
Девочки мои дорогие, весна в этом году наступит 22 февраля
Нет-нет, вовсе не потому, что все будут готовиться поздравлять наших защитников.
Дело в том, что 22 февраля произойдет соединение Марса и Венеры в знаке Овна, а именно, во 2 градусе.
Если в нашей группе есть счастливица, которая родилась 22-23 марта, пусть откликнется в комментах - это будет ее день ) То же касается барышни, рожденной 24-25 сентября, правда, тут ситуация будет несколько напряженной.
Об этом подробнее ниже...
Читать далее»
Я вот не курю с 4 февраля.
Курила больше 40 лет и вот впервые решила избавиться от этой привычки. Пока переношу хорошо. Трудно было первые три дня, а сейчас желание возникает, только в тех ситуациях, когда был точно по плану в этом месте перекур. Типа полквартиры убрала - перекурила. Отвлекаю себя чем-то, вплоть до шоколадки - решила, что это меньшее зло.
А настроиться помогла симоронская техника. Правда я настраивалась на похудение, ну там хочу быть очень стройной и очень здоровой...
Читать далее»
Высмотрела новый способ посева семян перца...кто-нибудь пробовал так сажать семена?
Еще видела ролики, как пикируют рассаду в так называемые "пеленки". Место здорово экономится. Хочу кустиков 10 попробовать вырастить в этих пеленках, а вдруг удачно?
Вот нашла видео и про "пеленки."
Муж брал отпуск на неделю. И я конечно на все забила, так хотелось насладится его присутствием дома. Вчера дорогой вышел на работу, а я с новыми силами ринулась в бой с жиром...
Читать далее»
|
Ююжка
|
|
17 февраля 2015 года
|
61,3 кг.
Солнышко!
Вчера моя диета посоветовала сьесть кусок бисквита и я не могла противится. Это и был мой ужин. Но отвес есть, что меня радует!
завтрак- стакан бифилайф (делала сама) + 2 ложки сырой овянки + семена льна. Очень мне понравилась такая смесь!! И утрение походы в туалет стали по графику!
обед- суп с фкикадельками
ужин- пюре с филе хека.
перекусы... (куплю яблоки, наверное)
Vsem privet,mojno k vam devcenki??Segodnea u menea razgurzocinii deni pered dietoi.Zavtra nacinaiu 90 dnevnii marafon
Всем привет!!!
Вес сегодня с утра 66,5. Стоит вес, стоит, и это нефига не радует
Завтрак:ПП блины (3шт), соус из ягод, чай с молоком.
Потом походила с Лесли 5 миль.
Обед:картошка тушеная с курицей и яблоком
После обеда был жуткий соблазн слопать кусок медового торта . Я даже посчитала его калорийность И его даже можно было впихнуть в дневную норму калорий Но я сдержалась (я молодец ). Поэтому перекус стакан кефира
Со вчерашнего дня опять считаю калории, не нравится мне это занятие...
Читать далее»
Завтра хочу сесть на гречневую диету на недельку попробовать...говорят эффективна...посмотрим. Результат обязательно напишу. Сейчас вешу 74 кг и это ужасно
очень давно хочу похудеть... скоро потеплеет а я корова мягко говоря...
ненавижу свою фигуру она ужасна...поэтому нет сил терпеть...решила присоединится к Вам...
буду рада общению!
Привет моим крошкам
Название поста говорит само за себя - сегодня мне опять не удастся показать и рассказать вам что-нибудь, кроме жадно съеденной мною еды. Времени катастрофически не хватает, просто вообще.
Завтра будет кусочек жизни примерно в 11.00, когда будет немного свободного времени и я попробую поделиться с вами не только калориями, но и мыслями.
А пока только о еде.
Понедельник, 16.02.2015
Вес - 58,5...
Читать далее»
Система минус 60
1 день назад