логики Вашей. Мужчина сказал глупость, женщина обиделась. Он просит прощения. И тут начинается:не сейчас! Чего можно добиться таким образом?

25 февраля 2015 года
+1
наказания.Люди же разные,вы вот сразу можете простить,а мне пообижаться надо,остыть так сказать.Ну я же не одна такая.

26 февраля 2015 года
+2
таким образом можно добиться хорошего подарка, развода и кусания локтей

25 февраля 2015 года
+1
Мне тоже кажется, миритесь уже, правда) самый простой способ решения семейных ссор- остановитесь и подумайте- это достаточная причина, чтоб расстаться? Да-разводитесь! Нет- какой смысл друг другу кровь сворачивать? Сели серьезно поговорили, высказали претензии, он услышал вас, извинился, мир дружба, жвачка. Я думаю у всех в жизни были случаи когда нехотя случайно обижали людей, нет святых)) к сожалению))

25 февраля 2015 года
0
да я уже выговорилась и успокоилась,"только прЫнца нет,где ж он подивался,я не поняла"

25 февраля 2015 года
+2
Вот я часто читаю что-то подобное и каждый раз удивляюсь женской обидчивости.
Например, многие из нас хоть когда-то "намекали" мужу на его отвисший живот. При чем далеко не все выбирают при этом выражения.и мы сами считаем нормальным тыкнуть мужчину своего в живот с фразой типа: "ого бурдюк отожрал!"
Как правило, мужчины пропускают подобные замечания мимо ушей, лио отшучиваются.
Но не приведи Господь что-то даже отдаленно напоминающее подобное бросить мужчине в наш адрес. Все! Обида на всю жизнь "насебяпосмотрикозел" и пр.
Но это я так, к слову.
А по поводу обиды Вашей я присоединюсь к тем, кто советовал прекратить обижаться, тк Ваша обида не имеет смысл после того, как он извинился ( = признал ошибку) Разве не это "цель" обиды? Что Вы еще от него хотите?

25 февраля 2015 года
0
Я никогда бы не позволила себе сравнить его с кем либо в контексте"посмотри на него и на себя",да ещё прилюдно.Имела я право обидеться,наверно.Пропусти я всё мимо ушей,он бы решил что так можно.

25 февраля 2015 года
+1
bonita888 пишет:
Я никогда бы не позволила себе сравнить его с кем либо в контексте"посмотри на него и на себя",да ещё прилюдно.
Не, ну понятно, что Вы святая женщина слова грубого мужу не говорившая!
Я так...в целом.
bonita888 пишет:
Пропусти я всё мимо ушей,он бы решил что так можно.
Он бы ничего не решил, потому как даже не обратил бы на свои слова внимание. И никто бы не обратил.

25 февраля 2015 года
0
Sincero пишет:
Он бы ничего не решил, потому как даже не обратил бы на свои слова внимание. И никто бы не обратил.
вы так уверенно пишите,как будто лучше меня знаете его и всех присутствующих в тот день.

25 февраля 2015 года
0
Я сужу по большинству знакомых мне адекватных мужчин (и женщин))

25 февраля 2015 года
+1
Sincero пишет:
Вы святая женщина слова грубого мужу не говорившая!
О нет,я далеко не святая,судя по заголовку.Святые тут все кто "ах,как можно,так ,да о своём муже"Можно подумать все только на "будьте любезны" с мужем общаются,даже в порыве гнева.С трудом верится.

25 февраля 2015 года
0
Общаться тет-а-тет и на публику - две разные вещи

25 февраля 2015 года
0
Слушайте,ну я ведь не на городскую площадь вышла ну смешно правда.Больше половины публики сидят под никами и знать никого не знают.

25 февраля 2015 года
+1
Честно?
Для меня написать в открытом доступе в сети и выйти на городскую площадь - одно и то же.
И то и другое публичное действо.

Но я с Вами совершенно не спорю, удачи Вам в воспитании мужа.

25 февраля 2015 года
+1
А нельзя объяснить человеку, что Вас обидели его слова и попросить больше так не делать? Ну как-то дико для меня звучит "наказать мужа"!
Вы не подумайте, я не придираюсь. Просто понять хочу. Жизнь такая короткая, а люди тратят её на вымышленные обиды.

25 февраля 2015 года
+1
Таля75 пишет:
люди тратят её на вымышленные обиды.

а обидчики должны долго каяться, каяться, каяться...

25 февраля 2015 года
0
Ещё раз повторюсь:люди разные и характеры у всех разные!!!!Значит меня ОЧЕНЬ задели его слова.

26 февраля 2015 года
0
bonita888 пишет:
меня ОЧЕНЬ задели его слова
Знаете почему задели? Потому что не осознанно, вы понимаете что он прав. На видио - все танцующие в идеальной фигуры, видимо вы и сами знаете, что пока, что не в отличной формы. На мужа не надо обижаться, он сказал не подумав, сам понял что натворил.

26 февраля 2015 года
0
Надюшенок пишет:
Потому что не осознанно, вы понимаете что он прав.
Совсем не поэтому,я уже устала обьяснять,если чесно.

25 февраля 2015 года
+1
Зато позволяете его прилюдно называть козлом и уродом.
Вот если он прочтет ваши слова на форуме или окажется тут общая знакомая ваша... то кто у кого прощения будет выпрашивать?

25 февраля 2015 года
0
Не окажется.А слова такие заслуженно получил,я так считаю.

25 февраля 2015 года
0
Правильно, что обиделись! Абсолютно нормальная реакция человека с чувством собственного достоинства!
И потом, если есть какие-то претензии у мужа к жене/у жены к мужу, можно высказать все дома (правильно выбрав выражения, правильно подобрав слова, думая о чувствах жены/мужа) на едине, а не прилюдно! Да еще и в сравнении с какими-то прости***утками!!!!

25 февраля 2015 года
+2
Знаешь,Насть,я в жизни не слышала подобных замечании даже с глазу на глаз,и сама никогда не делала.И я бы очень обиделась,и последствия бы были серьезные,на мои характер

25 февраля 2015 года
0
Ну хоть кто то понял,я то думала я одна такая не хорошая,он мне правду,а я возьми да и обидься.

25 февраля 2015 года
+1
такие комментарии надо гасить на корню,чтоб даже подумать не решался,не то,что высказать

25 февраля 2015 года
+1
Я не имела в виду, что это в порядке вещей. Я просто считаю, что если мужчина признал свою ошибку, то изображать вселенскую обиду как минимум бессмысленно.

25 февраля 2015 года
0
знаешь,легко отделался,повторит не единожды.Так что права автор,надо косяк сделать запоминающимся,чтобы не повадно было

25 февраля 2015 года
+1
Мне кажется любящий мужчина и так не оставит без внимания то, что сделал неприятно жене. Главное серьезно об этом сказать и объяснить почему ей это не понравилось.
Многих мужчин раздражают долгие обиды, особенно в том случае, если он уже за нее извинился.
Даже Автор в пишет, что он "назло" теперь задерживается где-то. Конечно, нафига ему идти домой, если его там кроме надутой жены ничего не ждет. Не удивлюсь, если он просто не понимает, что ей еще надо, что б доказать что он признал ошибку.

25 февраля 2015 года
0
Sincero пишет:
сказать и объяснить почему ей это не понравилось.
Я всё скажу обьязательно,когда успокоюсь.На эмоциях не могу спокойно разговаривать,ибо будет только хуже.Поэтому и молчу пока.
Sincero пишет:
там кроме надутой жены ничего не ждет.
Нет мне его с караваем встретить?

25 февраля 2015 года
0
bonita888 пишет:
Нет мне его с караваем встретить?
ну тогда и не удивляйтесь почему муж предпочитает провести время где-то в более приятной обстановке пока Вы не успокоитесь

25 февраля 2015 года
0
ои,Настя,порои такое любящие люди говорят,и повторяют многожды

25 февраля 2015 года
0

25 февраля 2015 года
0
Да. Особенно, если итог, всё равно, один.

25 февраля 2015 года
+1
А мне дак в принципе нравится животик мужа это девочки должны быть стройными, а мужчина дрлжен быть уютным и мясистым чтоб было об кого погреться и уткнуться перед сном))))

25 февраля 2015 года
0
bonita888 пишет:
да куда тебе то до них, посмотри на них и на себя. И это при гостях


Надо было тут же ответить (при гостях):
"ой, дорогой, ты тоже две недели назад мне утверждал, что сможешь повторить двухчасовой марафон итальянского жеребца из твоего любимого порно, а получился двухминутный спринт, да еще и финишировал раньше меня! "

25 февраля 2015 года
0

26 февраля 2015 года
+1
Был похожий пост "сало танцует"

26 февраля 2015 года
0
Вихрь пишет:
"сало танцует"
Следите за словами,мадам!!!

26 февраля 2015 года
0
тема такая была

26 февраля 2015 года
0
нда...это типа так было
Отредактировано.
С уважением, модератор сайта

26 февраля 2015 года
+6
и правда кАзёл
При гостях такое ляпнуть)))
Невоспитанное быдло)

26 февраля 2015 года
0
Минус от меня. Как бы там ни было, а оскорблять человека, чужого мужа, совершенно его не зная, не допустимо.

26 февраля 2015 года
+3
Автор, как Вам это нравится? С Вашей подачи, посторонние люди называют Вашего мужа козлом и быдлом. Считаете это нормальным?


Страницы: 1 2




Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль