
Привет дорогие мои!=)Вот вроде сижу целыми днями дома, без работы блин, но зайти сюда не могу, а времени хоть попой жуй!=)
Хочу вас поздравить с наступающим Новым годом и вот, держите крепче...
С новым годом поздравляем!
Чтоб печали Вы не знали
Праздник весело справляли,
Чтоб шампанское плескалось
В Ваших праздничных бокалах
Счастье чтоб рекой лилось,
В этот год чтоб все сбылось!
Воть!=)
Наверняка каждая из вас уже продумала где и с кем будет проходить Новогодняя ночь, каждая уже продумала вкусняшки, которые подаст на стол, ну и конечно САМОЕ ГЛАВНОЕ - борьба с лишними кг после этих долгих дней безудержного веселья! Я же вообще дурында, я так люблю этот праздник, что украсила ёлку в начале ноября, и это было классно, такая настальгия, столько воспоминаний прошлых лет, и все так приятно!

(фото не очень хорошие прилагаются) К сожалению одно фото не показывает, а одно не могу повернуть!=)
Пока нет комментариев.