
Привет мои хорошие! Сама в шоке, что за столь долгое время я наконец-то здесь появилась, а главное то, что новостей то особо не принесла! Все то же, все так же! И это безумно угнетает меня! Через два месяца мне уже будет 22, как бы молодая, но как бы в шоке! В шоке от того, что совсем не заметила как пролетело почти 4 года, а ведь жизнь была однообразной! Быт да и только!=(
С чего начать даже не знаю...
Читать далее»

Привет дорогие мои! Всех с Рождеством и прочими праздниками! Всем удачи в Новом году и успехов во всем!=)Люблю вас мои крестные феи, учителя и наставники!
Я уже на пути к переменам, главное ведь начать...и я начала! Почитав много интересных постиков у вас девчули набираюсь опыта, откладываю полезную информацию по полочкам мозга и пользуюсь!=)
Самое первое, что я сделала до и после НГ - померилась со всеми, с кем была в ссоре, вспомнила хорошее и забыла старое, ведь надо двигаться дальше...
Читать далее»

Вы часто приходите к тому мнению, что надо что то менять? Да, а иначе нас бы не было на этом сайте! Вот и я миллион раз задумываюсь о том, что надо менять себя кардинально, и все вокруг тоже изменится!=)
Я столько раз заводила новые дневники, как личных жизненных ощущений, так и дневники спорта, питания, диеты, но никогда пока не доходила до победного конца...сейчас, как я это уже говорю в миллионный раз, наверно самый подходящий момент...
Читать далее»

Привет дорогие мои!=)Вот вроде сижу целыми днями дома, без работы блин, но зайти сюда не могу, а времени хоть попой жуй!=)
Хочу вас поздравить с наступающим Новым годом и вот, держите крепче...
С новым годом поздравляем!
Чтоб печали Вы не знали
Праздник весело справляли,
Чтоб шампанское плескалось
В Ваших праздничных бокалах
Счастье чтоб рекой лилось,
В этот год чтоб все сбылось!
Воть!=)...
Читать далее»

Хочу рассказать как буду настраиваться на похудение! Заняться этим надо было уже давно, то быстро начинала, и также быстро заканчивала, то долго начинала, на следующий день забывала. Вообщем надо, надо, надо! Тут на днях думала за что меня мой любит, явно не за красивую фигуру, тем более если посмотреть на бывших девушек его, там все модели блин, только ростом коротышки!=)я уж точно далеко! Вообщем хочу всех удивить, планирую похудеть до 1 декабря до желаемого веса...
Читать далее»

Привет, хорошие мои!
Девчонки, давно сюда не заходила, как будто на автопилоте жизнь прокрутило.
Еще три месяца назад я похвасталась, что наконец - то нашла работу по своей профессии, что условия очень очень хорошие, а зарплата просто золотые герои. Так вот что я вам расскажу, работка то эта сгущенкой не показалась.
Начальница оказалась самой настоящей сукой, такая противная. Пару раз бывали конфликты, незначительные, но уверенна, что по ее глупости...
Читать далее»

Приветик! Хочу распустить нюни и рассказать о том, что внутри наболело!
Вообще я в принципе очень позитивный человечек, свою боль стараюсь никому не показывать, но иногда хочется! Жизненный опыт дал мне понять, что и подруг надо держать, так сказать, за периметром! Поэтому выговариваюсь только здесь!
Вообщем пришла я сегодня в гости к маме, пока она там со стрепней возилась, мы с сестрой болтали о том и о сем! Она подняла тему депрессии, я вспомнила пару случаев, а один связан с моим бывшим
Читать далее»

Приветики всем всем всем!!!
Девочки, уже неделю ем маленькими порциями низкокаллорийную пищу, занимаюсь с Джиллиан Майклс! Чувствую себя просто превосходно! Но...каждый день встаю на весы, мой вес то 1 кг прибавит, то сбавит, и так уже неделю! Может я делаю что то не так, или организм, как говорится, в панике делает себе запасы!?!?! Может просто требуется время для привычки организма! Я так расстроена этим! Хотя одна очень умная женщина с это сайта мне как то сказала, что часто вставать на весы не
Читать далее»

Привет, привет, приветик всем! Я явно что то делаю неправильно, сама об этом знаю наверняка! Сначала расскажу про то как попрощалась с работой!
Все таки с охраной распрощалась, подала документы на новое место работы! Так как главный офис в другом городе, мне дали небольшой отпуск до августа, пока проходит трудоустройство!
Я конечно рада новому месту, уже немного знаю свою работу, каждый день изучаю нужную литературу, продукты продажи, законы, не в этом дело!!! Старая работа не отпускает меня своим
Читать далее»

Девчонки! Я вообще думаю не иметь очень близких подруг! Так как я в себе пока не уверена, пока я не привела себя в порядок ни одна не подойдет к дому моему! Знаю чем это может кончиться! Уже обманывали! Лучше иметь подруг как здесь на сайте! Мне нравится что здесь меня понимают, и без всякой выгоды для себя дают действительно правильные советы! Люблю вас!=)
Есть все же у меня хорошая знакомая! Я ее конечно близко не подпускаю!
Раньше мы вместе гуляли, отдыхали, выпивали! После одного неприятного
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
3 дня назад