
Вообщем дело обстоит так, на дня с ЛМ заключили спор, если я до мая похудею на 25 кг, то будет мне подарок на 40 тысяч, ну или путевка куда нибудь отдохнуть, если же нет, то мне придется купить компьютер, тоже примерно в размере 40 тысяч!так вот я уже придумала как начать и чем закончить, придумала себе подарочек на новый год, правда он будет только с зарплаты-абонемент в бассейн, у на еще открылся магазин спортивного питания!короче, в мае наверно еду отдыхать!:-)

Здравствуйте дорогие мои! всех всех всех поздравляю с Новым годом! Желаю приготовить всякие разные вкусняшки! Здоровья вам и вашим семьям, достатка! Если будут слезы, то только от счастья! Кто не встретил любовь, пусть обязательно встретит в этом году! Худюлям желаю не набрать не грамма, полнушечкам обязательно похудеть! Все будьте умничками!
А вот мне сегодня малость не повезло!я сегодня на смене на сутках, вдали от близких!да и финансы поют романсы, так что новогоднее настроение только при виде
Читать далее»
Вообщем так, начнем с конца 9 класса!
Второй курс
Третий курс, я по середине!
Четвертый курс
Ну и на данный момент, к великому сожалению я разлюбила себя, как пополнела, поэтому во весь рост уже не фотографируюсь!

Приветики лучезарные мои!
Я извиняюсь за то что пропала на несколько дней, все эти хлопоты, заботы...уффф, реально устала! Уже третий день ношусь как белка в колесе! По магазинам за детскими вещами, то к мамуле в больницу, то отчиму бедолаге помогаю(убраться не моГёТ! ). Да еще этот переезд, пока без интернета буду! Но это и огромный плюс! Каждый день такая зарядка прет, времени покушать нет, так, фруктами и йогуртами балуюсь!!!

Девчонки! Я работаю охранником, график мой сутки через трое! Работа не пыльная, особо бегать не приходится, я бы даже сказала что скучноватая!=) Мне бы составить какое нибудь меню питания! Я уже пыталась после 6 вечера не есть, тяжко только ночью если не удается поспать, потом домой прихожу и сразу к холодильнику!=)Прям таки ритуал!=)

Привет всем худюлечкам!=)Спешу поделиться огромной новостью!=)Сегодня ночью моя любимая мамочка (40 лет) родила мне сестричку Вероничку!=)Теперь у меня начнутся полезные и приятные хлопоты!=)На неделе планируется переезд с ЛМ, придется несколько дней побегать за покупками маме и сестренке, придется походить на подработку за маму! Вообщем буду везде бегать и худеть!=)А еще я себе скачала фитнес - занятия с Джиллиан Майклс, музыку для фитнеса!=)Вообщем я настроена на лучшее!=)

Здравствуйте, красоточки!=) Очень желаю с многими познакомиться, найти отличного советчика, ведь цель у всех нас едина!=)
Начну с себя!=)В детстве была в меру упитанным ребенком!(Фото выложу немного позже). Сейчас мне 20 лет, проблема избыточного веса началась на первом курсе в колледже! На тот момент я примерно весила 69 кг, мне это вообще не мешало, все устраивало!=)Начала встречаться с парнем, забросила фитнес, сидели дома за фильмами и компьютером! В итоге на 3 курсе я уже весила около 96 кг!
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
3 дня назад