Нужен совет!=)

Нужен совет!=) Девчонки! Я работаю охранником, график мой сутки через трое! Работа не пыльная, особо бегать не приходится, я бы даже сказала что скучноватая!=) Мне бы составить какое нибудь меню питания! Я уже пыталась после 6 вечера не есть, тяжко только ночью если не удается поспать, потом домой прихожу и сразу к холодильнику!=)Прям таки ритуал!=)
Рейтинг:  +3
Улыбашка1368
19 ноября 2013 года 84 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нужен совет!=)
  Девчонки! Я работаю охранником, график мой сутки через трое! Работа не пыльная, особо бегать не приходится, я бы даже сказала что скучноватая!=) Мне бы составить какое нибудь меню питания! Я уже пыталась после 6 вечера не есть, тяжко только ночью если не удается поспать, потом домой прихожу и сразу к холодильнику!=)Прям таки ритуал!=) Читать полностью
 


Дневник Улыбашка1368:



Комментарии:

19 ноября 2013 года
0
Утром:
Творог
Вареный яйца
каши на воде и без масла и сахара
ну или омлет в основном из белков

Обед:
крупы
овощи

ужин
рыбка, курочка

не есть за 2 часа до сна, а уж если очень хочеться сколько угодно можно скушать огурцов или кефир обезжиренный

Такой рацион мне предложила моя соседка которая очень сильно похудела
хочу попробовать, может и тебе пригодиться

19 ноября 2013 года
+1
Улыбашка1368 пишет:
Я уже пыталась после 6 вечера не есть
это не работает

если вы всю ночь работаете, то ваши затраты энергии будут больше, чем в обычные сонные дни, т.е. в эти дни можно кушать больше

19 ноября 2013 года
+1
я вот тоже в ночь работаю...так меня наоборот подташнивает. если всю ночь не спите, то надо кушать...а вот домой приходите и ложитесь спать

19 ноября 2013 года
0
я вот тоже в ночь работаю...так меня наоборот подташнивает. если всю ночь не спите, то надо кушать...а вот домой приходите и ложитесь спать

19 ноября 2013 года
0
У меня напарница и ее подруги съездили в один центр,там мужичок доктор давал консультации,проводил консультации,сделал иглоукалывание в три точки,проще сказать блокировку сделал,типа кодирование!!!Блокировка эта на полгода,за это время женщины должны научиться считать калории,обзавестись весами напольными и кухонными,многие здоровски похудели!=)

19 ноября 2013 года
0
у меня знакомая сережку волшбную у врача вставляла, по словам врача блокирует аппетит...хы фигушки как ела подружка так и есть и растет в ширь, я думаю ваши подруги просто научились правильно питаться, а блокировка это самовнушение

22 ноября 2013 года
+1
О,да,читала в журнале про такую сережку!!!=)

22 ноября 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль