Дневник пользователя Улыбашка1368

Улыбашка1368
Рейтинг: 591
Последний визит: 14 июня 2015 года



Я сильно скучаю... 17 июля 2014 года
Улыбашка1368
Я сильно скучаю... Привет мои дорогие!
Счастье долгим не бывает! Буквально вчера я уволилась со старой работы, а сегодня устроилась на новую! Для меня это действительно счастье!=)И довольно рискованный шаг, но...
Теперь о главной проблеме...мой муж вообще забыл кто я такая! Я ему наскучила наверно!
Он постоянно много просит сделать для него, и главное когда спрашиваешь "Как тебе, милый!?", я всегда получаю какие то недочеты, высказывания, то это не то, то это не так! А еще от него я ничего не получаю! Он мне не Читать далее»
+22  |  Комментарии (89)
Белая полоса!:-) маленькие моменты счастья!:-) 27 июня 2014 года
Улыбашка1368
Белая полоса!:-) маленькие моменты счастья!:-) Привет мои дорогие! Хочу поделиться с вами своими хорошими моментами!
Наконец то этот месяц подходит к концу! Отпуск это конечно хорошо, но безденежный отходняк после него ужас!:-) раздаем долги потихонечку!
В следующем месяце порадую себя кухонными весами, а может еще чем!:-)
На днях приедет моя средняя систер, будет с кем прогуляться по городу! Наконец, с горем пополам сдала сессию!:-)
а мелкая систер начала ползать!бедные мои кот и собака, она уже вырвала по паре клочков из их пушистых Читать далее»
+1  |  Комментарии (2)
Привет! Скучала!=) 15 июня 2014 года
Улыбашка1368
Привет! Скучала!=) Привет мои дорогие! Каюсь каюсь каюсь!! Девчонки, все время стыдилась сюда заходить, да и как то времени не находила!
Вообщем расскажу немного новостей из моей жизни!=)
1- Отдохнула в отпуске! Сначала привела себя в порядочек-маникюр, стрижка, делала различные масочки!=)После с милым поехали в Братск! Вот там то мы неплохо отдохнули! Сходили в "Формулу", понямали вкусняшки которых у нас в городе даже и не планировали готовить, пила разные коктейли!
В нашем же захолустье кроме водки по рюмкам и Читать далее»
+2  |  Комментарии (2)
2,3,4 день или как я себя хорошо чувствую! 15 марта 2014 года
Улыбашка1368
2,3,4 день или как я себя хорошо чувствую! Ура ура ура! У меня получается! Вообщем так, второй денек я уже кушала правильно, прочитала меню, заучила и сделала все как нужно, так что ужин у меня должен был быть таким
Тут кисель "Очищающий", супчик с крапивой и шпинатом, и салатик с ложкой раст.масла, огурчик, помидор и две дольки лимона, ммммммм...нямка!
Во второй день у меня только поменялся второй завтрак, съела творог с ложкой йогурта! На ночь как обычно кефир!
Третий день у меня был на работе, ходила всем хвасталась своими Читать далее»
+8  |  Комментарии (8)
Отчётик и отвесик!=) 12 марта 2014 года
Улыбашка1368
Отчётик и отвесик!=)
Привет мои дорогие! Чтож, поздравьте меня с первым отвесик! Счастлива безумно, аж пришлось миленка своего будить!
Вообщем напомню мой ЛМ купил мне коробок "Худеем за неделю"-традиционное меню с мясом(2 этап), на следующий день еще взял 1 этап- очищение! Ну вообщем вчера я собралась с силами и решила попробовать! Для начала встала на весы, чуть в обморок не свалилась 118.7!
В этом чемоданчике 36 пакетиков с едой, рассчитанной на пять дней! Первые три дня повторяются! Ну начнем с завтрака! Читать далее»
+10  |  Комментарии (11)
Девчоночки! 8 марта 2014 года
Улыбашка1368
Девчоночки!
Дорогие мои, ЗдРаСьТе! Девчоночки, поздравляю всех с нашим праздничком!
Ну чтож, поздравьте меня! Я получила желаемый подарочек! Можно похвастаться? Да?дА!?
Раз у меня теперь есть весы, значит битва за красивую фигуру началась! Теперь все по честному! Теперь то мы будем во всеоружии (мы- я и принцесса внутри меня!). Стимул есть, напомню:
1) Пари между мной и ЛМ. Если проиграю я-буду должна компьютер, проиграет он-едем отдыхать!
2) Соревнование с подругой (она о нем практически не знает! Читать далее»
+13  |  Комментарии (8)
Мои любимцы!=) 3 марта 2014 года
Улыбашка1368
Мои любимцы!=)
Ну вообщем решила выложить всех моих любимчиков! Моя троица! Сына Васька, Доча и Ляля!
Царь!
Братишка и сестричка, совсем малявки!
Ляля! Самая непоседливая и шкодливая!
КотЭ мамы-Мелкий!
Мамин пёсик-Юрашка!
Вот мои хорошие! Всех люблю!=)
+6  |  Комментарии (10)
Немного о настоящем времени!=) 3 марта 2014 года
Улыбашка1368
Немного о настоящем времени!=)
Решила я выложить небольшую информацию о моем настоящем!!! Конечно с фото!=)
Дело было в ноябре, цвет мне очень нравится!
Моя малюхочка сестренка! Великий подвиг мамы в 40 лет!
Моя умничка кошка, так, просто, удачный кадр!
Моя еще одна младшая сестричка! Это мы в ноябре, в кафе г. Братска "Пицца"
Это лисичка, приходила ко мне на пост! Это еще не самое удивительное, на один пост вообще Миша приходит!
Мое любимое время года!!! Возле дома!!
Девчонки!!! Это прошлым летом, п. Березняки!!! Читать далее»
+21  |  Комментарии (13)
Хочу перемен!=) 3 марта 2014 года
Улыбашка1368
Хочу перемен!=) Девчонки, поздравляю с началом весны!=)Хотя у меня в городке ей точно не пахнет, каждый день страшный хиус, температура до -33С! Бррррр!=)
Ну так вот, началась весна, так хочу перемен! Вечная проблема - ДЕНЬГИ БЛИИИИН!=(Жду зарплаты! Думаю поменять прическу, какой нибудь там маникюрчик весенний сделать, ну и конечно прикупить красивой одежки! Ммммм!=)Диета, тренировки-ведь до лета чуток! С моей то работой я и его не замечу!
Девчонки, а еще, а еще...ох, спешу похвастаться! Вообщем позвонила мне на Читать далее»
+7  |  Комментарии (12)
Привет!!! Осень осень соскучилась!=) 19 февраля 2014 года
Улыбашка1368
Привет мои дорогие девчушечки - худюлечки!=) Чтож, хочу НАКОНЕЦ ТО поделиться радостной новостью, у меня теперь есть хороший скоростной интернет на компе, теперь могу зависать как можно чаще!=)Ну расскажу что произошло за все время пока меня не было!
Сразу прошу, наругайте меня пожалуйста, время от времени то беру себя в руки, то срываюсь, и речь конечно же о похудении!=(Пари заканчивается через три месяца, за это время обещанный абонемент в бассейн так и не появился, весы кухонные и напольные я так Читать далее»
+1  |  Комментарии (3)
Страницы:





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль