
Здравствуйте, красоточки!=)

Очень желаю с многими познакомиться, найти отличного советчика, ведь цель у всех нас едина!=)
Начну с себя!=)В детстве была в меру упитанным ребенком!(Фото выложу немного позже). Сейчас мне 20 лет, проблема избыточного веса началась на первом курсе в колледже! На тот момент я примерно весила 69 кг, мне это вообще не мешало, все устраивало!=)Начала встречаться с парнем, забросила фитнес, сидели дома за фильмами и компьютером! В итоге на 3 курсе я уже весила около 96 кг! С парнем этим расстались, но не в этом дело! Из-за того, что запустила себя, начались проблемы с дыханием, с движением, с выбором одежды! Сейчас мой вес 110! Себя не люблю ужасно, лень меня вообще окутала, не могу отказаться от всех вкусняшек и взяться за спорт, срываюсь постоянно! Проблема разумеется в мотивации!

Прошу мне помочь, запланировала начать с 20 числа, вот, набираю информацию, завела себе два дневничка, один для записи хороших и плохих жизненных моментов, другой как раз lдля похудения!
начинайте не откладывая, по себе знаю сколько раз я похудение до понедельника откладывала....
но собралась. Вот уже вторая неделя пошла моего приображения. Если хочешь присоединяйся будем вместе худеть...