
Привет мои хорошие! Сама в шоке, что за столь долгое время я наконец-то здесь появилась, а главное то, что новостей то особо не принесла! Все то же, все так же! И это безумно угнетает меня! Через два месяца мне уже будет 22, как бы молодая, но как бы в шоке! В шоке от того, что совсем не заметила как пролетело почти 4 года, а ведь жизнь была однообразной! Быт да и только!=(
С чего начать даже не знаю! Ну...с ноября (закрыли филиал банка ХКФ, в котором я работала) до конца февраля сидела без работы, в нашем ЦЗН ничего нетю!=(Уже во второй раз меня уволокла с собой свекровь на работу! Зарплата конечно мизер, устраивает, что хоть какая-то занятость, и хоть какая-то оплата, нежели вообще ничего!=(Теперь я опять пашу как папа Карло, забывая про все на свете! Несколько дней назад свекровь уговорила меня приехать к ним на дачу! И мне понравилась! Мы со своим прекрасно провели время, он сводил меня на рыбалку, на первую рыбалку в моей жизни! Я сначала помочила ножки в воде, а после уже схватила удочку, итого:два окунечка!=)Только так как я очень люблю все живое, мы их отпустили! Отпустили и тех, кого поймал мой ЛЧ! Вообщем норм! Жаль, что вечером пришлось сорваться на работу! Завтра снова поеду, повторим!=)
Похудение?!?!?! Что такое??? Не знаю!
Даже не хочу говорить на эту тему, потому что стыдно, потому что нет силы воли, потому что нет хорошей мотивации! Вообщем мне как всегда нужна помощь! Достала летние вещи разобрать (на дачу, выкинуть, а вдруг похудею?)В последней категории появилось уж больно много вещей! Я как всегда расстроилась, благо, что особо еды в холодильнике не оказалось! Ну как то так!=(
А автору поста: у вас нет мотивации. И не будет, потому что вам её никто на дом не принесет. Никто мотивацию на блюдечке с голубой каемочкой не поднесет... только вы сами себя можете мотивировать. Вы у себя одна. И никто за вас жить не начнет...
Берегите себя.