
Привет, хорошие мои!
Девчонки, давно сюда не заходила, как будто на автопилоте жизнь прокрутило.
Еще три месяца назад я похвасталась, что наконец - то нашла работу по своей профессии, что условия очень очень хорошие, а зарплата просто золотые герои. Так вот что я вам расскажу, работка то эта сгущенкой не показалась.
Начальница оказалась самой настоящей сукой, такая противная. Пару раз бывали конфликты, незначительные, но уверенна, что по ее глупости!!! Через месяц она уволилась и вообще из города уехала, два старших операциониста тоже ушли. Остались три новеньких(я в их числе), и только одна "СТАРЕНЬКАЯ".
Так самое главное, что не успела я испытательный срок пройти, как из одного письма мы (коллеги мои) узнали, что вроде нас хотят закрыть, а может и просто переезд будет. Позвонили начальству, наши опасения подтвердились, наш единственный филиал в городе решили закрыть. Сегодня первый день как я снова безработная. А все условия, которыми меня заманили - все брехня!!! Единственное что мне понравилось - я немного набралась опыта по своей профессии. Самая огромная проблема, что в моем городке с работой очень и очень плохо, и без дела я сидеть не могу, плюс еще скоро Новый год, снова без денег... УЖАС!
Есть и еще немножко новостей. Хозяйка нашей съемки начала нам намекать на съезд, то ей то, то ей это не нравится, вообщем мы с моим переехали в мою комнату в общаге. Сделали крохотный ремонт, даже еще не доделали, все ведь как всегда упирается в деньги. Зато на аренде сэкономим!!!=) Вообщем жесть. Сейчас, когда времени будет много, думаю встать на учет по безработице, хоть какую то копеечку получать, может и работу найдут хорошую. Да и за себя надо взять, я ведь в свой блокнотик желаний столько написала, надо исполнять. Вообще с этой полнотой, да и с проблемами со всеми апатия какая то...
Спасибки за внимание!=)
Ходи больше, нормализуй питание, насладись небольшим отпуском. Все будет хорошо, только не расскисай!