
Хочу рассказать как буду настраиваться на похудение! Заняться этим надо было уже давно, то быстро начинала, и также быстро заканчивала, то долго начинала, на следующий день забывала. Вообщем надо, надо, надо! Тут на днях думала за что меня мой любит, явно не за красивую фигуру, тем более если посмотреть на бывших девушек его, там все модели блин, только ростом коротышки!=)я уж точно далеко! Вообщем хочу всех удивить, планирую похудеть до 1 декабря до желаемого веса. Тем более есть еще причина...нехорошая конечно, зато мотивация неплохая! Печеночка стала побаливать как в детстве, тогда меня на диету бессолевую посадили. Полнотой я на тот момент я не страдала. =)Так что следите за моими успехами, может кто то компанию составит, может просто кто то советы хорошие даст...вообщем пишите! Заранее спасибо!=)
удачи! за год на здоровом питании и средних физических нагрузках -. красавица станете!